перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Пьяные аниматоры, русофобия и кражи: на что в сезоне-2022 жалуются москвичи в турецких отелях

Гость
27 июня 2022, 08:52
Чтобы ожидания от отдыха в Турции сбывались , нужно покупать отель не 2 звёзды , и даже не 3!! ))) Погодите , ещё годика 2-3 и русские не смогут себе позволить даже это . А то, что нас ненавидят -это правильно .
Гость
27 июня 2022, 16:00
Это не правильно! Мы простой народ и ни в чем не виноваты!!
Гость
28 июня 2022, 00:30
Гость
28 июня 2022, 00:30
Это не правильно! Мы простой народ и ни в чем не виноваты!!
"А нас за что?" Немцев спросите.
Гость
28 июня 2022, 00:59
Гость
28 июня 2022, 00:59
Это не правильно! Мы простой народ и ни в чем не виноваты!!
Большинство россиян поддержало "спецоперацию", так что кушайте
Гость
28 июня 2022, 07:33
А у нас получилось наоборот. Отель на самом беоегу, номер над морем. Отношение прекрасное, обслуживание внимательное. Анимация на уровне! Детей практически не было - основной контингент это взрослые немцы, которые к нам, русским, исытывали трепетный и вежливый интерес. Ресторан на УРА, в барах был натуральныц Бейлиз. Питание разнообразное и вкусное, блюда по мере исчезновения тотчас же пополнялись. Посуда сверкала, официанты мгновенно обслуживали. Горничная ставила лебедей и меняла бельё каждый день. (Ребята, не скупитесь на чаевые!) Вода в бассейнах циркулировала. В общем красота! Всегда ездили и будем ездить в этот отель.
Гость
28 июня 2022, 08:13
Хоть название бы написали...
Гость
28 июня 2022, 11:37
Гость
28 июня 2022, 11:37
Хоть название бы написали...
"Аска джюс ин бич" в Авсалларе 5 *( пляж Инжекум - голубой флаг)
Гость
1 июля 2022, 21:11
Как отель называется?
Гость
27 июня 2022, 10:05
Указывайте названия отелей. Иначе можно и не писать, и не читать
Гость
27 июня 2022, 22:47
В тексте размещены ссылки на источники. Там всё указано
Гость
1 июля 2022, 23:06
Гость
1 июля 2022, 23:06
В тексте размещены ссылки на источники. Там всё указано
Вы это серьёзно? Если даете информацию, то давайте конкретную, а не квест, чтоб по ссылкам не ходить.
Гость
27 июня 2022, 17:24
Боже, какое счастье, что все эти "оллинклюзывщики" не знают какие очаровательные и уютные маленькие отели есть в Турции! Где завтрак тебе накрывают на террасе твоего номера с видом на море... Ну удачи вам там, в борьбе за "вип сюит" и порцию блинчиков
Гость
28 июня 2022, 08:14
Почему бы Вам не упомянуть их в своем комментарии? Если они есть.
Гость
28 июня 2022, 09:58
Гость
28 июня 2022, 09:58
Почему бы Вам не упомянуть их в своем комментарии? Если они есть.
полно таких. но надо самостоятельно. а не через турфирмы
Гость
28 июня 2022, 07:30
изменилось отношение к русским. Правда, с чем это связано, сказать наверняка очень сложно😂 И правда Что случилось?
Гость
28 июня 2022, 10:00
не стали марионетками у штатов.
Гость
1 июля 2022, 22:30
Гость
1 июля 2022, 22:30
не стали марионетками у штатов.
🔥🔥🔥
Гость
27 июня 2022, 14:25
Без названий отелей - это сочинение на вольную тему. Именно- сочинение. В свете политики по отдыху в России. Может быть 400 подростков приехали не в Турцию а в Краснодарский край?
Гость
28 июня 2022, 22:43
По поводу 400 детей это правда, и название отеля там есть
Гость
27 июня 2022, 18:51
Ну может ,люди написали "крик души "в очень плохих отелях????
Гость
27 июня 2022, 20:17
Да скорее всего им не повезло с 🏨, всегда нужно читать отзывы, я на ютубе смотрю видео изучаю всё, мы берём отель с горками так как у меня внук.
Гость
27 июня 2022, 20:08
Мы отдыхали в отеле Лонисера с 31мая по 7июня в Алании и что могу сказать, это очень классный отдых!!!Всё было супер!!!!Номера убирали каждый день, в столовой чистая посуда, отношения к нам хорошее было, всё было на высоком уровне!!!!Просто выбирать отель правильно, читайте отзывы и будет вам счастье!!!!
Гость
27 июня 2022, 22:49
Классно, когда отдых получается именно такой!
Гость
28 июня 2022, 00:58
Надо же, типа русофобия из ничего взялась,раз и по шелчку россиян стали не любить, а подумать почему мозгов нет?
Гость
28 июня 2022, 01:31
Почему нет, есть. Просто не хотят в это поверить.
Гость
28 июня 2022, 11:53
Если не нравится Турция, слетайте в Анапу, Геленджик, все претензии, как рукой снимет🤣 Были с мужем в начале июня в Мармарисе, всё на высшем уровне и обслуживание и отношение к русским никак не изменилось. Может ещё самим себя вести надо прилично и приветливо, тогда и к тебе будет хорошее отношение.
Гость
29 июня 2022, 11:23
Срвершенно согласна с вами. В прошлом году ездила в Геленджик.
Гость
29 июня 2022, 07:48
Летите в Сочи и Гагры 😉 И будет море впечатлений
Гость
12 июля 2022, 11:24
Подтверждаю, положительных. Смотря где селиться
Гость
29 июня 2022, 12:57
Надо брать отель 4-5 звёзд и тогда не будет этого. А вы хотите платить меньше но получить больше, так не бывает, это российская халява получается. А если и это не по нраву, плиз отдыхайте у себя в срачнике, в России , вас силком никуда не тянут...!!!!!
Гость
12 июля 2022, 11:21
"у себя" - в смысле ты сам то откуда? Что ты?
Гость
4 июля 2022, 16:54
Кто ищет,тот грязь всегда найдет! В данный момент в Цезаре.Играем с поляками и немцами в водное поло. Дети играют вместе.Никакой неприязни и недопонимания. Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет небо! Пусть всегда будет Мама! Пусть всегда будем Мы!
Гость
12 июля 2022, 11:26
)) ну если дискредитировать Родину и ее армию, то проблем с поляками и немцами не будет)
Гость
27 июня 2022, 15:59
Сидите в своей стране... Сейчас не время куда то летать.... Перестаньте кормить эту турцию.. они сами потом заноют... Что за необходимость куда да то лететь.... Не хотят они нас видеть ну так дайте им эту возможность
Гость
27 июня 2022, 20:14
Нас хотят там видеть 👀 К нам очень хорошо относились, 👍
Гость
28 июня 2022, 01:29
Гость
28 июня 2022, 01:29
Нас хотят там видеть 👀 К нам очень хорошо относились, 👍
Правильно -ОТНОСИЛИСЬ- и относились практически везде, но раньше.
Гость
12 июля 2022, 11:24
100%
Гость
27 июня 2022, 11:43
Зато у нас на юге тишь да благодать. А чтобы не было детей и галдежа, надо селиться в отели 18+. Там только взрослые люди, которые действительно отдыхают, а не бегают за своими отпрысками
Гость
27 июня 2022, 18:32
Отдыхайте на Кудьме.
Гость
28 июня 2022, 06:47
ЧП случилось и с гостьей отеля в Сиде с ником Julia. Она неудачно выходила из бассейна и получила травму. Дальнейшее повергло россиянку в шок: — На выходе из бассейна порезала ногу о решетку слива, у местных «спасателей» не оказалось ни антисептика, ни пластыря. а когда в бассейнах тонеут вообще не кому спасать?
Гость
28 июня 2022, 08:28
Турки и раньше наглели, но наш Крым и Сочи ,если выбирать уж лучше Турция .Нам сейчас напоют все плохо.Чтобы мы уши лапшой завещали и бежали в Сочи,где ещё против нее и хуже
Гость
28 июня 2022, 09:17
Отель Конкордия Селес 5 звезд- это просто ужас! Грязь, вонь, бестолковый персонал делающий вид, что не знает русский. Ничего не меняют, а если меняют, то на грязные полотенца использованные уже кем-то. Оценка 1 условно, никаких 5 нет. И далеко не ультра всё включено. Тарелки жирные, салаты прокисшие. Ужас! Ужас! Ужас!
Гость
28 июня 2022, 09:55
Бред полный! Я сейчас здесь. Хорошая 5 sailors. На заказную статью похоже. Купили наверное за 3 копейки 14 дней и жалуются.
Гость
28 июня 2022, 09:57
Заказная статья
Гость
28 июня 2022, 12:35
Эти зажравшиеся москвичи, привыкли к хорошей жизни и бесятся с жиру.
Гость
28 июня 2022, 14:17
Отдыхаем семьей в Алании. Отель green garden.только одни положительные эмоции. Детей много, из разных стран. Ни каких конфликтов. Питание на высшем уровне. Анимация каждый день разная. На море редко ходим, т.к постоянно волны, и много камней. В бассейне спокойнее и безопаснее. Хотя раз в день в море окунаемся.
Гость
28 июня 2022, 21:31
Да не правда это ! Хотя может быть и правда, разве что ,только в 2*. Я вот ,вернулась с 4*, всё прекрасно! И отношение к русским всё такое же хорошее, как в прежнее года. И питание, и никаких тебе бумажных стаканчиков! И номера нормальные, и убираются без чаевых, каждый день моют, полотенца меняют.
Гость
29 июня 2022, 06:28
Сейчас в Турции отдыхаю.: прочитала. Эту Хрень и пишу коммент. Все что написано ; это Бред. Все здесь Хорошо.!!! Отдыхаю. в. Сиде. Русофобии тоже Нет !!!!!!! Все ; что написали эти " Москвичи " ' в реале происходит на Наших " Дерьмоюгах " с их ' Конскими ценами ;
Гость
29 июня 2022, 11:22
Летали в Мармарис и Бодрум с другом, друг турок, выбирали небольшие отели по рейтингу Букинга, действительно сервис меняется не в лучшую сторону, в Турции кризис, лира упала с 9 рублей до 3 и продолжает стремить к 0, вот и представьте в каком настроение пребывает местное население, экономят на всем на чем можно и нельзя, а отношение такое же в точности как и к своим, откройте ради интереса гугли почитайте отзывы на отели от турецких граждан, они также не довольны сервисом и пинчер, что, мол, арабов обслуживают быстрее) по пакетным никогда не летала ибо знаю, знаю что это такое, тем более в разгар тотального безденежья местного населения. Кемер, Аланья, погода не ах в этом мезоны, даже не рассматривали. Любопытное местечко Акьяка, но опять таки придётся самим бронировать отели и билеты)
Гость
29 июня 2022, 12:47
Были врайоне Чолаклы,Сиде,в отеле Сурал -отель с 11по 19июня.Впечатления самые положительные,и весь тот негатив в предыдущих коментах,ну никак не вяжется с тем,что было у нас. Да,есть кое какие мелочи в сервисе,но учитывая молодость и старательность персонала ,просто не обращаешь на это внимания. Территория-+5баллов,впервые встретил на территории отеля своеобразный действующий живой уголок с кроликами и курами. Все ухожено,персонал все время занят делом,не встретишь праздношатающихся. В ресторане без проблем,питание очень достойное и разнообразное. Официанты не мешают,но свою работу выполняют качественно,не привлекая внимания. Остались очень довольны.
Гость
29 июня 2022, 13:07
Что-то с трудом верится, прям сочинение на вольную тему... А уж про флаг. Не знаю, мы вот приехали с отдыха, все чисто, все убрано, доброжелательно. Пляжи не очень чистые только дикие. Если это пляж отеля, или платный пляж, там все вылизанно. Не знаю, нам понравилось.
Гость
29 июня 2022, 19:17
Все враньё! Только что прилетели из Текировы, отель Армас Каплан, были там три недели! Ни одного нарекания, весь персонал отлично понимает русский, уборка номера каждый день, питание на 5+, анимация 5+, в том числе и детская! Ни одного нарекания, отдых просто отличный, и мы туда вернёмся обязательно в сентябре!
Гость
29 июня 2022, 21:57
Только что прочитал статью используя бесплатный интернет в отели в Турции. Статья вызвала только смех и улыбку. Персонал разговаривает с улыбкой, отзывчивый. В номере чисто, в бассейне чисто, на пляже чисто. Кормят вкусно. Иностранцы как и в прошлые года реагируют спокойно. А о разнице в цене отдыха в Сочи или в Турции вообще отдельная история. После прочтения статьи пришёл к выводу что упустил существование ещё одной Турции.
Гость
30 июня 2022, 05:43
Отдыхали в сиде-принцесс. Бюджетная 5-ка. Остались всем довольны. Чистота. Пляж. Питание. Официанты. Отношение- все 5+ !!!
Гость
30 июня 2022, 17:58
Ну не знаю, 14 дней в отеле 5 * в Бельдиби - просто рай. Устроило абсолютно все, включая отношение к русским. Единственно согласен, что очень много детей.. Но что поделать, люди приезжают с семьями.
Гость
30 июня 2022, 18:25
Сейчас отдыхаем в отеле Селектум фемели резорт в белеке.сервис на высшем уровне.прекрасное питание,в номерах постельное бельё меняют каждый день.немцы,русские,румыны,молдоване-все братья .видишь только улыбки.персонал обслуживает всех одинаково.все на высшем уровне.рекомендую всем этот отель
Гость
1 июля 2022, 07:17
Работники отелей все наши Парни из СНГ поэтому такой сервис и отношение грязь и воровство сами турки себя так не видут поймите и нам надо тоже себя вести культурно
Гость
3 июля 2022, 11:58
в мае 2022 были в 3-й раз в сиде "OZ сиде премиум". за три года практически ничего не изменилось, все также хорошо: море, всегда есть свободные лежаки ( в 6 утра никто не бегает занимать), у басика тоже при желании найдутся, бары работают без предвзятости к национальности, много немцев, поляков, англичан... отношение ровное. единственный минус- тур брал в январе за 100, в начале мая " интурист" поставил условие: или доплата 50 за перелет турецкой " победой", или все вытекающие последствия... кто пишет, что в турции плохо-абхазия, крым, краснодарский край-почувствуйте разницу!! ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!
Гость
7 июля 2022, 06:39
Шоу не бывает бесплатным. Дальше будет дороже.
Гость
8 июля 2022, 11:56
В этот отель приезжаем второй год подряд, т.к. очень нравится расположение 1 линия, 100 до моря. свой пляж, проход к пляжу через Релакс сад, кухня разнообразная, сервис на высшем уровне. отличная территория. всегда чисто, персонал Турецкий очень приветлив,другой отель даже и не рассматриваем. Все, это наш! Это сеть отелей Vonresort, их 3 - Elite, Golden Coact и Golden Bich. Все они находятся рядом и у каждого свое направление. Elite - для спокойного отдыха, Golden Coact - веселуха, Golden Bich - веселуха и развлечения на водных горках.Пляж - мелкий песок и вход в море плавный. Волны небольшие (не как в Антальи) только к вечеру и то не всегда. Т.е. детям очень комфортно. На территории пляжа бесплатный бар с напитками. В этом году немного настроение подпортил сотрудник с украинскими корнями. И это не первый случай в Турции в 2022 году. По разговорам с туристами с других отелей. Сами турки и не в курсе даже, как портят отношение и желание приехать опять, исподтишка, мелкими пакостями украинские сотрудники. Они всячески стараются испортить отдых туристам из России. В нашем случае сотрудница-украинка отдала немцу наш заранее забронированный номер. Мы его бронировали с января месяца. Она сказала, что номера с видом на бассейн стоят дорого. Откуда ты знаешь сколько стоит наша путевка!!!!?????? Короче, сотрудники-турки разрулили ситуацию через 2 дня и дали нам номер как и было зарезе
Гость