MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

ю-в.

743мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Страна и мир В каких городах России живут самые счастливые люди. Список городов

В каких городах России живут самые счастливые люди. Список городов

Публикуем результаты соцопроса, показавшего, где в стране больше всего счастливых

Санкт-Петербург, Москва и Владивосток вошли в топ городов с самыми счастливыми жителями

Исследование, проведенное сервисом «Работа.ру», показало, насколько счастливы жители разных городов России. Всего в опросе приняли участие более 3000 человек из всех регионов страны.

14% респондентов оценили свой уровень счастья на 5 из 5 баллов, каждый третий опрошенный ответил, что счастлив на 4 балла, и 35% участников признались, что счастливы на 3 из 5.

Самые счастливые люди, как оказалось, живут в дождливом Петербурге: каждый третий респондент, оценивший свой уровень счастья на пять баллов, — житель Северной столицы (32%). Еще 28% — жители Москвы и почти четверть (23%) — жители Владивостока.

Из тех опрошенных, что оценили свой уровень счастья в 4 балла, 31% оказались москвичами, 29% — петербуржцами, 17% — жителями солнечного Краснодара.

На 3 из 5 счастливы 41% респондентов из Санкт-Петербурга, 19% — из Москвы, 15% — жители Казани.

Ранее мы публиковали результаты и других соцопросов. Читайте, с представителями каких профессий россияне не хотят вступать в брак и какие профессии можно быстро освоить, если вы среди тех 70% россиян, которым не нравится их работа.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем