перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Стала одеваться как мусульманка: москвичка в Турции рассказала, что там мужчины делают с женщинами и почему она спит в пижаме

Гость
26 июля 2022, 13:35
Русских людей сразу можно отличить по выражению лица. Если кто то ездит в Московском метро поймёт о чем я )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2022, 16:33
Понравился слог статьи, с юмором. Спасибо. Автору - хорошего настроения.
Гость
26 июля 2022, 14:21
С кем спала 13 лет?
Гость
27 июля 2022, 08:07
Это не наше дело.
Гость
27 июля 2022, 15:19
С пижамой и свистком, написано же
Гость
28 июля 2022, 19:42
С кукурузой
Гость
26 июля 2022, 15:24
Со многим согласна..могла бы ещё по хлеще рассказать..
Гость
26 июля 2022, 18:00
Расскажите, интересно
Гость
26 июля 2022, 19:45
Россиянкам нравяцца кебабуины с их домашним насилием и еда бабуинская. Незнаю, это наверное надо питаться собачей едой что бы назвать еду в Турции вкуснейшей. Ели еду в 4 - 5 звездах - ну в лучшем случае обычная еда. У нас куда может быть лучше.
Гость
8 апреля 2023, 19:17
То что едят турки и чем кормят нас в отелях 5*, небо и земля.
Гость
27 июля 2022, 17:26
С тобою
Гость
8 апреля 2023, 09:47
Поддерживаю автора статьи) 20 лет живу в Турции. Мужчина, кавказец. Адаптация прошла легко, но оттенок российской культуры ощущается до сих пор. Так же радуюсь сгущёнке, колбасе и "Ласточке"). Всем мира и добра. Бужьте терпеливее. Мир очень разнообразен. Уважением и улыбкой можно завоевать сердца людей. Автору статьи долгих лет, имана и сабра желаю )
Гость
9 апреля 2023, 03:20
Нравится Турция?это тот-же Кавказ только с другой стороны и на фига писать об этом?для Вашего сведения там улицы,дворы,подьезды в домах не мешало бы отмыть.
Гость
27 июля 2022, 09:59
Беда нашей страны в том, что подобных кадров пускают к нам обратно. ну уехал(а) ты, ну и скатерьтью дорога, добра тебе. Но обратно только по туристической визе. А то прошмонаются по заграницам всю жизнь, а потом приезжают и лечи их и плати им пенсию, социальную.
Гость
6 апреля 2023, 10:55
Вы типичный представитель России,:зависть, неприязнь,недоверие и конечно репрессий,как можно больнее!
Гость
27 июля 2022, 22:43
Что за вброс. Какие МФЦ 13 лет назад? Кем это чудо там работает, если у нее половину дня занимает завтрак? Тьфу.