перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Всех приличных людей признают»: Минюст включил в список иноагентов Катерину Гордееву, Михаила Шаца и даже украинца Дмитрия Гордона

Гость
3 сентября 2022, 07:15
Смелых людей становится всё больше. Этот список отражает адекватных людей. Когда-нибудь мы будем вспоминать наше время также как и 37 год. Не зря говорят, что история движется по спирали и ничему не учит людей. К сожалению, снова наступили темные времена как в 37 году.
Гость
3 сентября 2022, 09:40
А в 37 их становилось всё больше? Вас история тоже особо ничему не научила, кроме лозунгов
Гость
3 сентября 2022, 09:42
37 год начинается там, где некие Иваны начинают формировать списки адекватных и не адекватных людей.
Гость
4 сентября 2022, 07:02
Это ты, что ли, определяешь, кто адекватный, а кто нет? А вот для меня они сброд!
Гость
3 сентября 2022, 06:58
Следующий шаг, установить слежку за гражданами, которые пользуются продуктом иноагентов? Иначе какой толк?
4 сентября 2022, 13:25
может только за теми кто расхищает гос бюджет?
Гость
3 сентября 2022, 20:08
Не всех знаю, но как то наверное объясняют включение? Когда врагами народа объявляли раньше , как все знают не всегда так оказывалось на самом деле ведь
Гость
3 сентября 2022, 06:57
А Гордееву за что, она же в каждой передаче говорит, что все не так однозначно, что мы не все знаем, то есть оправдывает происходящее?
Гость
4 сентября 2022, 14:13
За неоднозначность!
Гость
3 сентября 2022, 11:30
А Гордон-то при чём? Так и Зеленского могли бы таковым признать. Ни тому, ни другому от этого ни тепло, ни холодно. А вот Крашенинникову наоборот хорошо: в Литве писать колонки для DW с таким статусом удобнее.
Гость
4 сентября 2022, 14:15
Глядишь, он с этой бумагой ещё и убежище в ФРГ попросит! Ну, удружили мужику!
Гость
4 сентября 2022, 14:33
Скоро статус инногента будет дополнительным плюсом при трудоустройстве.
Гость
4 сентября 2022, 15:32
токо тогда трудоустраивать то будут только в качестве уборщика и горничной, другого не будет)
Гость
4 сентября 2022, 10:07
А Гордееву-то за что? Она интервьюер, причем брала интервью у Драпеко и Поклонской - людей из власти.
Гость
4 сентября 2022, 20:40
мы и так знаем наших внутренних врагов....
Гость
5 сентября 2022, 00:07
Всех приличных людей признают. Вот тут было обидно. Почувствовал себя неприличным.
Гость
5 сентября 2022, 09:37
Кремль разыгрывает сценарии из 30-х годов прошлого века. Что дальше? Внесудебные тройки?
Гость
10 сентября 2022, 07:38
К иноагентам в первую очередь надо причислить отцов-созидателей пенсионной реформы в россии. Ураа минюсту!!!
Гость
5 марта 2023, 18:35
Почему "иностранный агент"? Вообще-то они — предатели, таких во время Великой Отечественной расстреливали!
Гость
15 марта 2024, 16:51
Вы хотели сказать глупых?
Гость
3 сентября 2022, 20:16
как тут ранее некто Иван написал - "список отражает адекватных людей", угу и эти "адекватные то россиян назовут ..., то - как Понасенков еще чего-нибудь выдвинут, ну совсем адекватные)))))
Гость
4 сентября 2022, 14:16
У неадекватов альтернативное понятие адекватности.
Гость
4 сентября 2022, 14:20
Гость
4 сентября 2022, 14:20
У неадекватов альтернативное понятие адекватности.
Они всё борются с "руссофофызмом"!
Гость
31 августа 2024, 17:28
Шаца, наверное, объявили иноагентом когда он сказал про Россию свою коронную фразу из ОСП-студии: "Ууу, как всё запущено."
Гость
3 сентября 2022, 06:19
Я не знаю, кто это, и знать не хочу, но сильно тявкать из-за угла за зелень тоже хотел бы. Итак, где слон?
Гость
3 сентября 2022, 07:05
сидит уже больше 20 лет в своем замке, испортил основной закон, расплодил олигархов
Гость
4 сентября 2022, 14:24
Оплата - только лицам с "правильными генами"! Для тяглового населения - никакой оплаты! Гавкайте бесплатно!
3 сентября 2022, 10:24
Кругом спецагентура - всё пронизано ею.