перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Россиян за полгода стало меньше на 480 тысяч. Почему в стране так сильно выросла смертность

Гость
22 июня 2023, 15:53
Нет бы рождаемостью заняться ,нет же затеяли СВО ,деньги просто сжигаем ,да и молодое население на СВО ,сколько можно было бы построить садиков ,школ ,больниц ,дорог на эти деньги ,да ещё увеличить доходы людей ,что конечно бы положительно повлияло на динамику развития экономики в целом в стране и на уровень жизни ,но видимо проще кинуть в топку СВО непонятные идеи ,да и населению целыми сутками промывать мозги через ТВ ,газеты ,только потом как мы будем выбираться из всего этого ,ведь потом менять законы принятые сегодня ,в плане затыкания ртов ,разворотов ,непонятных ценностей ,даже церковь ,казалось бы православная призывает к убийству,хотя первая заповедь, не убий ,как мы выберимся из всего этого непонятно. Политики одумайтесь ,сделайте в жизни ,что то достойное для своего народа ,от этого же лучше будет и вам в том числе и детям вашим ,которых никто не расстреляет без следствия и суда ,как при Сталине . Нужно прежде всего воспитывать в людях человеколюбие ,а не разжигать ненависть .
Гость
7 июля 2023, 04:53
Чтобы отвлечь людей от проблем внутренних, ищите проблемы внешние" Не помню, кто сказал
Гость
7 июля 2023, 09:49
Гость
7 июля 2023, 09:49
Чтобы отвлечь людей от проблем внутренних, ищите проблемы внешние" Не помню, кто сказал
Если бы не воевали на Украине, то воевали бы на нашей территории. Думаю, что убыль населения была бы в разы больше.
Гость
7 июля 2023, 16:58
Гость
7 июля 2023, 16:58
Если бы не воевали на Украине, то воевали бы на нашей территории. Думаю, что убыль населения была бы в разы больше.
Да почему обязательно воевать? Другой вариант не рассматриваете? Тогда о какой динамике в демографии говорить? Так ещё и народом никто не занимается: рожают за маткапитал социально неблагополучные несчастных детей, подростки что творят? Уму непостижимо!(((
Гость
12 июня 2023, 08:42
Заболевания системы кровообращения это осложнения после ковида.потому что ковид- это сосудистое заболевание.по-моему все очевидно.я потеряла молодого мужа до 40 лет его отца ,с разницой в три месяца.и осталась с детьми сама.
Гость
9 июня 2023, 13:18
Цивилизация, нас погубит, люди хотят сладкой жизни и не заморачиваться на проблемах: с рождением, лечением, воспитанием, образованием ИТ.д и т.п.
Гость
10 июня 2023, 15:06
Самое главное нет работы, нет лечения, кроме Москвы,з/п 30тыс жкх8тыс. Как жить? Так живет 70страны!!!
Гость
14 июня 2023, 01:09
А по какой графе проходят убитые на фронте? Или это никак не повлияло на печальную статистику?
Гость
7 июля 2023, 04:52
"Откуда же эти 570 лишних " смертей? " Автор то ли наивен, то ли лукав аки 😈
Гость
12 июня 2023, 09:50
СВО на смертность конечно не влияет
Гость
3 июля 2023, 20:38
Пока государство - главный враг человека, так и будет продолжаться. По другому увы не будет, потому что ненасыщенные чинуши, министры-капиталисты, олигархи, депутаты и прочие паразиты никогда не нажрутся.
Гость
4 июля 2023, 06:52
Ой! И правда, чой то люди с февраля 2022 года умирать начали?
Гость
8 июля 2023, 06:39
погибшие....у нас в городе кладбище заметно пополнилось молодыми парнями 20-35ти и 40лет(((