перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Без документов и с автоматом в руках он ждет отправки на границу» — откровенный рассказ жены мобилизованного

Гость
4 октября 2022, 15:54
Должен мужественно переносить тяготы военной службы... Гляди ка суп ему не понравился... Ножки натер... Ой...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2022, 09:10
Почему в нашей стране к людям относятся не как к людям?! Потом зато орут про патриотизм, долг и все такое. Ну неудивительно что половина страны рада бы быть завоеванной американцами.
Гость
4 октября 2022, 12:31
За себя говорите, про американцев-спасителей!!!
Гость
4 октября 2022, 14:27
Разве можно жене вот так жаловаться и рассказывать. Пожалел бы свою жену ей ещё его детей воспитывать.
Гость
4 октября 2022, 22:56
Правильно. Может, и зашевелятся те, кто должен.
Гость
4 октября 2022, 14:12
Так писали, что с 3детьми не забирают?!
Гость
4 октября 2022, 22:55
Могут даже все дети не его быть. Не будут же одних и тех же детей разным мужикам считать.
5 октября 2022, 09:15
Это фейковая статья. Насос наши по заказу
Гость
13 октября 2022, 14:55
А кто их будет от врага защищать?
Гость
4 октября 2022, 09:54
а броник? вот и вся реальность.. как их найти потом по татухам?
Гость
4 октября 2022, 10:45
Куда, зачем, почему? Почему никто не протестует. Все как телкИ безропотные. Кого они освобождать собрались? Неужели у всех одна извилина, да и та в виде буквы Z?
Гость
4 октября 2022, 11:03
Нытики
Гость
4 октября 2022, 20:55
Где была сея семья в 2012г. Высказывала недовольство происходящим?
Гость
4 октября 2022, 22:44
спасибо - путину!
Гость
5 октября 2022, 09:56
"а затем — заключение контракта на три месяца... " Бред какой то. Мобилизованные не обязаны заключать контракт, они и так на условиях контрактников согласно Указа.
Гость
13 октября 2022, 14:52
Вы наделали троих детей, кто должен защищать ваших детей? Да, правильно, отец детей.
Гость
5 ноября 2022, 17:08
Я сейчас на сво и не плакаю что мне плохо
Гость
4 октября 2022, 11:33
Жалкие, затурканные рабы. Не можете отстоять свое право на ждизнь, туда вам и дорога.
Гость
4 октября 2022, 14:46
А вы его как отстаиваете? В Казахстане? Бросив свою семью?
Гость
4 октября 2022, 13:02
я не понимаю... Ну работал ты в такси, ну и работал бы себе дальше. Пришли к нему домой с повесткой - открыла жена и отвечает - он уехал таксовать в Казахстан. Как вернется - придет к вам. И все. Но нет же. Я бы понял, если бы он на крупном предприятии работал, где ему повестку должен был бы выдать отдел кадров. Но тут то он сам себе хозяин. Я живу в Бердске, ко мне домой несколько раз приходили, я просто их игнорировал и все. Сейчас идут воевать те, кто сам пришел. Остальных особо не трогают.
Гость
13 октября 2022, 14:58
не мужчина, трус
Гость
4 октября 2022, 13:32
«У нас трое детей остались без кормильца, а мне приходится переводить деньги мужу, чтобы он купил нужное снаряжение»
Гость
13 октября 2022, 14:59
государство на детей много выделяет средств, садики, можно и поработать
Гость
4 октября 2022, 13:33
Сотни тысяч отправляют умирать! Это геноцид!
5 октября 2022, 09:17
Вы у донецких спросите про геноцид, они вам расскажут.
Гость
4 октября 2022, 22:34
Читаю комментарии и удивляюсь. Вы внимательно читали статью?вопрос не в том, что муж нытик или суп ему не понравился, а в том что парня отправляют с оружием и без документов.
Гость
5 октября 2022, 16:19
Вы в этой стране недавно живёте? Пора давно глаза открыть, тогда и вопросов таких не будет
Гость
4 октября 2022, 09:01
"Я отсюда не вернусь" — опустившимся голосом сказал мне муж, когда мы созвонились в следующий раз" Как запоздало люди прозревают...
Гость
4 октября 2022, 11:50
Преклонение перед недостойным правителем, который лжёт и ворует у своего народа - это и есть унижение.
Гость
4 октября 2022, 13:47
Военнослужащие, призванные в Вооруженные силы РФ в рамках частичной мобилизации, будут направляться в зону специальной военной операции вместе с уже задействованными там подразделениями. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. То есть всех бросят на фронт в ближайшее время.