20idei
СЕЙЧАС -12°С
usd 60.88
eur 63.05
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поезд увез к линии соприкосновения. В Москве призвали 35-летнего запасника после операции и с костной пластиной в голове»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
2345678654
7 окт 2022 в 11:07

путинизм это разруха

Арман
8 окт 2022 в 05:13

это уже край кто то должен отвечать за такую халатность пусть эти военкомы кто выписывает повестки инвалидам сами туда идут на передовую

Елка
7 окт 2022 в 12:57

В военкомат то ходить надо мужчины! Женился сходи сообщи, развёлся сообщи, переехал сообщи, родил ребёнка сообщи, второго тоже сообщи, третьего и пятого опять сообщи , инвалидом стал сообщи, да даже если ты умер, тот пусть родня сообщи. Что за похабное отношение к своим обязанностям об информировании военкоматов?? Обленились и оборзели и стали трусливыми мужиками. Кто-то воюет, а эти трусы за спины прячутся и позиции сдают. Позорище одно

Мила
9 окт 2022 в 11:24

Фейк - эта статья! Так безграмотно не может писать корреспондент. Написано не носителем русского языка.
Моё образование ограничено только восьмью классами, средняя оценка"3" - но меня поражает количество разнообразных ошибок.....
Делайте выводы, читатели.
В субботу повестка пришла, на следующий день в поликлинику пошел за выпиской из истории болезни (не болезней):) Не выходной ли в поликлинике?!

_alexey_
7 окт 2022 в 08:24

Вот оно, все видно, голова говорит одно, а на местах делает другое. И то, что это живые люди - всем без разницы, "голова" сказала надо, значит надо призвать, а что там у человека - побарабану. И все эти телефоны доверия, помощи, разбирательства - только показуха.

Лприса
7 окт 2022 в 10:37

Все телефоны доверия, ерунда лично сидела , звонила толку 0, два гудка и сброс после того как минут 20 будешь звонить без перерыва. А 122 кроме того, что я сама знаю помочь не может. Ерунда!!!

Люся
10 окт 2022 в 18:21

Я смотрю такие некоторые умные, смешно до слез. Надеюсь вас и ваших близких это не коснется , и вы с радостью получив повестку или ваши друзья , скажете им в путь мой дорогой!!! И не надо им не какой комиссии они же не инвалиды

ооо