20idei
СЕЙЧАС -9°С
usd 60.88
eur 63.05
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Непонятно, что делать дальше». Россиянин, переехавший в Казахстан, — о чувстве потерянности, поиске жилья и местном менталитете»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
7 окт 2022 в 08:10

Это же безумие какое!!!!
В огромной стране, где есть всё, кроме нормального руководства, нет места людям(((((

Павел
9 окт 2022 в 08:45

А может все наоборот?

Гость
7 окт 2022 в 13:05

Удачи людям на новом месте. Интересно, а гражданство не пробовали поменять? Ведь если нет, вернуться придётся. И проблем будет больше...

Гость
9 окт 2022 в 16:42

Вы хоть сами считаете, что публикуете? У Вас полнейшие несоответствия. Пишете, что Владимир снял старый дом с туалетом на улице, а фото загружаете нормальной пятиэтажки да и комната явно не из старенького дома. А вообще-то это позор, что мужики бегут и бросают своих родных. У меня в России трое парней и не один не бежит. Сказали_ призовут, пойдем

Гость
7 окт 2022 в 14:07

Да я думаю не будет проблем с возвращением. Режим даже рад ,что недовольные сейчас уехали. Не зря же их спокойно пропускали.

Гости
7 окт 2022 в 15:45

«Непонятно, что делать дальше»
Делать то, что планировал делать после переезда. Это же очевидно

Одын
7 окт 2022 в 20:37

Плакалка очередного труса

Местная
7 окт 2022 в 21:04

А совесть молчит ? Ты не плачь , мамка приедет , под юбку спрячет !

Гость
9 окт 2022 в 18:09

Балабол.открыть киви кошелек ,не судьба?валюта:доллар,тенге,россрубль

Гость
9 окт 2022 в 19:14

А консульство-то Ваше, Российское, Владимир!!!

Гость
9 окт 2022 в 20:51

А зачем бежать? У нас в казахстане не лучше чем в России. Надо защищать свою родину -а на чужбине -оно и есть на чужбине

Болат
7 окт 2022 в 22:03

Да нормально все будет. Тут в соседний город приедешь, так первые два три дня не по себе, пока не привыкнешь. А тут из страны в страну. Цены на жилье снизятся, переводы денег действуют, продуктов качественных и относительно дешёвых полно, таксисты добрые, и не только они. Есть возможность осмотреться и спокойно решить что делать дальше.

RST
8 окт 2022 в 03:04

Молодец, что уехал. Уважаю. Все нормальные люди уехали в Нормальные Страны. Пугачёва всё верно сказала.