MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

ю-в.

742мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Страна и мир Спецоперация на Украине Частичная мобилизация в России «Хватит на всех»: мобилизованным начали дарить сало за повестку

«Хватит на всех»: мобилизованным начали дарить сало за повестку

Акцию организовала курганская сеть мясных центров

За предъявленную повестку можно получить килограмм копченого сала

Курганская сеть мясных центров «Рога и копыта» объявила об акции для мобилизованных, о которой она сообщила в своей группе во «ВКонтакте», сообщает 45.RU. В течение месяца — с 6 октября по 13 ноября — мобилизованные могут прийти в любой из филиалов (в 6-м микрорайоне или на Карла Маркса), предъявить повестку и получить килограмм копченого сала «в дорогу».

Замдиректора сети мясных центров Василий Кичигин рассказал 45.RU, что эта акция используется не в качестве рекламы, а как помощь для мобилизованных.

— Просто хотим помочь тем, что в наших силах. За эти дни навскидку человек 15–20 пришли, всем дали по килограмму сала, — рассказал Василий Кичигин.

По словам замдиректора сети, сала в магазинах хватит на всех:

— Это такой продукт, которому очень много времени нужно, чтобы испортиться. Оно может даже без холодильника храниться, тем более у нас свежее завозят постоянно. Если кто-то по одной повестке захочет прийти два раза — пусть приходит. Сала на всех хватит.

Идею не все восприняли позитивно.

— А пакет черный дадут? М-да, ничего святого у людей не осталось... Маркетологу отдайте тот 1 килограмм сала и повестку — и на фронт! — отметила в комментариях под постом одна из участниц группы.

— У торгашей нет никаких моральных норм и нет совести. Они готовы продать и мать родную, главное, чтобы 200% прибыли эта сделка показала, — добавил еще один подписчик.

Ранее глава Зауралья Вадим Шумков сообщил, что все деньги на украшения к празднованию Нового года отправятся на помощь мобилизованным. Также мы рассказывали о том, что в Шадринске наладили выпуск спальных мешков для мобилизованных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем