СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «В руку — пулевое, в ногу — осколочное». Мать заключенного рассказала, как ее сын пропал из колонии и оказался в военном госпитале в ЛНР
«В руку — пулевое, в ногу — осколочное». Мать заключенного рассказала, как ее сын пропал из колонии и оказался в военном госпитале в ЛНР

Гость
2 нояб 2022 в 09:22

а че так можно?Создал свою армию.Это как? По понятиям или в конституцию уже вписали.

Гость
4 нояб 2022 в 11:41

Ему четвертак, а надо у родителей разрешения спрашивать? Большего бреда не слышал.

Ирина
3 нояб 2022 в 15:03

От суммы и от тюрьмы не кто не застрахован. Зря думаете что там одни подонки сидят. Пошли бы сами и повоевали. Их всех на самую передовую как мясо вам что их не жаль.

Гость
1 нояб 2022 в 17:26

теперь ждемс когда герои вернут 90ееее

Гость
1 нояб 2022 в 22:16

Теперь ему еще за побег накинут срок и за участие в наемниках.

Вася
2 нояб 2022 в 09:51

В комментариях......,наверное пишут люди не имеющие детей.

Гость
1 нояб 2022 в 11:31

Пригожин красаучег ! даже генералов снимает не профессиональных вовремя.
Настоящий мужик, не то что распиаренные военные которые даже форму потеряли со складов.
А скольким людям помог вернуться в общество героями !

лесной человек
2 нояб 2022 в 13:16

уже настолько публично все это полное беззаконие, что нгс не скрывает детали. амнистию обязан подписать президент, сидевшим и с непогашенной судимостью пару дней назад разрешили мобилизоваться - от первого до последнего действия в этой статье со стороны военкомов, сизо и пр вне закона

Галочка.
2 нояб 2022 в 06:38

Не могу понять, что за трагедию раздувают с призывом тех заключённых, которые имеют опыт военной службы и у них есть возможность погасить судимость? Шок от другого - если бы " мать знала, то отговорила..." и была бы рада чтоб сынок сидел и ждал УДО! Это о чем? Это пусть за страну идут сражаться лучшие, а мой в тюрьме отсидится?! Позиция подленькая!

Нина
3 нояб 2022 в 09:58

Никто ни кого сразу не забирает из колонии, ещё дают10 суток(примерно) на обдумывание и на оформление документов. А то, что пишет мама Артёма, бред какой-то.

Гость
3 нояб 2022 в 17:53

Задолбали мамы таких мужиков. Он ворует, асоциал- иди и отработай халявную похлёбку. Куча мужчин сами идут, взрослые мужчины уходят, а тут сыночек заплакал.... Тьфу

Ольга
3 нояб 2022 в 12:04

Вообще не понимаю что произошло. Не из тюрьмы так с завода бы мобилизовали. В чем разница?

Гость
6 нояб 2022 в 17:40

Артем молодец или герой вот и все !

Гость
2 нояб 2022 в 06:59

В 25 лет чувак сам разберётся ехать ему или не ехать. Вагнерам вообще немотивированные бойцы не нужны, так что никакого принудительного участия зк в сво нет.

Анастасия
1 нояб 2022 в 16:56

Кража, то есть тайное хищение имущества - ст 158 УК РФ. А в тексте 168.. ИСПРАВЬТЕ!!!

Фрося
1 нояб 2022 в 15:47

артём смирнов - герой рф!!!!

Гость
1 нояб 2022 в 17:17

У вас есть ошибка в статье - кража квалифицируется по 158 статье УК РФ, а не по 168.

Гость
3 нояб 2022 в 18:53

Мама, а что вы так не переживаете за потерпевшую сторону которая проходи по делу вашего сына???

Гость
1 нояб 2022 в 14:10

Ну причем тут мамины истерики? Надо в контракте заключенным прописывать пункт что досрочный разрыв по любой причине ведет к ужесточению срока содержания (был общий, стал строгий) ну и увеличению срока заключения в два раза без учета времени проведенного в заключении до заключения контракта! Ну чтобы понимали их никто не выпускает досрочно, они пойдут на передовую и придется очень сильно постараться если не хотят попасть в зону снова.

Маруська
1 нояб 2022 в 15:51

на фото артёмка совсем потухший и завялый

Гость
1 нояб 2022 в 16:35

Какой грустный мальчик.

Василий
3 нояб 2022 в 09:53

Хоть какую-то пользу принесут обществу и реально на смысл жизни посмотрят...

Гость
3 нояб 2022 в 14:17

Пригожин делает очень нужное дело , и делает его хорошо , судя по отзывам и делам , а то что дает шанс и возможность прийти домой с честью . А как кому поступать решает сам без всякого принуждения , остальное все разговоры , эмоции , чувства .

Горожанин
4 нояб 2022 в 05:25

Да-да, как всегда - кто-то виноват только не сыночек. Пошёл служить- и молодец. По речи уже видно отношение мамаши. У него уже свои дети, а она готова зад ему подтирать. Объявится. Хватит тут сказки рассказывать.

Гость
1 нояб 2022 в 14:06

Материнская любовь хуже ада