MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

ю-в.

743мм 70%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Страна и мир У пользователей iPhone и iPad вылетает YouTube. Объясняем, что происходит

У пользователей iPhone и iPad вылетает YouTube. Объясняем, что происходит

В команде видеохостинга пообещали скоро исправить ошибки

YouTube сообщил о сбоях в работе приложения на iPhone и iPad

Пользователи гаджетов Apple, в частности iPhone и iPad, массово сообщают о том, что у них вылетает приложение YouTube. По данным сервиса DownDetector, сбои в работе сервиса наблюдаются по всему миру. Сообщения об ошибках появились в интернете вечером 30 ноября.

В компании Google заявили о том, что уже в курсе проблемы и разбираются с ней. Причину, по которой возникла проблема, не уточняют. Однако пользователи смартфонов и планшетов на Android, а также посетители веб-версии YouTube о проблемах массово не сообщали.

— Мы знаем, что у многих пользователей приложения YouTube на iOS могли возникнуть сбои. Мы очень сожалеем и уже начали работать над исправлениями, следите за обновлениями, — написали представители команды YouTube в Twitter.

В комментариях под постом команды YouTube в Twitter пользователи отмечают, что приложение может просто вылетать и на Android, и на PC в разных браузерах. Эту информацию в американской компании пока не комментировали.

Ранее MSK1.RU писал о том, что основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин обратился в Генпрокуратуру с просьбой запретить YouTube в России. Мы разбирались с экспертами, возможно ли это. Недавно эксперт по кибербезопасности объяснил, почему утечек и взломов в России стало больше.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем