перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Писали турки, пели Федука». Пожившая в Стамбуле москвичка — о местных мужчинах и побеге на Шри-Ланку

Гость
1 февраля 2023, 16:32
Наглая ложь, никого не хватают турки и не лезут, все пристойно и цивилизованно. Гостеприимный , веселый и радушный народ. С косметикой никаких проблем.
Гость
1 февраля 2023, 17:36
Наверное зависит от внешности.
Гость
5 февраля 2023, 16:21
Может кому-то и хотелось бы чтоб их хватали, но увы. А если серьезно, то я не заметил такого отношения ни в Стамбуле, ни в нескольких других городах Турции. Видимо плохо смотрел.
Гость
2 февраля 2023, 11:37
Не соглашусь:( Жила и в Стамбуле и в курортных городах. Как раз культура турецких мужчин очень деликатная, смотрят украдкой рядом не садятся, в лифт не зайдут, знакомства первые не заводчт.Да, в соцсетях есть кадры, потому что не открытый флирт, на людях, но и у нас таких хватает. И в целом очень добрые, гостеприимные и отзывчивые люди!
Гость
1 февраля 2023, 05:35
Девица - Я пуп Земли
Гость
1 февраля 2023, 19:44
Это время мы жили у меня в квартире, чтобы не так переживать. (с) в этой кварире какая-то специальная антипереживательная аура? и второе... если муж оффлайн занят и офис у него в Туркландии... как вас на Шри-Ланку то занесло
Гость
5 февраля 2023, 07:51
На Шри-Ланке с привычной нам косметикой и средствами ухода туго, в статье Серафима об этом не сказала ( сравниваю ассортимент и цены со Стамбульскими).
Гость
6 февраля 2023, 01:52
20 лет живу в Турции некогда некто не хватал не за что темболее возле магазина первый раз слышу что кому то не понравилось в Турции
Гость
7 марта 2023, 17:53
Ахах, ок, начал искать про Шри-Ланку и первой же нашел статью "«Мужчины бросали вслед похотливые взгляды» Россиянка в одиночку отправилась на Шри-Ланку." Так что автора похоже еще ждут открытия. А еще та статья за май 2022, и там пишется, что время сейчас непросто и опасное из-за протестов. Короч, удачи ))
Гость
31 января 2023, 12:43
смешно.. сбежали, а их может и не призвали бы никогда.
Гость
31 января 2023, 14:50
Схлопнулся туризм в Шри -Ланке окончательно, когда они поддержали антироссийские санкции и арестовали наш самолёт весной 2022.
Гость
31 января 2023, 18:18
в слове Sri-Lanka нет буквы "Ш"
Гость
1 февраля 2023, 04:24
Бегите, бегите. Исключительно в Турцию. Вас там Наташами называют. И очень рады Вам. Турецкие мачо давно по вам изголодались. Мужа оставляешь дома а сама накрасилась и на выход.
Гость
1 февраля 2023, 11:49
Я так поняла, что там хорошо, где дешево?
Гость
1 февраля 2023, 14:15
Знаешь малоуважаемая серафима - дело не в стране там России или Турции, Занзибаре или Бурконо-Фасо. Пройдет 2-3 месяца и в Шри-Ланке тебе не понравится - бисер мелкий, хрюши не уважительно на тебя смотрят, солнце слишком жаркое... Есть такие персоны, (80% - бабы), которым всё не то и всё не так... То их домогаются, то их дискриминируют, то родились не в семье олигарха, то правительство плохое, то президент не правильный...
Гость
1 февраля 2023, 14:15
Знаешь малоуважаемая серафима - дело не в стране там России или Турции, Занзибаре или Бурконо-Фасо. Пройдет 2-3 месяца и в Шри-Ланке тебе не понравится - бисер мелкий, хрюши не уважительно на тебя смотрят, солнце слишком жаркое... Есть такие персоны, (80% - бабы), которым всё не то и всё не так... То их домогаются, то их дискриминируют, то родились не в семье олигарха, то правительство плохое, то президент не правильный...
Гость
1 февраля 2023, 17:35
Такое отношение из-за трех десятилетий приездов "Натащь"
22 октября 2023, 02:51
О дааа,на Шри-Ланке как раз уходовые средства для волос в ассортименте. :))) Это ж надо было такую чушь написать и так обгадить жизнь в Турции. Вот просто больше не возвращайтесь сюда. Никогда. Вам здесь не рады. Кстати, в Турции пойти в армию,служить,воевать - это гордость. А ваша причина переезда как раз в том,чтоб избежать мобилизации вашего мужа. Хорошо вы хоть в Турции не додумались это афишировать. Вас бы пристыдили.