перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Мафиозные организации», паспорт Евросоюза и отказ в ВНЖ. Россияне массово едут рожать в Аргентину

14 февраля 2023, 08:55
Это о многом говорит ((((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2023, 10:57
Весь мир смотрит на эти новости и понимает что русские голосуют ногами )) Когда мне муж - иностранец сказал об этом несколько дней назад я даже не поверила , в массовость этого «явления» , пока не увидела видео в новостях
Гость
14 февраля 2023, 13:28
У вас устаревавшая неверная информация. Инцидент был, но все урегулировали. Аргентина страна эмигрантов туда едут не только Россияне и отменить внж или аргентинский паспорт это как минимум дискриминация, а такие у нас только в России проектируют. Все и всех отменяют и сажают за мнение. Аргентина свободная демократичная гостеприимная страна
Гость
16 февраля 2023, 12:17
Внж аннулируют для тех кто покидает страну. Это чистая правда. Об этом говорит начальник Миграционной службы.
Гость
14 февраля 2023, 19:32
Раньше в США ездили рожать. Теперь в Аргентину. Хотя я первый раз слышу,что все ломанулись туда ехать рожать. Деньги есть, можно рожать хоть на северном полюсе.
Гость
14 февраля 2023, 09:02
"Массовый" отъезд 2000 из 145 миллионов... Как всегда крайние это дети - страдают из-за недалеких родителей с промытыми мозгами. При этом большинство хочет жить где-то там, а получать деньги где-то здесь)
Гость
14 февраля 2023, 10:52
Это «явление» еще только стало набирать обороты! У кого есть средства - находят лазейки к отъезду
Гость
14 февраля 2023, 13:49
Не 2 тыс, а 10 и это только одна страна. И что плохого в том, что люди хотят жить лучше? Что ненормального в получении дохода в другой стране?
Гость
14 февраля 2023, 20:26
я порадуюсь за 10 тыс соотечественников у кого есть деньги туда слетать родить и пожить. ну не может же быть везде плохо. должно у кого-то быть норм.
Гость
15 февраля 2023, 02:54
Люди туда не "родить и пожить" летят, а ЭМИГРИРУЮТ таким образом
Гость
14 февраля 2023, 10:50
Это говорит о массовом патриотизме и «бабы еще нарожают». Нарожают , но не хотят чтобы их дети жили в России и в первую очередь сами не хотят в ней жить , прокладывая себе дорогу через детей на «загнивающий Запад» .
14 февраля 2023, 08:03
Лететь так долго будучи глубоко беременной, рискуя здоровьем будущего ребёнка и своим здоровьем, рискуя родить в самолете, в аэропорту, и все ради паспортов ЕС, как я поняла? Да, уж. Слов нет. Что у них в голове?
Гость
14 февраля 2023, 17:47
Вероятно у них в голове то, что риск от перелета для их ребенка меньше, чем будущая мобилизация. Не приходило такое вам в голову?
Гость
14 февраля 2023, 16:12
Взрослые люди, не нашли другого выхода в своей жизни, теперь рискуют здоровьем своих будущих детей..
Гость
14 февраля 2023, 17:48
Как будто в России все родители не рискуют будущим своих детей. Не у всех же есть возможность, как у соловьева отправить своего сынка в англию моделью, пока дети простых родителей в окопах.
Гость
14 февраля 2023, 17:09
Тунеядки. И мужья приспособленцы. Они и в РФ трутнями жили. И стране горячего танго пользы не принесут. Пусть уезжают. Три баяна порвём, поминая..🤣
15 февраля 2023, 00:53
ваша риторика понятна !я тоже лучше Америке буду служить чем вам коммунистам
15 февраля 2023, 04:57
15 февраля 2023, 00:53
ваша риторика понятна !я тоже лучше Америке буду служить чем вам коммунистам
Срочно меняйте ник!! Отец СОВЕТСКОЙ актрисы Светланы Светличной - служил в СМЕРШ!! И закончил службу в звании подполковника!! 😎!! Вы пишете под ником дочки подполковника СМЕРШа? 🤣
Гость
14 февраля 2023, 17:11
Сюртук эмигранта- - горький хлеб. Поймут позже
Гость
14 февраля 2023, 17:25
Всех этих хитросделанных - домой! Аргентинцы молодцы- за шкирку и на улицу, как помойных котов. 👍
Гость
15 февраля 2023, 08:54
Что за глупость ! О каком паспорте ЕС может идти реч в Аргентине ?
Гость
15 февраля 2023, 15:35
Есть
Гость
16 февраля 2023, 12:15
Ну ошибка на ошибке. Опрос 350 женщин был до инцидента в аэропорту. Паспорт Евросоюза в Аргентине ну никак не получить, только паспорт Аргентины которая открывает безвизовый въезд в Евросоюз и то надо иметь брони и обратный билет для въезда. Ну и врачи большинство прекрасно владеют английским и гос больницах объявления висят на русском если вы не говорите на испанском или английском -берите переводчика. Другой вопрос что россияне не владеют ни испанским ни английским, но не все хотят платить и идут с гугл переводчиком.
Гость
14 февраля 2023, 10:55
Народ не понимает, что пока у человека есть второе гражданство , то на территории рф они и их дети будут являться такими же гражданами как и все остальные . А это значит что их мужей или сыновей смогут призвать в армию , мобилизовать и тд .
Гость
14 февраля 2023, 13:50
Так второе гражданство позволяет не жить в той стране, откуда призовут
15 февраля 2023, 03:08
Аргентина вообще-то с Британией воевала за острова совсем недавно!! Так что мобилизация может и там быть.
Гость
15 февраля 2023, 15:24
Чепуха полная написана, маленький процент раздувать до великого переселения народов, давно пора ваше сми признать иноагентом!
Гость
15 февраля 2023, 16:43
Чемодан, вокзал, домой. Аукается, слышите?