перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Жить как-то надо, а как?» Семья беженцев из Херсона, которая воспитывает 8 сыновей, не может добиться положенных выплат

18 февраля 2023, 13:04
Да, мы тоже уже понимаем, что с буржуйской властью нам не по пути, мы тоже граждане России ни чего не можем стребовать, с воров, коррупционеров и предателей, будем с ними прощаться...
19 февраля 2023, 08:49
Вы России-24 граждане
Гость
18 февраля 2023, 13:42
а как же бабушка из подмосковья? почему не няньчится с внучками?
18 февраля 2023, 08:54
Не в ту страну бежали :))
Гость
18 февраля 2023, 12:26
Спасибо вам
Гость
20 февраля 2023, 15:16
а из той их уже обратно шлют
Гость
18 февраля 2023, 13:39
-Если женщина не ходит,как она смогла присесть на корточки для фото? Это не каждый сможет сделать здоровый то. Значит все с ней норм. -Старшему 19,рядом с ним тоже наверняка 18летний.почему не работают? -Отцу надо не выплат ждать,а искать работу,и не сезонную,а постоянную. -Мать тоже могла бы что-то уже найти,дети большие,не надо их из бутулочки кормить,школьники. И не надо про то,что она на коляске,на колясках люди тоже живут и работают,либо пенсию по инвалидности получают+после переломов таза в таком возрасте восстанавливаются.Да и опять же,так как она присела на первом фото,больной не присядет.
Гость
18 февраля 2023, 17:08
Ты статью то читал/а или только фоточки смотрел? На инвалидной коляске мать героини, теща Александра.
Гость
18 февраля 2023, 17:20
Это не больной человек сидит на присадках а их няя мама, не зная точно сути а уже гадите.
Гость
18 февраля 2023, 17:33
Как так если не знаете толком, на присадках сидит мама детей, а инвалид бабушка, за хорошие деньги всё лечиться, так Помогите вылечить, а не писать грязью обливать.
Гость
18 февраля 2023, 09:45
А что все в Подмосковье ломятся?Езжайте к нам,на Урал.Зарплаты маленькие,но жить в пригородах есть где.Нетвсем нужны федеральные города,льготы и бешеные зарплаты.Если ее сыну 19лет,пусть идёт на СВО,свою землю защищать.Будут ей и деньги и льготы.
Гость
18 февраля 2023, 13:42
А я тоже об этом подумала,всем в Москву да в Подмосковье надо,а Россия огромная,есть деревни с пустыми домами,почему бы беженцам туда не селиться и занимались бы огородами,можно жить,нет,всем Москву подавай с бешеными ценами,они ведь явно приехали из халупы,видно по ним что малообеспеченные,так и ехали бы в подобную среду
Гость
18 февраля 2023, 13:43
Нафиг нам эти бездельники на Урале
Гость
18 февраля 2023, 20:50
Вот и сиди у себя на Урале, к вам на Урал и никто и не напрашивался
Гость
19 февраля 2023, 14:54
Хорошая семья. Папа с мамой трудяги видно. Помоги им Господь! Все у них хорошо будет.
Гость
18 февраля 2023, 10:43
Красивая семья! Пусть у вас все наладится
Гость
18 февраля 2023, 13:36
сбрось им на карту пару рублей на еду
Гость
20 февраля 2023, 18:08
Ничего красивого,половина детей выглядит уо и все они выглядят неблагополучными
Гость
18 февраля 2023, 13:39
многие халявщики попались на обещанные рф денежки
Гость
18 февраля 2023, 21:04
Дети все ещё учаться, а летом старшие работают, пускай судит каждый сам себя кто чем дышит.За собой с начала надо смотреть. Грязным сплетникам не место в коментариях.
19 февраля 2023, 08:51
ты бы не командовала тут. И без того вы так уже достали....
Гость
20 февраля 2023, 18:09
А почему совершеннолетние работают только летом? Большинство студентов совмещают работу с учебой.
Гость
18 февраля 2023, 12:43
Большая семья - пример для подражания! Спасибо
Гость
19 февраля 2023, 11:12
Папа-то где?
Гость
20 февраля 2023, 09:07
Зря уезжали, у вас там сейчас золотой дождь прольется, а у нас уже пояса затягивать некуда. Или вы думаете только там врут по телевизору, у нас Россия и у нас не врут, у нас обещают, ну собственно вы уже поняли, в каком шоколаде мы живём
Гость
20 февраля 2023, 15:16
мы россияне не можем даже получить эти выплаты) а они аж из Херсона
Гость
20 февраля 2023, 16:28
Вот и возникает вопрос - ради чего всё это. Комментарии конечно просто "огонь".. С таким отношениям к людям местные совершенно точно заслуживают то, что имеют
Гость
24 марта 2023, 15:25
Гоните халявщиков
Гость
18 февраля 2023, 08:39
халявщики, осточертели. У нас таких обзывали совками, в странах социально ориентированного капитализма по-другому, но приписывали им примерно одинаковый набор качеств. Жадность до бесплатных благ, инфантильность, перманентное стремление клянчить у государства, зацикленность на личных выгодах, умение торговать своей обездоленностью, готовность распихивать других в очередях к раздаточным котлам и ледяное равнодушие к общественным интересам, маскируемое пустозвонством на любые высокие темы.
Гость
18 февраля 2023, 14:23
Таких халявщиков много было в Крыму и на дамбасе.Ждали, что россия их накормит и напоит
Гость
18 февраля 2023, 14:46
Пока сам не переживешь не поймешь.
19 февраля 2023, 08:52
Гость
19 февраля 2023, 08:52
Пока сам не переживешь не поймешь.
если на плечах телек вместо головы-подобные переживания будут бесконечны
Гость
19 февраля 2023, 11:49
Сейчас еще не поздно ехать на запад... тут смерть и голод и чет правит балом((((
Гость