перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Будоражат весь двор»: соседка семьи Чекалиных и Елены Блиновской — о том, что творят блогеры в реальной жизни

Гость
25 марта 2023, 19:18
У меня вопрос: почему я не знаю этих "знаменитостей"?
Гость
26 марта 2023, 06:01
Может работаете в 3 смены без продыху?
Гость
26 марта 2023, 18:21
В тайге живешь? ) Впрочем, я тоже о Лерчек ничего не слышала до новостей о вопросах налоговой.
26 марта 2023, 08:15
Чекалины в своем трехэтажном замке живут, а не жилом комплексе, чушь перепечатываете
Гость
26 марта 2023, 23:21
Как раз в комплексе они живут. А дом отдельный только строят.
Гость
27 марта 2023, 01:26
Гость
27 марта 2023, 01:26
Как раз в комплексе они живут. А дом отдельный только строят.
Они Жили в Донском Олимпе, но около года как переехали загород. И ещё один дом строят, а пока во временном живут. Видела их тоже во дворе раньше, на мой взгляд, приятные..
Гость
25 марта 2023, 13:11
Да наконец-то.Неужели у нас в стране столько дур,которые просто своим чутьем не видят что Лена Блиновская мошенница,у нее все написано на лице.Они как Лиса Алиса и Кот Базилио.Она же похожа на продавщицу в самом карикатурном варианте.Хамка,с хитрецой....Эти Лерчики просто молодежь предприимчивая,но при этом глуповатая.Дя таких же малолетних дурочка...Но Блиновская это же целое МММ ,Мавроди на бабском счастье.
Гость
25 марта 2023, 17:17
дур гораздо больше, просто деньги есть не у всех.
Гость
26 марта 2023, 06:00
Как здорово что вы выбрали не изобилие, а сидкть на диване с попкорном😁😁😁
Гость
26 марта 2023, 10:04
Вот и я её называю МММ, только дурачки всегда находятся.
Гость
25 марта 2023, 09:49
Давно пора прикрыть эти лазейки.
Гость
25 марта 2023, 21:55
У людей получается не плохо зарабатывать, так пусть зарабатывают на наших глупых людях ,простые работяги им из своей зарплаты не понесут деньги ,значит им несут богатые ,так пусть несут и пусть блогеры живут и шикуют
Гость
26 марта 2023, 22:04
Ошибаетесь, как раз на таких простых работяг и наживаются потому что продают свои курсы которые обещают людям разбогатеть. Богатым такие курсы не нужны. Что по марафону то тут тоже в очном большая часть рьяных людей которые работают не покладая рук и времени нет заниматься собой. У богатых людей времени предостаточно чтобы следить за собой, хорошо питаться и к косметологам ходить. Так что деньги к ним поступают именно от простого народа.
Гость
27 марта 2023, 01:28
Гость
27 марта 2023, 01:28
Ошибаетесь, как раз на таких простых работяг и наживаются потому что продают свои курсы которые обещают людям разбогатеть. Богатым такие курсы не нужны. Что по марафону то тут тоже в очном большая часть рьяных людей которые работают не покладая рук и времени нет заниматься собой. У богатых людей времени предостаточно чтобы следить за собой, хорошо питаться и к косметологам ходить. Так что деньги к ним поступают именно от простого народа.
У Лерчек марафон похудения. Какие богатства там?) да и цена копеечная, одна тренировка в фитнес клубе дороже стоит.
Гость
27 марта 2023, 06:34
Гость
27 марта 2023, 06:34
У Лерчек марафон похудения. Какие богатства там?) да и цена копеечная, одна тренировка в фитнес клубе дороже стоит.
деньги отмывали родни или заманивали купи наобор разиграем машину.
Гость
26 марта 2023, 10:10
Как? Как можно просто верить что ты будешь сидеть, ничего не делать и написав на листке своё желание оно сбудется? Но ладно написать, они ещё деньги несут. За что? За то что тебе просто скажут, напиши желание на листке. А бесплатно они написать до этого не могли и так же сесть на диван и нехера не делать. Алгоритм для совсем тупых Лошков. Если в МММ хотя-бы на цифрах показывали и объясняли схемы как ты будешь богат и безграмотные люди верили, то тут просто тупенькие верят в...у меня нет не понимания ни слов.
Гость
27 марта 2023, 01:34
Вы о чем рассуждаете вообще?) в марафоне четкий вывод - Ставить цель и пахаать 24/7😅 по сути там краткий пересказ книг по психологии, мировых и признанных. Да, можно и подешевле это все прочитать. Но кому-то так удобнее) а «желания на листочке» это желтая пресса придумала, побольше читайте таких новостей🤣
Гость
25 марта 2023, 10:48
Женская и профессиональная зависть автора к более удачлиым пиар-марафонкам. видна невооруженным взглядом. По поводу налогов считаю ФНС не дорабатывает очень сильно. Можно сделать для ИП гибкую систему налогов. Например. 1.5 миллиарда - 6%, 2 мил - 8%, 2.5 мил - 9%, 3 мил - 10%......... Что главное для налоговой шашечки или ехать? Гибкость - не, не знаем такое. Наше дело штрафы и пенни! Допускаю, что блогеры, которые платят сейчас миллионные налоги!, могут уйти в тень, в те же криптовалюты или американские фонды и тогда страна не досчитается этих миллионов.
Гость
25 марта 2023, 17:16
+100 про зависть. че-то там недокручено у них. ну сделай лучше. не знаю этих блогеров, но раз публика и ЦА довольна, бабло несет - значит, докручено как надо.
Гость
25 марта 2023, 17:35
блаблабла безработные вылезли своих защищать
Гость
26 марта 2023, 06:02
Точно)))а ведь полумарафон Зависть и ревность уже стартовал
Гость
25 марта 2023, 11:44
Ни чего не понятно. Но очень интересно.
Гость
26 марта 2023, 05:59
Сначала приплели некую Ольгу к этой новости, теперь это просто соседка. А что еще важнее, вся новость высосана из пальца))) С доьрым утром
Гость
26 марта 2023, 11:17
Эта соседка , судя по ее рассказу, из тех же блогеров, с их марафонами выкачки денег из лохов, более глупых, чем они сами. Рассказ дамы сбивчивый, нелогичный, о некоторых вещах, о которых она говорит, сама понятия не имеет: пентхаус в ее понимании- это коттедж, видимо, из контекста следует именно это. " Раньше я ездила на работу к восьми утра. ...Сейчас я начала гулять с собакой три раза а день". А если б к 9 ездила, то сколько бы раз гуляла с собакой? А если к 10? И таких перлов целый монолог.
Гость
26 марта 2023, 11:49
Че за бред вообще😃на ровном месте притензии))"даже я гуляю три раза с собакой ,а он пять!!!!"а кого вообще это должно волновать сколько я гуляю,у какого подъезда фоткаюсь,незнаю этих блогеров мне такие личности не интересны,но и от соседей в шоке,они снимаются в 5-6утра😃а может им жить по вашему графику...на мой взгляд ничего сверхестественного данные персонажи не делают ,чтоб такие статьи писать.лучше бы про наших написали😃холодильники из окон летят и использованные памперсы пачками на сирени висят ))
Гость
26 марта 2023, 13:36
ктотакая ?знать её не знаю и даже не слышал о такой недоблохерше
Гость
26 марта 2023, 13:40
Одни широко неизвестные буржуины поливают помоями других столь же широко неизвестных сетевых буржуинов, изливая на нас свои потоки сознания. Меряются понтами. Да пусть они там в своих элитных муравейник хоть сожрут друг друга вместе со своим элитным дерьмом. Мы не расстроимся.
Гость
27 марта 2023, 13:43
Вот блин. Я тоже гуляю свою собаку 5 раз в день. Надо срочно спросить разрешения соседей. Не против ли они!?
Гость
28 марта 2023, 09:12
Это наглядно показывает как народ отупел и деградировал, верят до сих пор в сказки,,и ладно бы в нашей стране это было впервые,но ведь сколько уже было подобных примеров,МММ и ТД,,,нет не хотят ничего видеть и думать!!
Гость
15 июня 2023, 23:05
Полный бред! Жила в одном подъезде с Лерой, пока они не приехали в дом. Очень приятная , как и Артём! Всегда здоровались, никогда не хамили! Блиновская жила напротив. Никаких ссор не слышала. Какая разница, сколько гуляет муж с собакой???? И как часто и где он работает????
Гость
25 марта 2023, 22:17
Уже все знают, что эта статья фейк. Статья была написана от имени девушки, которая даже не знала об этом, впоследствии, после жалобы, имя удалили, а статью оставили. Так что это очередная выдумка жёлтой прессы.
Гость
25 марта 2023, 23:47
Это Блиновская?
Гость
26 марта 2023, 06:02
Именно))но смотрите как аппетитно её поедает народ.Видимо вместе с дошиками.пока так
Гость