перейти к публикации
127 комментариев к публикации

«Всех защитников предателей — проверить». Москвичи поругались из-за массовой отмены концертов певицы Дианы Арбениной

Никогда не интересовался ни творчеством, ни гражданской позицией Арбениной, но сейчас зауважал! Умничка!
10 апреля 2023, 20:26
Да, она умничка, и нормальный народ хочет её слушать, а кому не нравится пусть не слушают и не пишут гадости и враньё
Гость
12 апреля 2023, 06:43
10 апреля 2023, 20:26
Да, она умничка, и нормальный народ хочет её слушать, а кому не нравится пусть не слушают и не пишут гадости и враньё
Нормальный народ, она страну хает при этом в этой же стране хочет деньги зарабатывать, где нормальность? Вы себя в нормальные записали при этом среди ненормальных живёте и где ваша нормальность? Хотите слушать кого не хочет слушать большинство газуйте следом наслаждайтесь присутствием нормальных подальше от ненормальных!!!!
Гость
12 апреля 2023, 06:43
Нормальный народ, она страну хает при этом в этой же стране хочет деньги зарабатывать, где нормальность? Вы себя в нормальные записали при этом среди ненормальных живёте и где ваша нормальность? Хотите слушать кого не хочет слушать большинство газуйте следом наслаждайтесь присутствием нормальных подальше от ненормальных!!!!
Россия похожа на псих больницу, где большинство, это пациенты которые считают себя адекватными. Хотя у многих уже наступает прозрение. Потерпите, скоро и вас вылечат.
10 апреля 2023, 12:00
Молодец Арбенина.
Гость
10 апреля 2023, 13:50
ааа, вона оно шо, а я таки смотрю и не пойму - толи малчик, то ли дЭвочка, понял, порода такая маладЭс, точно и миша гессен такая же.
10 апреля 2023, 21:10
Если ударение на первом слоге, согласен.
Гость
10 апреля 2023, 09:52
Добрались до Арбениной. Нн удивительно
Гость
10 апреля 2023, 10:40
Пусть бы лучше концерты бездарные Бузовой отменили!
10 апреля 2023, 11:03
Бузова закупает на миллионы продуктов в Донбасс, и отправляет целыми фурами.
10 апреля 2023, 16:46
10 апреля 2023, 11:03
Бузова закупает на миллионы продуктов в Донбасс, и отправляет целыми фурами.
Тогда уж ей точно не уметь петь ни к чему!
Гость
11 апреля 2023, 00:07
10 апреля 2023, 11:03
Бузова закупает на миллионы продуктов в Донбасс, и отправляет целыми фурами.
и что?
Гость
10 апреля 2023, 16:30
Не там врагов ищите. С кем останетесь? Враги где у нас это все знают. Они отвлекают народ от себя. Кто столько лет грабил и разворовывал страну? А сей час они стрелки переводят на артистов. Доя тго чтобы отвести о себя внимание. А вы как стадо баранов их слушаете.
Гость
16 июня 2023, 10:08
Вот правильно сказали!
13 апреля 2023, 07:56
Происходит деградация общества, люди готовы верить необоснованным вбросам,клевете и лжи. Для начала почитали бы информацию про Виталия Бородина,доносчик,взяточник,сам работает главой по безопасности и борьбе с коррупцией, а ведь именно он наклеветал на Диану Арбенину. Одно скажу, Диана человек с большой буквы,свою позицию она высказала чётко,что Россия её Родина,что тут её народ. Она сильный человек,со стержнем в характере. Её творчество как глоток свежего воздуха. А главы структур в нашем государстве занялись бы действительно делом,а не ерундой страдали. Видимо много времени у них свободного,раз из ничего раздувают такой конфликт. Запомните, все мы под Богом ходим,и Он всё видит и слышит. Всем добра. Мир любит сильных!!!
Гость
16 июня 2023, 10:10
Молодец, все правильно сказали!
Гость
10 апреля 2023, 08:53
Как была страна стукачей, лицемеров, сплетников, лжецов так и осталась. Только при нынешней власти более обострилось.
10 апреля 2023, 11:02
Всё в точку, как была ваша украина дешёвкой, так и осталась.
Гость
10 апреля 2023, 11:17
Точно!
Гость
10 апреля 2023, 12:39
Что вы говорите? Вы в какой стране живёте? Русский человек не может поливать грязью свою страну, может только гордится своей многострадальной родиной, полной талантов, поэтов, музыкантов, учёных, простых людей, которые отдатут вам всё, если вам нужна помощь. Ни в одной стране мира вы не найдёте таких щедрых, умных людей.
Гость
10 апреля 2023, 14:05
Арбенина совершила мысле-преступление? Ну тогда конечно, гнать ее всей стаей и лаять погромче!
10 апреля 2023, 18:56
Я лично. Сдам любого. Кто против России. И я не кремлебот. И я реальный человек в возрасте. С реальным жизненным опытом. И это вовсе не значит. Что у меня нет претензий, вопросов к своей родине. Есть. Но я как и Высоцкий В. С.. Скажу. Мне будет до боли обидно. Если иностранцы разделяют моё мнение.
Гость
10 апреля 2023, 19:47
Это говорил Пушкин в письме к Вяземскому. Как же вы надоели, тупые патриоты, не знающие даже того, о чем пишете
10 апреля 2023, 20:37
Что же ты реальный, прячешься за аватаркой птицы? Пригожинский троль!
Гость
12 апреля 2023, 04:31
Не прикрывайтесь Высоцким. Во времена, когда был жив Высоцкий, вы бы строчили на него доносы за его "антисоветские" песни.
Гость
10 апреля 2023, 11:18
Жаль , что 70% в стране стали имбицилами , для немного думающих и чтото умеющих выход один, уезжать ! Когда весь этот угар спадает , раны зализывать будем лет 100, а если не осознаем , станем Зимбабве 🇿🇼
Гость
10 апреля 2023, 13:01
Правильно, уезжайте вместе со своими арбениными, Макаревича и, ахеджаковыми, и главное никогда не возвращайтесь. Россия должна быть Россией, а не филиалом европейской психушки и помойки. "Это не вы уходите от России, это Россия уходит от вас"
10 апреля 2023, 16:48
Гость
10 апреля 2023, 13:01
Правильно, уезжайте вместе со своими арбениными, Макаревича и, ахеджаковыми, и главное никогда не возвращайтесь. Россия должна быть Россией, а не филиалом европейской психушки и помойки. "Это не вы уходите от России, это Россия уходит от вас"
В результате останутся одни бараны...
Гость
10 апреля 2023, 22:38
Гость
10 апреля 2023, 13:01
Правильно, уезжайте вместе со своими арбениными, Макаревича и, ахеджаковыми, и главное никогда не возвращайтесь. Россия должна быть Россией, а не филиалом европейской психушки и помойки. "Это не вы уходите от России, это Россия уходит от вас"
Когда режим падёт и предприимчивые, свободные, независимые и профессиональные люди начнут занимать посты и делать страну лучше, вы, рабы старой системы будете настолько подавлены морально, что навечно отстанете от прогрессивного общества. Забьетесь по норам, потому что кроме ненависти и раболепия ничего производить не научились.
Гость
10 апреля 2023, 17:07
Рано или поздно сядем все.
Гость
10 апреля 2023, 16:25
Вот интересно! Почему это гости так радеющие за СВО сидят в чате и выбирают кого слушать, а не в окопах? Идите родину защищать патриоты!
12 апреля 2023, 11:50
А ты, спроси сколько им лет.? А может и инвалиды. Ты же не поверишь если скажу. Что мы, призывники времён СССР воевали по всему Миру. Мой призыв из Сибири из Африки не вернулся. Я один как бы остался. Так как на ту "боевую" не ушёл. Вот как хочешь. Так и понимай это. И на Гренаду шли в 1983 г. Десант морпехов. Не успели. А если бы успели.?! Тогда что? Задай себе вопрос.
Гость
10 апреля 2023, 09:06
Господи,какой маразм! Человек 30 лет отдал сцене и выкладывался так,как очень мало кто из артистов способен. Реально становится страшно и… противно!
Гость
10 апреля 2023, 12:26
Ой. Надо же. А все остальные на работе не выкладываются? Смешно!
Гость
10 апреля 2023, 15:19
Кто-то отдал сцене, Кто-то помощи больным людям, но кто-то продолжает помогать а кто-то деньги на чужом горе наживать. Если ты публичный человек, то свои слова выверяй, и имей чёткую позицию а отмалчиваться уходи со сцены. Вы расскажите вот тем на передке про их прошлые заслуги, ну понятно там куда ещё не долетает можно выступить. А будет в Москву долетать свалим.
Гость
11 апреля 2023, 22:13
Не фанат, но краем глаза слежу за её творчеством. И после 24 февраля было даже какое-то разочарование, почему она молчит, ведь хотя бы полслова как Земфира, но нет, тишина полная была. Прям обидно было: неужели она за... а тут пишут, что против - ну смешно, она молчит больше года.
Гость
19 апреля 2023, 20:48
В стране военная цензура. Ничего удивительного
24 октября 2023, 12:55
А ещё трусЫ, короли, золотые голоса фанерного фронта!
24 октября 2023, 13:02
Вот их и будем слушать, дно!
Гость
10 апреля 2023, 15:43
Сейчас появилась целая кого-то худяковых, шахназаровых, поплавских, шукшиных, которые Пастернака не читали, но без всякого сомнения осуждают, придумывают то, чего не было, завидуя и хайпуя на более талантливых и более известных людях.
Гость
10 апреля 2023, 18:54
Шахназаров не читал Пастернака? Что то уверен он поболее Вас прочитал.
Гость
12 апреля 2023, 04:34
Гость
10 апреля 2023, 18:54
Шахназаров не читал Пастернака? Что то уверен он поболее Вас прочитал.
Имеется в виду наверно не Карен, а Михаил Шахназаров, который "Шах и мат".
Гость
10 апреля 2023, 14:03
Да чего мелочиться - надо запретить ВСЕ! И выдавать корм по 1 миске в руки зараз только после произнесения клятвы верности главному начальству.
Гость
11 апреля 2023, 20:08
А тебе мы будем давать два компота. Будешь получать за идею.
Гость
10 апреля 2023, 14:57
Пусть спасибо скажут, что рынок сбыта нашли. А зарабатывали в свой карман. У нас есть немало поющих, но неизвестных. А то 30 лет вкалывали... Так и карманы не пустые. Спасибо Юте, Чичериной, Юльке Барановской. И всем таким
10 апреля 2023, 17:17
15 рублей?)))
Гость
11 апреля 2023, 20:06
Правильно пишешь. Россия богата талантами. Зажравшихся певичек, много себе позволяющих, вполне можно заместить. Каждому из вас на работе говорили: незаменимых НЕТ. Точно так же в искусстве. На любой талант может найтись другой. Не делайте себе идола, что бы не пришлось ему поклоняться.
Гость
16 июня 2023, 10:23
Гость
11 апреля 2023, 20:06
Правильно пишешь. Россия богата талантами. Зажравшихся певичек, много себе позволяющих, вполне можно заместить. Каждому из вас на работе говорили: незаменимых НЕТ. Точно так же в искусстве. На любой талант может найтись другой. Не делайте себе идола, что бы не пришлось ему поклоняться.
Вот-вот, глядишь, и ты попадёшь в мясорубку, только вот не докажешь, что ты ни при чём, заметут, как в 37-м, и спрашивать не станут, патриот ты или нет.
Гость
10 апреля 2023, 17:08
Россия = КНДР
Напрасно вы ставите знак "равно", КНДР может обидеться!))
Гость
11 апреля 2023, 04:14
Отправленные пропагандой РФ ТВ
Гость
11 апреля 2023, 08:03
Что заслужила то и получила.Если хочет петь пусть поёт, но без камня за пазухой,как идти на её концерт заведомо зная , что ей стыдно за Россию?
Гость
11 апреля 2023, 13:03
А не ходи. Или насильно тянут?
Гость
12 апреля 2023, 06:37
Гость
11 апреля 2023, 13:03
А не ходи. Или насильно тянут?
А кто их выступления просит, или насильно заставляют? Пускай выступаю где не стыдно, на украине к примеру!
Гость
10 апреля 2023, 09:40
Она, оказывается, писала песни про Родину... Значит, они высосаны из пальца. Про Родину, это то, что сегодня происходит, а не то, что они себе в уютных студиях да в полной безопасности нафантазировали.
Гость
11 апреля 2023, 12:24
Маразм крепчает...
Гость
10 апреля 2023, 14:00
Запрет государства - лучшая реклама. Да еще бесплатная. Я никогда не любил Арбенину, а теперь стал слушать.
Гость
10 апреля 2023, 14:44
Всем, кто против борьбы с нацизмом должны убраться туда к ним. Вот уж "точно" заживуть... Как не понимать? О чем может быть речь? Совсем, что ли необразованные? И не понимать, что 8 лет там зверски убивают, а мы жируем за их спинами. Не стыдно? Спасибо, что опередили их. На немного, но опередили. Иначе бы уже про какие то концерты и мечтать бы не пришлось. Спасибо таким, как Юта, Чичерина и другим таким. Видимо, они умнее. А вот про Басту... Не ожидала.. Ээээ0х
10 апреля 2023, 17:16
15 рэ?)))
Гость
11 апреля 2023, 20:10
10 апреля 2023, 17:16
15 рэ?)))
280319507, вам сказали подойти в бухгалтерию, что бы уточнить зар.плату.
Гость
12 апреля 2023, 08:10
Вот совсем не поняла вашу мысль: мы 8 лет жировали или сейчас жируем, и кто эти мы? И по какому принципу вы определили что именно жировали? И почему целых 8 лет и только сейчас очнулись? Так много вопросов к нам, но видимо ответов мы на них никогда не дождёмся.
Гость
11 апреля 2023, 10:01
Не знаю кто такая Арбенина. Но её позиция вызывает уважение !
Гость
5 июня 2023, 22:55
А ты хоть в курсе "ее позиции"? Ни в какой другой стране ей бы и рот не позволили открыть против своей страны! Давно бы уже сидела по уголовке!
Гость
12 апреля 2023, 07:47
Предлагаю проверить тех, кто требует проверить несуществующих предателей. И дать им сроки по статье "клевета".
Гость
5 июня 2023, 22:57
Крыш отсюда "засланный казачок"🤯🤯🤯🤯☝️
Гость
10 апреля 2023, 17:45
Если она такая "патриотка" Как тут некоторые пишут пусть едит на СВО на передней край там концерт даст для настоящих мужчин России??? Уверен она это не сделает.
Гость
10 апреля 2023, 19:29
А ты что ж не съездишь на сво?
Гость
11 апреля 2023, 20:21
Гость
10 апреля 2023, 19:29
А ты что ж не съездишь на сво?
Ждем когда ты на Украине автомат получишь.
25 октября 2023, 08:54
А вы личным примером покажите всем-- на передовую в окопы, а не здесь сидите в чате.
Гость
10 апреля 2023, 17:57
О, быстрее бы наступил период в истории страны аналогичный1917- 37г.! Он наступит! Мы его ждем.Сейчас же что то подобие бездарного 1915-16гг.
Гость
11 апреля 2023, 01:00
Арбенина либо снова за дозу взялась? Странно как то себя курилка ведёт. Вот наступает момент когда эти снайперы и прочая перестают чувствовать под ногами землю вскормившую их и тогда как говорится ,, Остапа понесло". Поёшь и пой, нет у тебя права людей учить , в 90х вы их уже научили господа фигляры.
Гость
11 апреля 2023, 03:08
37 вернулся пора копать беломорканал и тд.стучать на всех приплыли неужели не читали Шаламова
Гость
11 апреля 2023, 04:26
Вамы указание люди Пастернака всетаки читали, а ты!
Гость
11 апреля 2023, 10:48
Диана Сергеевна,на мой взгляд,никого не критикует!Она просто ЗА МИРНОЕ НЕБО У ВСЕХ НАД ГОЛОВОЙ! О́на женщина,мама и априори изначально СОЗИДАТЕЛЬНАЯ СИЛА и просто в силу своей яркой индивидуальности и таланта доносит до людей то,что чувствует ИМЕННО ТАК!ЧЕСТНАЯ,СИЛЬНАЯ И СВОБОДНАЯ...
Гость
11 апреля 2023, 18:03
Гость для начала пусть напишет честно свое имя. И регион. Ведь сво кончится. И к нему у наших ребят тоже найдутся вопросы. За мир- это не против Родины!
Гость
9 мая 2023, 23:26
Бузову в один ряд не ставьте с тем же Shamanom. Обсолютная бездарность
Гость
10 апреля 2023, 09:47
Кому то противно, кому о стыдно, страшно переезжайте; за Арбенину не знаю не читал, может и не заслужено, но если Вы защищаете тех кто критикует, а тем более оскорбляет и льёт грязь, Вы полоумные, сейчас такая ситуация в стране, что не надо критиковать, не нравится, конечно личное, молчите в тряпочку, чего хотите смены власти, власть Вам неугодна, надо было Вам болезным в 90е и 20е пожить, вот тогда была полная, а Вы своими мозгами не можете понять, что вся эта критика и протест будоражит умы, неокрепшие, и в конечном счёте может привести к взрыву и новому 91. Любите страну, помалкивайте, сейчас совсем не время
Гость
10 апреля 2023, 10:16
Всё правильно! А арбенина вообще-то очень похожа на мужика - могла бы и на Донбасс съездить со своими песенками если любит петь и Родину!
Гость
10 апреля 2023, 19:23
Когда пела в Кемерово, я бы сказал, она была лучшей из всех по отношению к аудитории. И как то не верится, что против что то говорила, скорее кто то из контекста словами поиграл...
10 апреля 2023, 20:23
Она молодец, и против не говорила, и никуда уезжать не собиралась, завистники и лентяи пишут про певцов, считая их деньги, не нравится, не ходите, идите и сами попойте, если сможете так,где то кто то приврал из зависти и понеслось, а народ то не обманешь, он всё равно хочет слушать её выступления
Гость
11 апреля 2023, 20:25
10 апреля 2023, 20:23
Она молодец, и против не говорила, и никуда уезжать не собиралась, завистники и лентяи пишут про певцов, считая их деньги, не нравится, не ходите, идите и сами попойте, если сможете так,где то кто то приврал из зависти и понеслось, а народ то не обманешь, он всё равно хочет слушать её выступления
Понятно что не уедет! Нигде в мире на ее концерты долго ходить не будут. Из уехавших кто может похвастаться гастролями. Галкин скоро опустится до уровня ниже пояса. Будет смешно но стыдно.
Гость
11 апреля 2023, 11:46
Ну мало ли какой гость тут будет изощряться со своими комментариями, что, всех слушвть, что ли? Только суд может определить вину человека в чем либо! А кому не нравится Арбенина- не ходите и не слушайте её концерты.
Гость
11 апреля 2023, 20:28
Вот из за таких у кого "хата с краю", и не дают проводить концерты. Что бы у вас наконец совесть проснулась. Ибо такие эстрадники позорят твоего соседа, которого призвали на СВО.
Гость
10 апреля 2023, 12:58
Давно пора было убрать эту недопевицу-"мужика" в татуировках с ее пропагандой. Всегда здоровых людей тошнило от ее вида , голоса и "песен".
10 апреля 2023, 17:14
Ну, то что вы "здоровы", только ваше субъективное мнение.
Гость
9 февраля, 01:01
10 апреля 2023, 17:14
Ну, то что вы "здоровы", только ваше субъективное мнение.
да тут одни доктора прокуроры и меломаны
Гость
10 апреля 2023, 16:46
Арбенину любила. Но сейчас её позицию по спец. операции я не одобряю! Люди воюют, их не убивают, калечат, чтобы мы жили, как жили раньше Чтобы такие, как Арбенина пели песни и такая неблагодарность! На нас зарабатывает миллионы и ещё права качает. Её бы на фронт, мозги прочистить, может по другому песни писать будет. Если, конечно, руки под бомбежкой не оторвут....
25 октября 2023, 09:01
Палата √6 плачет по вам...
Гость
11 апреля 2023, 19:24
Правильно что их концерты отменили.
Гость
11 апреля 2023, 22:30
В Ютубе гуляет видео где она просит прощения у украинцев за спецоперацию! она как певица мне нравилась, но после её " извинений" не могу её слушать. Как можно так! Стыдно перед ребятами что на передовой, развели дискуссию. Предательство прощать НЕЛЬЗЯ!!! Пусть деньги собирает там где извинилась, а не у нас.
Гость
11 апреля 2023, 22:43
Даже животные не гадят там где кормятся, в отличии от наших певичек.
Гость
10 апреля 2023, 13:09
Непонятно было, что вообще делает на сцене эта пропагандистка ЛГБТценностей в трусах и татуировках с дурацкими песнями-завываниями. Уже далеко не девочка, а ума не набралась. Про хоть какую-то духовность и говорить не приходится
25 октября 2023, 08:59
Вы о своей духовности позаботьтесь, а она со своей уж как-то сама разберётся без Шариковых....
Гость
10 апреля 2023, 09:41
Кстати, столяр, плотник и инженер и фермер тоже работе по 30 лет жизни отдали. Но это не даёт им права предавать Родину.
Гость
10 апреля 2023, 12:50
Пусть министерство культуры сделает единую цену на билеты для всех артистов . Например 1000 рублей. Посмотрим как они запоют.!
Гость
10 апреля 2023, 13:21
Правильно!
Гость
10 апреля 2023, 19:25
Таланты в программе Малахова (От всей души), а кто уехал, пусть валят.
Расмешили. Спасибо.)))
Гость
11 апреля 2023, 09:29
Извините, все которые за, но и слушать певца зная, что он откровенно против СВО значит предавать всех, кто на фронте сражается и за их жизни, это предательство и по отношению к своей Родине и к этим солдатам. Они будут жить жируя в тылу, петь свои песенки, а наши дети, мужья и просто наши мужчины будут погибать, тогда за что СКАЖИТЕ ЛЮДИ. Если она не против СВО, тогда почему молчит, пусть оправдается или это не в ее правилах- уважать народ, который приходит на ее концерты? Тогда пусть и поет себе дома, в своей квартире. Другого отношения к гражданам своей страны под названием РОДИНА мы не должны принимать.