перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Вернуться и отдать долг родине». В Госдуме решили возвращать релокантов в Россию для службы в армии

Гость
11 апреля 2023, 21:34
Чиновники всех рангов пусть своих детишек отправляют на передовую, пример покажут как долг отдавать нужно.
Гость
12 апреля 2023, 07:17
да, батальон детей
Гость
11 апреля 2023, 23:01
А дети чиновников вернутся в страну отдавать долг Родине?
Гость
12 апреля 2023, 02:30
Картаполову с такими перлами, которые он выдал в последние 2-3 недели, можно смело выступать на ЦТ в программе "Вокруг смеха". ;) 😂
Гость
11 апреля 2023, 21:44
А как насчёт многочисленных мигрантов, для которых сделали подаро в Москве 25 га земли для постройки мечети? Почему им повестки не вручают? Въехал в Россию или находишься в России, отдай долг, потом находись в России
Гость
12 апреля 2023, 07:28
Вроде в Думу не идиотов набирают, а такие речи толкают, что не знаю что и думать
12 апреля 2023, 10:28
Там давно избавились от всех адекватов.
Гость
12 апреля 2023, 00:12
Ах какую страну можно было построить если б не Байден... И ВООБЩЕ ЕЩЕ С КЛИНТОНА ВСЕ НАЧАЛОСЬ.
Гость
12 апреля 2023, 07:17
Либо, будучи в отпуске в России — я надеюсь, что нормальные люди-то все отпуска проводят в России, если даже они долгое время живут и работают за границей, — прийти в военкомат, предъявить необходимые документы и спокойно ехать работать дальше, — сказал в эфире РБК Картаполов. Так понимаю большинство москвичей ненормальные?
Гость
12 апреля 2023, 15:05
Государственная Дума приняла законопроект сразу в трех чтениях даже не прочитав документ! Текст составлял 58 листов и депутаты не успели его прочитать. Об этом перед голосованием прямо заявили двое депутатов. Но видимо, Дума нужна не для того чтобы читать, а только чтобы кнопки нажимать. Причём исключительно "ЗА".
Гость
3 мая 2023, 14:27
Я готова отдать долг своей Родине
Гость
11 апреля 2023, 22:43
Мигранты, которые зарабатывают в России (т.к. у себя это сделать НЕ могут), тоже пусть ей долг отдают. Они же живут за счет России и семьи свои кормят. А еще новоявленные россияне, получившие гражданство и тысячами уехавшие на историческую родину, как началась мобилизация. Семьи оставили тут, многочисленные семьи льготы получают. Или пусть служат или лишать таких гражданства (а их семьи льгот).