перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В подмосковной Балашихе заметили гигантскую очередь за загранпаспортами

17 мая 2023, 20:41
Пускай депутаты тут отдыхают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2023, 09:18
На ближнем плане, да и на заднем, как то не очень много лиц славянской внешности! Похоже, это гости из ближнего зарубежья в основном создают ажиотаж. А отдыхать в России можно, кроме моря есть Байкал, Карелия, Камчатка, Дагестан и т.д!
Гость
18 мая 2023, 22:16
В Дагестане тоже солёно море, если вы нев курсе😉
Гость
19 мая 2023, 06:22
Многим не интересна нерукотворная красота. Всегда больше ценилась рукотворная, в ней торжество ума человека, ею и хотят люди любоваться. Архитектура, галлереи, музеи в компактных, продуманных для пеших прогулок городах.
Гость
19 мая 2023, 10:05
Гость
19 мая 2023, 06:22
Многим не интересна нерукотворная красота. Всегда больше ценилась рукотворная, в ней торжество ума человека, ею и хотят люди любоваться. Архитектура, галлереи, музеи в компактных, продуманных для пеших прогулок городах.
Ещё бы слово Галерея было правильно написано любителем уютных городков
18 мая 2023, 08:31
Балашиху надо от Москвы рвами отрезать,не то что за границу пускать! Это же днище дна!
Гость
18 мая 2023, 06:34
Эта очередь на получение паспорта. На сдачу можно записаться , на получение-нет. Я сдала без проблем в январе. Прыгнула в последний вагон, на биометрию. Потом задержка с оформлением. В начале апреля паспорт был готов. Получать ездила три раза, два раза, отстоял по 1.5 часа уезжала, не выдерживала. В итоге в субботу приехала к 8.30( работают с 9.00) и в 12 уехала с паспортом.
Гость
18 мая 2023, 20:37
я вот жалею,подала заявление,а потом отозвала,и вот сижу без паспорта.
Гость
18 мая 2023, 07:21
Что за чушь? Какие очереди, их нет уже несколько лет
Гость
19 мая 2023, 06:25
Это мкр. Заря. Поезжайте и убедитесь.
Гость
18 мая 2023, 09:28
Днище это Москва. Одни Таджики да Узбеки.
Гость
18 мая 2023, 17:38
Так и не приезжайте к нам с нашими таджиками и узбеками, сидите в своей Балашихе.
Гость
18 мая 2023, 00:24
Сказки какие то)) очередей нет, все делается через Госуслуги по записи))
Гость
18 мая 2023, 17:40
Фейки
Гость
18 мая 2023, 17:40
Я переехала из Железнодорожного в Люблино. Здесь ни одного русского. Капец. Нация наша истощилась.
Гость
18 мая 2023, 23:45
Балашиха - это филиал ада в МО.
Гость
19 мая 2023, 00:09
Это мигранты на получение русского паспорта стоят!!!сейчас же сделали для них кпращенный вариант
Гость
19 мая 2023, 22:08
Ребята езжайте в таджикистан там такая красота и гостипримства
Гость
21 мая 2023, 10:05
Меньше надо абортов делать,тогда не истощится
Гость
17 мая 2023, 14:24
Нельзя пускать колхозников за границу!
Гость
18 мая 2023, 02:32
А вы прям интеллигенция вшивая.
18 мая 2023, 08:32
Их и в столицу,чужой для них город пускать нельзя!Балашиха-днище дна!
18 мая 2023, 08:35
Гость
18 мая 2023, 02:32
А вы прям интеллигенция вшивая.
Есть такое понятие-столичная культура,но вам это не понять,целыми поколениями ездите отс…выть за копейки в чужой город.И дети с внуками будут.Меж тем,в старых московских школах,с первого класса учат это (ничего другого не подходит) областное ненавидеть.
Гость
17 мая 2023, 23:33
Эти очереди от нищеты. Считать заграницей турецкие и египетские быдлятники могут только те, кто живя в балашихинских помойках покупают в кредит подержанные драндулеты для понтов. Бедные не умеют считать деньги потому, что, как правило, у них проблемы с разумом.
Гость
18 мая 2023, 00:17
у меня дочь в 5 классе ошибок меньше допускает)... мастер красного словца)))
Гость
19 мая 2023, 22:31
Сам ты с помойки видимо! Голову лечи! Двух слов правильно написать не можешь!!!!!!