перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Мы бы были такими, если бы у нас не было 90-х»: россиянка переехала в Сербию — что ее удивило?

25 мая 2023, 09:26
Молодцы. Правильно сделали. Здесь не будет будущего.
30 августа 2023, 19:42
За 2 осенних месяца 2022 и на январь 2023 - в СЕРБИЮ уже переехали на пмж/внж около 300 тыс граждан России - сербское издание BLIC
Гость
30 августа 2023, 19:55
30 августа 2023, 19:55
За 2 осенних месяца 2022 и на январь 2023 - в СЕРБИЮ уже переехали на пмж/внж около 300 тыс граждан России - сербское издание BLIC
В России проживало около 50 тыс мужчин нетрадиционной ориентации. .. К счастью большинство из них уехало в КИЕВ. Там очень тепло их приняли 😁
Гость
30 августа 2023, 19:55
30 августа 2023, 19:55
За 2 осенних месяца 2022 и на январь 2023 - в СЕРБИЮ уже переехали на пмж/внж около 300 тыс граждан России - сербское издание BLIC
90% пенсионеров КИЕВА никогда не уезжали из своего хутора. Дорого. . 72% пенсионеров РОССИИ побывали в 5 и более странах и были минимум в 12 регионах своей страны. . Сравнил? А теперь поплачь ))
24 мая 2023, 18:21
Истина - заводы, фабрики, мосты, здания и техника - это все остается в ведении общества, граждан, муниципалитетов. Почему не думают прежде всего о деньгах? Почему Чубайс после своих слов о закрытии заводов(что каждый закрытый завод это гвоздь в крышку коммунизма) находится заграницей, а не в СИЗО? Ведь это гвоздь в крышку гроба в будущее всех граждан
Гость
25 мая 2023, 08:55
Чем дальше от рюске мира , тем лучше
Гость
24 мая 2023, 15:41
Мы были бы такими же, если бы не 70 лет совка. Совок начинался с лозунга "грабь награбленное", а потом вторую часть незаметно потеряли
Гость
26 мая 2023, 19:05
Не грабить же самих себя)))
Гость
25 мая 2023, 09:25
Молодцы. Правильно делаете.. Здесь у вас не будет будущего.
Гость
26 мая 2023, 09:09
Зачем все эти статьи о жизни там!? Сербия конечно дружественная, страна, но жить, работать и детей растить надо на Родине. Почему когда у сербов были трудности они не бросили свою страну?! А у нас, что все мужчины как трусливые зайцы побегут?? Нет. Хватит пропагандировать отъезды.
Гость
26 мая 2023, 10:46
Полный трэш. Уехала Алина, ни одного фото от Алины. Весь визуальный контент от Сергея, непонятно где и когда снятые три или больше?фотографий котов, улиц. Написано про ипотеку в Питере, и что с ней стало? Непонятно. Сняли самую обычную квартиру с самым обычным ремонтом - и но одного фото. Пока нейронки дают только текст от якобы дамы с нетипичным для россиянки именем, и идут в ход фотобанки каких-то Сергеев.