перейти к публикации
169 комментариев к публикации

Российский турист погиб после нападения акулы в Хургаде

8 июня 2023, 18:17
Гость
8 июня 2023, 22:48
Страшная смерть... Как жалко паренька...
Гость
11 июня 2023, 21:31
Поделом
15 июня 2023, 23:20
Гость
11 июня 2023, 21:31
Поделом
уто о чем, а эти все о своем. и вам поделом.
Гость
9 июня 2023, 00:10
Бедный парень ( соболезную близким , нелепая смерть (
Гость
11 июня 2023, 21:32
Даже акулы уничтожают русский мир
13 июня 2023, 22:34
Гость
11 июня 2023, 21:32
Даже акулы уничтожают русский мир
украинский мир даже акулы жрать отказываются.
Гость
8 июня 2023, 23:02
Соболезнования родным и близким.
Гость
9 июня 2023, 06:20
Как можно считать этот пляж одним из лучших и популярных, когда для безопасности отдыха ничего не сделано???!!!! За твои же деньги тебя сожрут!!!! А народ всё равно туда прёт((((
Гость
9 июня 2023, 04:49
не первый случай раз,неужели нельзя огородить места для купания заградительными сетками на всю глубину.
Гость
9 июня 2023, 01:59
просто ужасно, я из украины и мне очень жаль этого парня, не понимаю тех, кто высмеевает происходящее
Гость
9 июня 2023, 08:07
А детей тебе не жалко украинских?
Гость
9 июня 2023, 10:37
Гость
9 июня 2023, 08:07
А детей тебе не жалко украинских?
а чо тоже был случай с акулами дайте сцылку?
9 июня 2023, 15:46
Спасибо вам за человечность. Чтобы не происходило, но нельзя радоваться смертям, а тем более мирного человека.
Гость
8 июня 2023, 22:06
Читаешь комменты и в шоке, человек погиб, какая разница какой он национальности был, человека больше нет и это трагедия для его родственников. На его месте могли быть любые из вас, кто далеко от берега плавает.
Гость
9 июня 2023, 08:05
В смысле какая разница ? Значит Украинский народ не жалко , а его должно быть жалко ?
Гость
9 июня 2023, 09:38
Гость
9 июня 2023, 08:05
В смысле какая разница ? Значит Украинский народ не жалко , а его должно быть жалко ?
При чем тут Украина??
Гость
9 июня 2023, 14:31
Гость
9 июня 2023, 08:05
В смысле какая разница ? Значит Украинский народ не жалко , а его должно быть жалко ?
Почему вы решили, что украинцев не жалко?
9 июня 2023, 13:01
Власти Египта не делают ничего для безопасности потому что это стоит денег. В ЮАР например везде сетки стоят на пляжах и сидят люди и высматривают акул и если замечен плавник то сразу раздается сирена и всех выгоняют из воды. Но в Египте считают что одним туристом больше одним меньше. К тому же это ненормальное поведение для акул, человек для них не является кормом, поэтому там явно что то нехорошее происходит в их естественной среде раз такие нападения происходят. Короче делайте выводы, лично я в Египет ни ногой. А парня очень жалко, такой ужас испытал, пусть земля ему будет пухом 😢
9 июня 2023, 17:49
ненормальное поведение для людоедской акулы?) А есть какие-то прописные нормы для акул?)
Гость
10 июня 2023, 07:14
Там также нашли туристку в кораллах разорванную , и акулы на запах крови идут
Гость
11 июня 2023, 04:43
Еще как свойственно , в 1945 году японская подлодка подбила военный американский корабль. Из 1200 моряков спаслись около 350. Вода была залита кровью и останками людей.
Гость
8 июня 2023, 22:58
Где спасатели блин были 🥶🤬
Гость
8 июня 2023, 23:22
Как всегда после поезда прибыли 😓, очень страшная смерть , бедный парень, как звал своего отца 😥, жуткие кадры , зная что его за живо жрет акула 😰
Гость
9 июня 2023, 09:40
За 20 секунд сожрала, не смогли помочь
Гость
9 июня 2023, 14:31
Хватит язвить
Гость
9 июня 2023, 20:54
Спаси нас всех Господи..дай сил и терпения родственникам.отцу..царствие небесное этому парню..только молитва наша поможет ему..
Гость
9 июня 2023, 18:26
Нет предупреждений об опасности, нет сеток в воде. Парня можно было спасти. Акулы плавали и их было видно. Те что в лодке не оперативные. Их вина в смерти парня ! Безопасность Ноль! Не надо ездить туда где думают о прибыли и не о безопасности! !!!
Гость
9 июня 2023, 20:02
Полностью вас поддерживаю.
Гость
13 июня 2023, 08:52
Полностью согласна- спасти модно было
Гость
9 июня 2023, 15:17
все дебилы и нелюди, кроме тех, что реально понимает горе, что пришло в семью, печальная смерть, но, видимо, есть сдьба, какой бы она не была ужасной.....
Гость
9 июня 2023, 05:42
Какой ужас, мы только неделю назад там купались. Посмотрела видео навернулись слезы, бедный парень
Гость
8 июня 2023, 19:46
Господи!!! Какая жуткая смерть.... Как страшно .... Ведь понял, что конец и никто не поможет....Как же жалко..... Милый мальчик.....
Гость
16 июня 2023, 03:01
понял..последний крик Папа такой обреченный, душа замирает от ужаса, а в это время музыка на пляже играет и люди с пирса глазеют, на телефоны снимают...и помощи нет
Гость
10 июня 2023, 00:25
Стрелять по акуле нельзя было?Почему охрана не отнеслась серьезно по плавнику раньше,решила,что дельфин?В чем смысл береговой охраны,,,,свистеть?Отчаянье.
10 июня 2023, 13:36
вот точно, у спасателей должно быть оружие от акул, а не свистки.
10 июня 2023, 14:00
Нападения акул в Египте происходят каждый год и не одной таблички и никакого контроля за пляжами. А ещё возят на коралловые рифы заниматься снорклингом по 200 человек за раз, это очень далеко в глубь моря. Нет никакой гарантии что там вас не сожрут. Не рискуйте собой!
Гость
13 июня 2023, 10:47
А мне кажется у них это становится народной забавой в Египте
Гость
10 июня 2023, 15:23
Видео конечно ужасное . Посмотрев его , в Египет точно не поеду .
Гость
8 июня 2023, 19:59
Он кричал Папа....
Гость
9 июня 2023, 19:57
Как эти слова за душу брали...Папа,папа.Душа разрывается...
Гость
11 июня 2023, 13:11
Слезы , страх очень страшно , страшно нам , а бедный отец не говоря уже о парне
Гость
11 июня 2023, 11:51
Это халатность в первую очередь местных властей, что нету например до сих пор адекватной канализационной системы, сколько к ним туристов приезжает а создать безопасные условия до сих пор нету 🤷‍♀️ Меня все эти страны вообще не привлекают я их брезгаю … живу в Германии и не по наслышки знаю, что здесь никто не за что не отвечает … всегда ищут дураков, для выкачки денег .. аналог и во всех этих зарубежных странах и с туристами. Мне жаль что наших Русских можно найти везде и всюду это не безопасные курорты и о вашем здоровье и о вашей безопасности никто не за какие деньги здесь не печётся … это мир наглых, безответственных тварей
Гость
13 июня 2023, 22:46
Вы правы.Спасибо.Я русская.Любого человека жалко,кто погибает такой страшной смертью.
9 июня 2023, 23:38
Даже из такой трагедии СМИ пытаются делать ПИАР на крови, не был он никаким релокантом. Его отец купил в ноябре квартиру в хургаде и улетел, а 1ого июня он с сыном прилетел на 10 дней отдохнуть. Сын(погибший) первый раз в жизни приехал в Египет. Знаю их лично и очень противно читать враньё, имейте совесть.
Гость
10 июня 2023, 17:19
Боже,я так собалезную,так парня жалко
Гость
13 июня 2023, 10:44
Очень Вас прошу передать родителям мои соболезнования- 5 ночей не сплю и слезы текут непроизвольно все время, я точно знаю, что можно было спасти жизнь мальчика, в шоке от жестокости и безразличия людей
Гость
9 июня 2023, 02:21
Он не пытался спастись, он пытался уплыть. Это разные вещи. Если бы он ей треснул по жабрам- был бы шанс. В 2010 году там же, в Хургаде, на мена напала акула. Я умудрилась её ударить и этих секунд хватило, приплыли спасатели. Жаль парня, честно. Но уплывать от твари, что живет в воде- не лучшая идея. Старайтесь по жабрам попасть. Да, мне повезло. Но может быть и вам повезет. А вообще, отдыхайте лучше у нас в Крыму) не нужны нам с вами другие страны! Природа России уникальна! Царствие небесное покойному
Гость
9 июня 2023, 10:36
так никто сильно к нему не спешил
Гость
9 июня 2023, 19:42
ударять разве не по носу надо. как по жабрам то попасть😫
Гость
10 июня 2023, 07:12
Вообще 30 секунд полно для того чтобы спасти человека , но я не понимаю как могла береговая охрана бездействовать. Акула на пляже а человек в воде она сразу должны были его вытащить
Гость
13 июня 2023, 08:35
Я считаю что можно было спасти, люди на пирсе стояли могли отвлечь и лодка не сильно торопилась - египтянам это в прикол, наверное
Гость
13 июня 2023, 11:25
Вот и я о том же, до пирса 9 метров всего было, просто это стало египетской народной забавой
Гость
8 июня 2023, 22:30
Некоторым просто бы заткнуться
8 июня 2023, 22:35
Господи, бедный мальчик... 23 года...
Гость
9 июня 2023, 00:21
Жуткая смерть, неужели папа не прыгнул в воду? И лодки у берега стояли с моторами( Египет гудбай, с такой безопасностью кормите сами акул
10 июня 2023, 13:42
плюсуюсь, Египет идет в ж*пу.
Гость
10 июня 2023, 15:17
Толку-то от того, чтобы папа прыгнул? Было бы двое съеденных...
Гость
12 июня 2023, 10:58
Гость
10 июня 2023, 15:17
Толку-то от того, чтобы папа прыгнул? Было бы двое съеденных...
Толк был бы возможно, много случаев читала когда отцы так спасали детей даже голыми руками били акулу и прямо вытащи один сына из пасти. Это смелые мужчины, для которых важен их ребенок а не он сам. А туи отец видимо очень за себя боялся, что на смерть сына мог смотреть.
15 июня 2023, 15:44
Бежал от мобилизации?
Гость
11 июня 2023, 00:52
писец, 2й день прийти после просмотра не могу в себя. то кошмар. Не знаю как родители,это ужас без конца.
Гость
12 июня 2023, 14:36
я уже второй день пью успокоительные, но не помогает, от увиденного и от того как он кричал "папа папа" не могу в себя прийти .....ни кому такого горя ...и даже ни кто не постарался ему помочь, он так старался отбивался от неё....Господи береги всех людей от таких случаев...
Гость
25 июля 2023, 23:16
Отец умер от сердечного приступа.
Гость
9 июня 2023, 22:31
Вот в мае были в Египте первый раз , наслышана об акулах, была осторожна. Прям у берега чоп чоп и вышла опять чоп чоп и загорать. В такой стране как Египет да на любом соленом море нельзя спокойно и далеко от берега плавать. Акула в любой момент может за спиной любого оказаться., и все ничего не сделаешь. А спокойно плавала в бассейне после моря. Жизнь дорога и бесценна и она одна , не для того чтобы в море расслабляться. Отель был скромный 4 звезды но смотрящий сидел и смотрел на море, лучше чем 5 звезд.
10 июня 2023, 07:38
если не купаться в море, то щачем ехать? сидеть в отеле?
10 июня 2023, 07:42
Он так отчаянно звал папу...но ни папа ни береговая охрана не спешили на помощь.
Гость
12 июня 2023, 11:02
Ему реально не повезло что там не оказалось неравнодушных людей, даже на лодке не подплыли близко, кружили просто рядом, а отец тоже смотрел как он зовет и даже не пытался спасти.
Гость
10 июня 2023, 22:46
Не прав русский язык превыше всего. Цените его.
Гость
12 июня 2023, 12:28
акула это не оценила
Гость
8 июня 2023, 19:24
какой убогий язык, единственное ругательство "о, майн гот"... не то, что русский...
Гость
8 июня 2023, 20:47
Язык это всего лишь язык. Русский и английский языки прекрасны по-своему. И уж английский никак не может быть убогим, на нём писали Оскар Уайльд и Шекспир, как минимум.
Гость
8 июня 2023, 21:00
Она кричит - мой Бог! А вы о каком богатстве говорите? О матерщине? Какое экстремальное видео не откроешь, там где русский, ничего кроме мата.
Гость
8 июня 2023, 22:21
Гость
8 июня 2023, 21:00
Она кричит - мой Бог! А вы о каком богатстве говорите? О матерщине? Какое экстремальное видео не откроешь, там где русский, ничего кроме мата.
Слишком много русскоговорящих развелось.. и они считают ..что если сквернословят не на родном языке.. то их бог не поймет что ЭТО харам ..
Гость
11 июня 2023, 05:21
Жутко, ужасно, бедный парень, Господи, ну как так.....
Гость
11 июня 2023, 07:51
Соболезнования родным и близким🙏🏻
Гость
11 июня 2023, 07:50
Очень жаль парня😢
12 июня 2023, 00:18
Бедный последние 2 слова сказал...как страшно...вот же судьба какая...очень жаль...
Гость
12 июня 2023, 23:02
Соболезную
Гость
13 июня 2023, 09:50
Мы как раз здесь отдыхаем , 3 км от нас случилось , пляж открыли а ещё как то боязно. В воду заходить
Гость
14 июня 2023, 23:18
Был же закрыт Египет из- за не обеспечения безопасности перелëтоа. И опять нужно закрыть. Не умеют египтяне ни в чëм обеспечивать безопасность. Это ж тормоза, а не спасатели
Гость
9 июня 2023, 17:35
Он очень спокойно потом комментировал ситуацию…
10 июня 2023, 07:44
кто?
Гость
16 июня 2023, 03:09
10 июня 2023, 07:44
кто?
отец погибшего парня спокойно комментировал ситуацию, интервью давал.
Гость
10 июня 2023, 16:59
Он был недалеко, в 7 метрах от берега
Гость
12 июня 2023, 12:35
в таких местах надо купаться по шею а еще лучше по пояс и вдоль берега
Гость
11 июня 2023, 17:19
Лодка опоздала на несколько секунд.... Как так? Могли спасти...
Гость
12 июня 2023, 11:03
Она не опоздала к сожалению, все время оказывается рядом кружила, не хотели близко подплывать, видимо боялись. И это все видел он, что никто не спешит ему помочь.
Гость
13 июня 2023, 10:46
Как долго плыли спасатели, не очень видно торопились🤦‍♀️
Гость
13 июня 2023, 13:59
Так стремно, тут вон щуку тащишь и то ..... а тут рыбина за сотню кг.
Гость
13 июня 2023, 21:51
Блин, как же раздражает этот вялый вопли женщины, невозможно расслышать последние слова паренька((( Пусть земля ему будет пухом😔
Гость
14 июня 2023, 23:12
Она видео записала, иначе ничего бы не понятно было. Под суд этих сонных спасателей нужно. Из- за их неспешности ситуация была доведена до смерти
Гость
9 июня 2023, 00:07
Читаешь коменты и ужасаешься до чего деградировали люди пишущие на русском языке, любое животное лучше вас.
Гость
9 июня 2023, 00:19
У вас и научились.
Гость
9 июня 2023, 21:07
Не обижайте животных.
10 июня 2023, 13:37
Гость
9 июня 2023, 00:19
У вас и научились.
не оправдывайтесь, ни у кого вы не учились, души у вас черные.
Гость
13 июня 2023, 23:02
Все моральные злобные уроды,вам это ещё прилетит.А сочуствующим-мир вашему дому и здравия.А ребенка очень жалко.Отцу пережить.Хотя так трудно. Да не летайте вы в эти отстойные страны. На Урале уже скупают участки под дачи.Даже которые годами стояли невостребованные.Отдыхайте на своей земле.Наши предки столько для нас освоили и завоевали.Хоть другие и оттяпали.Нам же за всю жизнь не объехать собственную страну.Удачи всем адекватным и не потерявшим человечность.
Гость
15 июня 2023, 01:00
Вот сразу видно, он не был готов так как не рождён был в ссср, а все хорошие дети как пить дать знали что - не ходите дети в Африку гулять, в Африке акулы, в Африке гориллы в Африке ужасно злые крокодилы
Гость
18 июня 2023, 00:43
Папочка там с ноября жил,не мог чтоли попридержать сына после обеда заплывать на 30 метров от берега?Еще и пивка небось выпили....на запах мочи акулы реагируют,как на кровь.Никогда не отпускайте детей с отцами,это частенько заканчивается трагедией!
Гость
15 июля 2023, 23:08
Можно было спасти поплыть на моторной лодке все тупо смотрели снимали нет чтобы бежать к спасателям можно было спасти видно же как он отчаянно пытался плыть и звал на помощь!Кричал папа!!папа!!Бедный парень что он испытал в последние минуты жуткую боль ужас и страх и до последнего надеялся что ему помогут! А все только смотрели и снимали !чтобы выложить потом в интэрнэт
Гость
11 июня 2023, 22:36
Папа и мама священные слова!!!!
13 июня 2023, 22:11
священный папа не торопился помочь сыну.
Гость
18 июня 2023, 00:34
13 июня 2023, 22:11
священный папа не торопился помочь сыну.
Папочка через несколько минут после трагедии уже бубнил про"злой рок" журналистам,кремень,какой этот престарелый мачо,вот и отпускай детей с папашами,ёмоё,ужас какой!
Гость
9 июня 2023, 10:22
Щас в Египет могут ехать одни ненормальные! Море красивое - да! Остальное всё просто отстой! Того Египта который был 10 лет назад уже не будет!
Гость
9 июня 2023, 17:33
Море опасное, каждый год там нападают акулы!!!
Гость
9 июня 2023, 21:05
А нормальные куда едут? В Крым?