Непонятно, зачем сетку убрали. Должно быть обязательно защитное ограждение от акул.
Гость
13 июня 2023, 16:49
Недавно в Хургаде было ещё одно нападение акулы, но власти Египта замяли этот случай. Турист из Германии плавал недалеко от яхты, внезапно напала акула, его успели вытащить из воды, но к сожалению турист скончался в больнице . Этот случай власти не стали оглашать, так как видео не было. Вот такие лживые египтяне.
Гость
12 июня 2023, 07:21
Модератор уже четвертый мой комментарий не пропускает! Правда никому не нравится!
Гость
12 июня 2023, 06:29
Да. Бедный парень !! А ато то акулу -убийцу жалеет...Жесть. сколько неадекватов у нас.
Гость
12 июня 2023, 05:44
В январе в Макади Бэй в отеле»Лабранда роял макади» видела акулу в 10 м. От берега,сказала,никто не среагировал
Гость
11 июня 2023, 21:21
А знаете друзья что меня шокировало, как тётенька сказала что "нас не пускают в воду, хотелось бы хотя-бы по коленки войти" спрашивается каааак ты можешь войти если там недавно сожрали человека и ещё останки плавают 😱
Гость
11 июня 2023, 02:10
А в Хургаде правда есть огороженные пляжи ? Правда? Не невидали
Гость
11 июня 2023, 00:55
Я бы вырвала ей глаза если бы она меня жрала. Шок, это понятно ,но купаясь там где они есть плавать нужно с ножом. Не могу успокоиться. Так и стоит в ушах его голос, бедный мальчик
Гость
12 июня 2023, 10:11
Ты бы остолбенела и впвюала в шок от одного ее взгляда и дыхания рядом
Гость
10 июня 2023, 13:40
У меня денег нет на море и авто поэтому я жив.
Гость
12 июня 2023, 23:07
Самый лучший комент
Гость
10 июня 2023, 00:10
От судьбы не убежишь.Даже во сне ему не снилось,что погибнет где-то в Египте,да ещё от акулы.
Гость
10 июня 2023, 00:07
Видно судьба...
Гость
9 июня 2023, 21:55
Видео ПУГАЮЩЕЕ ! НО ...
Мы живем в мире людей и животных . Люди НИЧЕГО и НИКОГО не боятся - потеряли мы страх ! И отдых наш - НЕ ОТДЫХ , а УДОВОЛЬСТВИЕ какое -то НЕПОНЯТНОЕ ! РАНЬШЕ человек трудился ДО СЕДЬМОГО ПОТА : в поле , да с семьей рядом ! А теперь : учеба , работа, отдых - для СЕБЯ ЛЮБИМОГО ! ПОГИБ ни ЗА ЧТО !!!
Гость
9 июня 2023, 22:51
жалко парня, так кричал отцу, ну а что тот мог сделать, не лезть же к ним..
Модератор, прекратили блокировать мои комментария, что за цензура?
Гость
9 июня 2023, 19:00
СЛАВА РОССИИ
Гость
9 июня 2023, 18:59
Трус
Гость
9 июня 2023, 19:48
не позорьтесь
Гость
9 июня 2023, 18:59
Решил судьбу обойти
Гость
9 июня 2023, 18:57
Слава России
Гость
9 июня 2023, 17:10
Ужасная трагедия. Искренние соболезнования родным.
Жаль, что власти Египта не делают соответствующие выводы из печальных трагедий, чтобы обезопасить жизнь туристам.
Гость
9 июня 2023, 15:41
Парня очень жалко, соболезнования близким, люди, ну не надо там плавать раз это так опасно!!! Ну сколько можно уже. Купайтесь в бассейне тогда. Мы заходим на чужую территорию морских животных, это принцип выживания и акул тут тоже обвинять нельзя, так устроен наш мир, кто сильнее, тот и выживает.
Гость
9 июня 2023, 14:25
"как избежать нападения акул и спастись, " - не ездить в другие регионы дабы не стать жертвой коллективной кармы, которую искупают определённые народы, то есть грешники в других воплощениях, перерожрдающиеся в неблагополучных местах. В Росии нет ни землетрясений, ни вулканов, редки наводнения, мало хищников - один из самых безопасных регионов, тут и сидите 😁.
Гость
9 июня 2023, 21:36
Вот что правда, то правда, плюсуются под каждым словом 👍
Гость
11 июня 2023, 23:09
А про последствия ковида я вообще молчу. Самые высокие показатели смертности,как бы не пытались скрыть. Так что хорош пузыри пускать от ложной убеждённости в собственной важности и непогрешимости!" Чем кумушек считать трудиться,не лучше ль на себя кума оборотиться!" ( И.А. Крылов)
Гость
13 июня 2023, 18:41
В России и землетрясений с вулканами не нужно) Государство само не плохо нашу коллективную карму отрывает годами)))
Гость
9 июня 2023, 13:59
И отца жалко, как сердце его сейчас разрывается.
Гость
9 июня 2023, 12:10
Бу-га-га😁, это ж отрицательное всплытие, их (акул) там нет...🤣, это все инсинуации.
Гость
9 июня 2023, 12:16
Что значит отрицательное всплытие?
Гость
10 июня 2023, 09:26
Гость
9 июня 2023, 12:16
Что значит отрицательное всплытие?
Это из той же оперы, что и отрицательный рост, хлопок и прочие государственные эвфемизмы.
Гость
9 июня 2023, 09:31
Господи!Как же это страшно!!!Видеть,как мучается человек и нет возможности помочь...Я радуюсь,что ЯНИКОГДА не поеду в Египет.ОСОБЕННО после увиденного!!!!Сочувствую родным,которые теперь бубут не только думать об этом,но еще и видеть видео,которое по всему интернету распространили.
Гость
9 июня 2023, 05:44
Не факт что именно та акула...там где есть одна обязательно будет вторая - а парня жаль очень((
это именно та акула, в ней нашли его останки. и она не уплывала, так и кружила там.
Еще поджидала жертву,поэтому и кружила там...Страшно...
Гость
9 июня 2023, 02:06
Бедный парень…
Гость
9 июня 2023, 00:17
Акулу лично мне не жалко. Убили и убили рыбку, на сковородке может быть пожарят. А вот парня жалко очень, такой молодой!
Гость
9 июня 2023, 00:01
Акулу очень жалко. Судя по тому что девушка и другие выплыли можно сделать вывод что мужик пьяный полез в воду, получается сам напросился, а акула это всего лишь животное с инстинктами, зачем было её убивать непонятно.
Гость
9 июня 2023, 00:16
Что за бред? Всех кого покусали акулы по вашей версии пьяные? Просто акула есть хотела, у неё инстинкт, а парень наверное активно грёб ногами/руками чем и привлёк акулу. Акулу привлекает в том числе плеск воды.
Гость
9 июня 2023, 16:36
А как акула чувствует, что пловец пьяный?
Гость
9 июня 2023, 19:42
Гость
9 июня 2023, 16:36
А как акула чувствует, что пловец пьяный?
К чему это???
Гость
8 июня 2023, 23:14
Купаемся в своих ГРЯЗНЫХ водах и рады . А родители, может быть , ЕДИНСТВЕННОГО ребенка потеряли . Видео СТРАШНОЕ : у снимающего , наверно , нервы железные ?
Гость
8 июня 2023, 22:27
У тигровой акулы очень очень сильные челюсти ! Они ими раскалывают как орехи панцири морских черепах . ...а тут человек . На вид примерно 3,5 метра и 300 кг веса . Средних размеров . У него не было ни каких шансов уйти ,если она успела распробовать его .
Гость
8 июня 2023, 22:21
Жуткая смерть. Невозможно представить ,что этот человек чувствовал в последние мгновения жизни. Может ,хоть ,,там,, ему ,, будет не плохо. Ухх. Жуть.
Гость
8 июня 2023, 22:14
общий вывод Египте конечно хорошо но с красным морем надо завязывать.... либо средиземные побережье Египта либо вообще Тунис какой-нибудь.....
а если уж так хочется в Египет то выбирать отели с противокульями сетками
Гость
9 июня 2023, 14:42
Общий вывод должны делать отели и ставить заграждения для безопасности отдыхающих, а волков боятся можно дома сидеть всю жизнь.
Гость
8 июня 2023, 22:08
Не факт, что это именно та акула, в эти дни там видели несколько таких особей.
Гость
8 июня 2023, 23:41
ну им же надо показуху устроить ...чтоб отдыхающих неотпугнуть от их замечательного и безопасного отдыха)
Гость
10 июня 2023, 17:39
Конечно, вам с дивана виднее.
Гость
12 июня 2023, 06:47
Гость
10 июня 2023, 17:39
Конечно, вам с дивана виднее.
Изучите менталитет египтян и поймёте про показуху. Врать и лицемерить - у них в крови
Гость
8 июня 2023, 21:58
Обычно в Египте хулиганит длиннокрылая акула!А тут тигровая.Хотя было видно что крупная.Жаль парня.
Вообще тигровые могут так подплывать, она агрессивная, даже сытая нападет, надо из воды выходить как можно скорее
Гость
8 июня 2023, 20:54
бедная рыба...она просто есть хотела, у нее инстинкты. А власти должны были за все эти годы ограждения сделать от хищников.
Гость
8 июня 2023, 21:11
Бедная рыба???? А парень?? 23 года, господи , что у людей в голове, никакого сострадания, в шоке с людей, хуже хищников
Гость
9 июня 2023, 22:59
Гость
8 июня 2023, 21:11
Бедная рыба???? А парень?? 23 года, господи , что у людей в голове, никакого сострадания, в шоке с людей, хуже хищников
Парня жаль очень, не повезло, но акула тоже не заслужила смерть, так как она хищник, для нее охота - естественный процесс.
Все вопросы надо к управляющим. Уже не первый раз такое у них там, а они не могут сделать банальную защиту, хотя бы веревкой. Ни человек, ни акула не заслужили смерти
Гость
10 июня 2023, 13:02
Гость
9 июня 2023, 22:59
Парня жаль очень, не повезло, но акула тоже не заслужила смерть, так как она хищник, для нее охота - естественный процесс.
Все вопросы надо к управляющим. Уже не первый раз такое у них там, а они не могут сделать банальную защиту, хотя бы веревкой. Ни человек, ни акула не заслужили смерти
Верно! Руки прочь от бактерий и вирусов! Для них, убивать носителя- естественный процесс. Запретить антибиотики! Люди сами виноваты, в том, что умирают от болезней!
Достижения
Свой среди своих