Страна и мир ПМЭФ-2023 Пугачева и Галкин* эксклюзив «Мне неведомо, что делает эта пара». Киркоров — о возвращении Пугачевой в Россию и снятии статуса иноагента с Галкина*

«Мне неведомо, что делает эта пара». Киркоров — о возвращении Пугачевой в Россию и снятии статуса иноагента с Галкина*

Певец ответил, как относится к артистам, которые уехали из страны

Киркоров ответил на вопросы журналистов

Певца Филиппа Киркорова сегодня попросили прокомментировать иск Максима Галкина* с требованием снять с него статус иноагента. Беседа с журналистами состоялась 15 июня на Петербургском международном экономическом форуме, куда певец пришел, чтобы анонсировать совместный трек на стенде VK.

— Меня меньше всего в этой жизни интересует Максим Галкин* и его статус, понимаете? Меня интересует мой статус, мое имя и то, что я делаю в этой стране, — заявил Киркоров.

По его словам, о намерении Аллы Пугачевой и Максима Галкина* вернуться в Россию ему ничего не известно.

— Знаете, мне неведомо, что делает эта пара. Алла Пугачева — легенда нашей страны. Что она делает сейчас, я не знаю. Я знаю, что она уехала, но больше мне ничего не известно. Мы не общаемся больше пяти лет. Поэтому мне ничего не известно ни про нее, ни про ее семью.

Вопрос о том, стоит ли уехавшим из страны артистам возвращаться обратно, он посоветовал задать представителю МИД России Марии Захаровой. К нему, по словам певца, можно обращаться за комментариями о песнях и творчестве.

— Это проблема других артистов, я здесь и никуда не собираюсь уезжать, — добавил Киркоров.

Ранее на ПМЭФ: губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, зачем пользуется сервисом «Добродел»; Shkulev Media Holding запустил новый городской портал во Владивостоке, Лепс и Басков собрались платить за подбитые украинские танки, а официальный представитель МИДа Мария Захарова высказалась о геях и транс-персонах. Все новости о происходящем на Петербургском международном экономическом форуме мы собираем здесь.

* Максим Галкин признан в РФ иноагентом.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем