перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Денег нет уже несколько месяцев». Жены мобилизованных пожаловались на проблемы с выплатами

Гость
24 июля 2023, 10:52
Никогда не было - и вот опять.
Гость
24 июля 2023, 08:44
Почему единственный источник доходов? Жены почему не работают, а только выплат ждут?
Гость
24 июля 2023, 10:26
не охота им работать
Гость
24 июля 2023, 11:09
Если бы работала глядишь и муж был бы дома
Гость
24 июля 2023, 11:11
Молодых призвали, многие жены только что родили и в декрете сидят, вы хоть читайте внимательно.
Гость
24 июля 2023, 07:49
Кто-то еще верит обещаниям этой власти?
Гость
24 июля 2023, 13:00
86 %
Гость
25 июля 2023, 00:36
146%
25 июля 2023, 07:13
Гость
25 июля 2023, 07:13
86 %
86%Сотрудников ВЦИОМ! И то врядли!
Гость
24 июля 2023, 14:04
ха ха ха и т д....
Гость
24 июля 2023, 16:27
Разве родину защищать идут за деньги?
Гость
24 июля 2023, 18:24
Защищать родину надо на родине
25 июля 2023, 07:14
А на Родину кто то напал???!
Гость
25 июля 2023, 11:25
А на родину кто-то нападал, чтобы ее защищать?
Гость
24 июля 2023, 14:20
Какие меркантильные "патриоты". Деньги им подавай!
Гость
24 июля 2023, 17:23
а что на них дело за дискредитацию армии ещё не завели?
Гость
25 июля 2023, 00:42
Штош, кто вернётся целым, пойдут сами добывать обещанное. Кто как сумеет. Жить на что-то надо. Стрелять научились.
Гость
24 июля 2023, 13:58
Выплатят все, когда хоронить будут...
Гость
24 июля 2023, 14:06
поскорей бы .. устала ждать ...
24 июля 2023, 15:20
может и общество очиститься от обнуленных7
Гость
24 июля 2023, 07:51
во как......
Гость
24 июля 2023, 09:36
Они требуют то, что им положено, ничего лишнего. Завидуешь что ли?
24 июля 2023, 11:06
Гость
24 июля 2023, 11:06
Они требуют то, что им положено, ничего лишнего. Завидуешь что ли?
а что им положено? жены не воюют и на работают
24 июля 2023, 15:22
Гость
24 июля 2023, 15:22
Они требуют то, что им положено, ничего лишнего. Завидуешь что ли?
военным преступникам завидовать?
Гость
24 июля 2023, 08:26
Нет средств. НАТО попал службы там пока не уволен или отставку. Только оплата идёт с одной места и не делать переводы и бардак в учёт. Официально оформление и оплата идёт без проблем. Не оплата то военные могут делать вид службы. Рядовой НАТО 1800 евро и дополнительные доплаты. Не очень богаты наши недруги. Победа Наша и единогласно избрать Путина. Иного нет выбора.
24 июля 2023, 08:38
Это вообще на каком языке? Ничего не понятно.
Гость
24 июля 2023, 09:15
24 июля 2023, 09:15
Это вообще на каком языке? Ничего не понятно.
Не москвич что лэ ?
24 июля 2023, 12:04
санкции понимаете ли , наверное полевой банк берёт кредиты в ЕС или США
Гость
24 июля 2023, 11:48
статья странная, у всех моих знакомых, у кого мобилизованы мужья, братья, бывшие мужья и прочие с выплатами никаких проблем. Странно здесь всё, жены куда то обращаются, а мужья поменяли карточки и не могут перевести средства или не хотят может быть? что такое "полевой" банк (((( банк приколов.
Гость
24 июля 2023, 14:25
Если бы это была единственная заметка, то Вашим словам можно было бы верить. А таких сообщений в соцсетях навалом. Призвали на военную службу, наобещали денег и не выплачивают. Выглядит это странно.
Гость
25 июля 2023, 11:28
Гость
25 июля 2023, 11:28
Если бы это была единственная заметка, то Вашим словам можно было бы верить. А таких сообщений в соцсетях навалом. Призвали на военную службу, наобещали денег и не выплачивают. Выглядит это странно.
Хватит врать.
Гость
25 июля 2023, 11:40
Гость
25 июля 2023, 11:40
Хватит врать.
А вы почитайте как всем все платят
Гость
24 июля 2023, 12:26
Как хорошо, но мало.
Гость
25 июля 2023, 12:42
как кусок-то лезет в горло на такие деньги
Гость
25 июля 2023, 13:00
Они детей воспитывают-это тоже работа и серьёзная.
Гость
25 июля 2023, 22:58
Люди, какая работа для жен, если детям год? Вы хотя бы думайте. Разве ребенку в самое ответственное время не нужен никто из родителей рядом? На пособие детское вдвоем не проживешь, и если некому помогать и все-таки "выходить", то кто будет с ребенком? Даже сад не все в два получить могут, а работодатели с распростертыми объятьями не ждут, зная, что первое время больничные
Гость
16 октября 2023, 10:10
Башенные задержки!!! Связаться с ерц не просто, они принимают звонки только в понедельник, и очередь большая у линии
Гость
20 октября 2023, 16:37
Почему ждем? Ты в своем уме? У нас четверо детей, муж зарабатывал и я , а теперь одна я , а муж на сво уже два месяца рубля не видит!
Гость
26 октября 2023, 17:57
Мой сын 4месяц не получает зарплаты!он танкист!с тревогой смотрю новости и боюсь за него!не дай бог что случится, а чиновники как всегда ни чего не говорят и не объясняют, почему такой бардак!!не правильно они то дома, зачем им напрягаца за солдат!!??они же свои зарплаты получают!!
Гость
30 октября 2023, 14:29
Я,за сына,умершего военнослужащего контрактника не могу получить неполученную им зарплату за май месяц. Не могу добиться выплаты единовременной выплаты от президента в размере 195 тыс. рублей. Жду уже больше 4 месяцев. Что за бордак твориться? Где обещанные деньги. Незачто даже памятник сыну поставить. Когда будет конец этому бордаку?
Гость
12 ноября 2023, 11:45
Сын мобилизован два месяца не получает денежных выплат
Гость