перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Зачем поехали в недружественную страну»: как изменилось отношение к русским в Грузии

27 июля 2023, 15:00
Гость
27 июля 2023, 19:36
Валите домой!!!! Про дружбу надо было думать когда оттяпали 20% территории Грузии. Молодёжь не говорит по русски и никогда грузины между собой не говорят по-русски. Короче, домой!
Гость
28 июля 2023, 08:58
Какой агрессивный гость...почему у русских нет такой агрессии
Гость
28 июля 2023, 10:18
Гость
28 июля 2023, 08:58
Какой агрессивный гость...почему у русских нет такой агрессии
"Почему у русских нет такой агрессии"-по отношению к кому нет?А 20% территории Грузии?А Украина?Это по вашему что?Не агрессия ли?
Гость
28 июля 2023, 10:27
Ещё как говорят. И относятся большинство по-человечески, не деля на национальности. Но националисты встречаются в любой стране, это факт.
Гость
28 июля 2023, 16:32
Забудьте про Грузию, в Европу уже путь заказан, отдыхайте на курортах краснодарского края, вы только этого и достойны
Гость
30 сентября 2023, 12:48
Где это он заказан? Все прекрасно ездят по Европе!
Гость
28 июля 2023, 21:03
Добрый вечер, у меня завтра дочка с подругой и ее братом едут в Грузию посмотреть красоты этой страны. Но что то очень переживаю теперь. Быстрей бы домой вернулись
Гость
29 июля 2023, 10:06
Здравствуйте не переживайте. Грузины в большинстве очень добрые и гостиприимные люди нестоит переживать.
Гость
27 июля 2023, 21:16
были и в Батуме, у этого самого "Ахтияра", и в Тбилисо - май-2023. порции не уменьшились, негатив только один раз про русских услышали - на Руставели (Тбилисо). Зато митинги видели чуть ли не каждый день. Объелись-упились (Твиши у них таки великолепное). за 20 лари нас отвезли на самую "крышку" Мцхеты, водила нас дождался и отвез снова вниз... Прекрасная страна, только между собой они никак не хотят договариваться... что жаль
Гость
28 июля 2023, 09:23
Несмотря ни на что люблю эту красивую, гостеприимную страну. ❤
Гость
28 июля 2023, 16:58
Подхалим грузинский
Гость
28 июля 2023, 19:21
Сколько агрессии,что грузин нет в России.
Гость
28 июля 2023, 20:13
Дело не в комлименте совсем. В мае ехали в Стамбул ,через верхний ларс. Все эти же вопросы задавали и нам. Оссобенно вопрос-"Чем занимается фирма в которой вы работаете?". А диалог с 3 детьми у погранцов занял 15 минут. Если 12 и 13 летняя могли ответить,что то разумное. То младшая растерялась. И когда у неё спросили, " как зовут папу", ребёнок не смог ответить.
Гость
30 июля 2023, 08:17
Ерунду не пишите, пожалуйста! Как на границе официальное лицо могло вас спросить, зачем едете в не дружественную страну?! Официально возобновились полёты и принято безвиз для грузин. Значит Грузия не является не дружественной.
Гость
11 августа 2023, 08:30
Доброго дня! У меня вопрос к Вадиму ,автору статьи. Вы упоминали про то, что бронировали жилье через местные сервисы. Подскажите, через какие? Мы в прошлом году пользовались букингом, но нынче хочу расширить кругозор. Заранее благодарна, Валерия.
Гость
18 августа 2023, 23:49
Потому , что мы русские. А сам гость написал по- русски зачем - то
Гость
28 июля 2023, 16:32
А то что пол Грузии работает в России и отправляют деньги своим родным это нормально а как русские поехали к вам отдыхать то ваоите обратно.....
Гость
29 июля 2023, 15:32
Какая Грузия работает в России, что ты несешь? Зачем грузинам Россия, когда у них безвиз с шенгеном?
Гость
29 июля 2023, 17:29
Когда вы ездите куда-то в гости, то свои имперские замашки оставляйте в своей деревне. И будет вам счастье. А наглецам вполне законно указывают на дверь.