Страна и мир Крушение самолета Пригожина Досматривают все авто. Что происходит на подмосковном кладбище, где сегодня могут похоронить Дмитрия «Вагнера» Уткина: фото

Досматривают все авто. Что происходит на подмосковном кладбище, где сегодня могут похоронить Дмитрия «Вагнера» Уткина: фото

На Мытищинском мемориальном кладбище с утра дежурят полиция и Росгвардия

Вечером 23 августа самолет, в котором находился глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, потерпел крушение в Тверской области. Все, кто находился на борту, в том числе три члена экипажа и семь пассажиров, включая командира ЧВК «Вагнер» и личную охрану Пригожина, погибли. По данным источника «Фонтанки», правую руку Пригожина, Дмитрия Уткина, могут похоронить на Мытищинском мемориальном кладбище.

Федеральный военный мемориал «Пантеон защитников Отечества» — российский мемориал, расположенный в городском округе Мытищи Московской области. Согласно постановлению правительства России от 25 февраля 2004 года № 105, здесь с воинскими почестями хоронят Героев России, если это не противоречит последней воле или желаниям родных погибшего.

С самого утра у кладбища в Мытищах заметили усиление, передает корреспондент MSK1.RU с места событий.

— Кладбище огорожено, еще на подъездах стоят сотрудники ДПС и разворачивают машины. У входа дежурят ребята в масках. Тут же полицейские с зеркалами, чтобы днище машин осматривать. Рядом десятки машин полиции и Росгвардии, — сообщил наш корреспондент.

Приезжающие автомобили остатривают полицейские и кинологи

Главу ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, погибшего в авиакатастрофе в Тверской области, похоронили на Пороховском кладбище в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе бизнесмена.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем