когда он орёт - это уже последняя стадия конфликта.
Гость
12 сентября 2023, 15:47
В данном случае она полностью права. Многие родители занимаются показательным воспитанием только в общ транспорте. Но у нас сейчас другой тренд поддерживается государством - главное "я ж мать", а воспитание неважно, отсюда и такой перекос
Гость
12 сентября 2023, 14:21
Предлагаю сделать отдельную зону для Собчак. Пусть там 24 часа в сутки сидит
Гость
13 сентября 2023, 05:31
Это тема, «Собчаковская зона» и собрать туда всех папашкиных друзей.
Гость
12 сентября 2023, 11:51
Для пьющих,орущих и курящих точно нужны отдельные рейсы,чтобы культурные пассажиры могли в комфорте долететь.
Гость
12 сентября 2023, 11:31
Даже тетка с буквой В или B не понимает, что тетки не воспитывают детей
Гость
12 сентября 2023, 10:48
Запретить детей хотите?
Гость
12 сентября 2023, 10:19
Меня орущие дети не раздражают. Особенно в самолете или в других общественных местах. Их ор просто идет фоновым шумом, как рев двигателей.
Гость
12 сентября 2023, 10:41
живете рядом с аэродромом или вокзалом и привыкли к шуму?!
Гость
12 сентября 2023, 14:17
Гость
12 сентября 2023, 10:41
живете рядом с аэродромом или вокзалом и привыкли к шуму?!
нормальный человек детей и их вопли воспринимает адекватно просто
в отличие от инфантилов, которые стоят на одном уровне с ребенком
Гость
12 сентября 2023, 10:16
поддерживаю инициативу об отдельных купе в поездах и самолетах... пассажиры платят за перелет и комфорт... не за чужой ор... я со своим детьми не летал и не ездил в общественном транспорте, пока дети не подросли
Гость
12 сентября 2023, 10:24
А я ездила, и он никогда не орал в поездке. Что я делала не так?
Гость
12 сентября 2023, 09:25
👍
Гость
12 сентября 2023, 06:55
Было бы годный коммент если убрать слово "МАМАША" и действительно дать пару лайфаков, а не просто умничать
Гость
12 сентября 2023, 15:52
А что все понятно мамаша = она "я же мать", написано об одной конкретной категории. Рекомендации тоже были в статье - специализированная литература. Пока ваши замечания мимо.
Гость
12 сентября 2023, 06:35
В данном случае Лошадь абсолютно права
Гость
12 сентября 2023, 08:23
Гость, как -то ты фамильярно к ней обращаешься.
Надо говорить, госпожа Лошадь.
Гость
12 сентября 2023, 03:34
Неплохая предвыборная спойлерная губернаторская платформа получилась бы, если б не запоздала))).
Гость
11 сентября 2023, 22:29
Избалованная девочка выросла в чудовище.
Гость
12 сентября 2023, 03:19
это другой вопрос.
и к орущим детям не имеет никакого отношения
Гость
11 сентября 2023, 19:02
поддерживаю Ксению, Очень тяжело лететь рядом с орущими детьми
я заметил - нет ни одного места, попав в которое, ты не услышал бы детский плач через две минуты. Ни одного. Куда ни пойди. Будь то МФЦ, супермаркет, общественный транспорт, праздничное мероприятие...
Гость
12 сентября 2023, 07:43
на кладбище были?
Гость
12 сентября 2023, 10:40
Гость
12 сентября 2023, 07:43
на кладбище были?
зачем так далеко ходить? даже дома летом слышно как малышня у дома топает по железу на горке и орут кто громче а мамаши рядом сидят молча пока чадо веселится, я в детстве не орал на горках даже когда на меня одна бабка приземлилась сверху, а в детском саду в 80-е мне вабще руку сломали но я не помню чтоб орал на весь район
Гость
12 сентября 2023, 14:12
Гость
12 сентября 2023, 10:40
зачем так далеко ходить? даже дома летом слышно как малышня у дома топает по железу на горке и орут кто громче а мамаши рядом сидят молча пока чадо веселится, я в детстве не орал на горках даже когда на меня одна бабка приземлилась сверху, а в детском саду в 80-е мне вабще руку сломали но я не помню чтоб орал на весь район
ор - это абсолютно нормальное явление для ребенка. если вы не орали когда на вас бабка упала, то есть терпели молча, то сейчас то что орете?
Гость
11 сентября 2023, 17:57
Эта проблема не только в самолетах, но и поездах тоже. Летом ехала в купе, всю дорогу чужой 2 х летний ребенок покоя не давал - прыгал, кричал. Даже ночью три раза просыпалась от его ора. Нужно решать проблему, а не замалчивать её - пусть мамы с детьми ездят в отдельном купе с детьми, а лучше в отдельном вагоне.
Гость
12 сентября 2023, 15:50
Проблема не в детях, а в родителях, в их навыках воспитания. Это проблема большинства в стране. У нас нет просвещения масс, главное рожайте, подумаешь пьянь или хамло
Гость
11 сентября 2023, 16:32
терпеть не могу этих матерей с детьми, всегда им грозно говорю в самолете, или заткнешь сына или я заткну
в этом поддерживаю полностью. вообще бы сделала отдельные рейсы без детей - младенцев. Порой нет сил слушать чужих детей, а мамаши нет что бы успокоить начинают применять методики новомодные, от чего ребенок только больше орет. запретить им летать воооще........
Гость
11 сентября 2023, 16:33
мамаши так делают т.к. тупые деревенщины из Новосибирска и Екб
Гость
11 сентября 2023, 17:44
Гость
11 сентября 2023, 16:33
мамаши так делают т.к. тупые деревенщины из Новосибирска и Екб
😂😂😂😂😂
Гость
12 сентября 2023, 06:07
Гость
11 сентября 2023, 16:33
мамаши так делают т.к. тупые деревенщины из Новосибирска и Екб
Судя по вашему комментарию, тупые тут только вы.
Гость
11 сентября 2023, 15:16
Ну вообще-то, Собчак права. Своими детьми надо заниматься. Детям трудно перенести перелет, и это должно быть проблемой родителей, а не других пассажиров.
Достижения
Свой среди своих