MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

758мм 78%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир «Видимо, это какое-то проклятье». Собчак пожаловалась на орущего младенца в самолете: видео

«Видимо, это какое-то проклятье». Собчак пожаловалась на орущего младенца в самолете: видео

Она предложила сделать отдельные зоны на борту для пассажиров с детьми

Это не первый раз, когда Собчак жалуется на детей

Журналистка Ксения Собчак в своем телеграм-канале выложила видео, где пожаловалась на орущего ребенка в салоне самолета. В этот момент она делала перелет длиной пять часов, и у нее сложилось ощущение, что «бедного малыша резали» всё это время.

— Видимо, это какое-то проклятье. Надо сказать, что с появлением своего малыша я стала к этому относиться гораздо спокойнее, — говорит Собчак. — Но я хочу еще раз сказать: мамаши, дорогие, читайте книжки. Это не просто [так], что ваш ребенок кричит и орет истошно. Это практически уже с года можно контролировать, если правильно себя с ним вести, делать определенные штуки, не хочу сейчас вдаваться в эти лайфхаки.

«Но как бы сам подход, что он орет и мы все бегаем вокруг него, — орать будет только хуже»

Экс-телеведущая также посоветовала матерям читать профессиональную литературу о детях, где и описаны способы взаимодействия с ними.

— Я бы вообще обязала мамаш читать эту литературу во время беременности, всё равно на последних месяцах надо о чем-то позитивном думать. В общем, ад! Пять часов, ребята. И гордость за моего сына, он никогда так себя не вел, — подытожила Собчак.

Также в посте она решила узнать у подписчиков, поддерживают ли они такую инициативу, чтобы авиакомпании сделали отдельные зоны, как было раньше «для курящих» и «для некурящих» пассажиров. Вероятно, намекая на разделение пассажиров с детьми и без.

Считаете ли вы, что для пассажиров с детьми должны быть отдельные зоны в самолетах?

Да, так было бы всем спокойнее
Нет, не вижу в этом смысла

Это не первый раз, когда журналистка критически высказывается о детях. В 2013 году разгорелся скандал, после того как в Сеть попал телефонный разговор Собчак с председателем ТСЖ. Тогда она назвала детей «мелкими гаденышами» и ***, которые не дают нормально трудиться рабочим.

Позже в интервью Юрию Дудю (признан иноагентом в РФ) Собчак заявила, что эти сливы телефонных разговоров — «грязное белье» и у каждого человека бывают такие нервные выходки.

Раздражают ли вас дети на борту самолета? Поделитесь своими историями полетов.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее MSK1.RU писал, что ФСБ заявила, что предотвратила убийство главного редактора Russia Today Маргариты Симоньян и журналистки Ксении Собчак. По информации спецслужбы, члены неонацистской группировки «Параграф-88» занимались разведкой по адресам, по которым их потенциальные жертвы жили и работали. Силовики задержали восемь подозреваемых в подготовке покушения, среди которых оказался десятиклассник.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем