MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Отпуск пока не дают, есть приказ»: контрактник рассказал, зачем ушел на СВО и какая сейчас обстановка на передовой

Гость
16 сентября 2023, 14:38
Зарабатывать на мирных профессиях достаточно хорошо в России не получается. Получается только на военных профессиях. Это нормально? И что это за государство?
Гость
18 сентября 2023, 15:22
ципсота нарисовалась
17 сентября 2023, 11:26
Низкий уровень жизни и закредитованность населения,вот и готовый материал.
Гость
17 сентября 2023, 10:51
Мой сын погиб в Марьенке и не один командир об этом нам не сообщил. Это к теме своих не бросаем! Позвонил только его друг выйдя из зоны боевых действий через три месяца после гибели! ЭТО ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ!!!
Гость
17 сентября 2023, 22:11
Муж тоже до сих пор там,там беспредел да, год без отпуска и не будет.Командиры предатели кидают своих бойцов!!!
17 сентября 2023, 17:00
Ясно что ради денег. Если исключить денежное довольствие то он бы туда не пошёл. Значит ими не патриотизм руководить. Всё ради бабла. Для патриотических чувств нужно чтоб на Россию реально напали.
18 сентября 2023, 13:27
Какой патриотизм. Воевать на чужой земле.
Гость
18 сентября 2023, 15:25
18 сентября 2023, 13:27
Какой патриотизм. Воевать на чужой земле.
Земля своя,русская.Некоторые людишки на этой территории лишние.Это те,кто проводит парады п@даров и забыли 9 Мая.
17 сентября 2023, 15:47
Храни Вас, Бог!
Гость
17 сентября 2023, 09:02
А, мне нравятся откровения о причинах ухода на то, что нельзя называть. Запутался в долгах и в личных отношениях. Звучит показательно для тех, кто выдыхает о других причинах.
Гость
17 сентября 2023, 12:09
Причем долги он получил от того же. Живём в психушке какой то, судя даже по этой статье.
Гость
16 сентября 2023, 17:04
У меня сын получил отпуск спустя 10 месяцев теперь неизвестно когда следующий
18 сентября 2023, 13:26
Решил заработать вот и вся причина. Основная масса идёт ради денег. Вот и вся философия.
Гость
17 сентября 2023, 16:57
Закрыть кредиты всем кто на сво или банкиры обеднеют?
Гость
18 сентября 2023, 20:14
Удавятся, они же на тот свет деньги собирают😬
Гость
17 сентября 2023, 17:48
А. Почему. Про. Нацистов. НАТО. Ничего. Не. Сказал?
Гость
17 сентября 2023, 19:27
Там нет никаких нацистов.
Гость
17 сентября 2023, 17:12
А сколько шансов выжить чтоб деньгами то воспользоваться!?
Гость
18 сентября 2023, 03:58
У моего зятя третья командировка на СВО, каждая, минимум 9 месяцев, квартиры нет, больших доходов нет, главное, что жив!
Гость
18 сентября 2023, 08:28
Командиры не заботятся о своих бойцах