Релоканты рассказали о том, как провели год вдали от родины
28 сентября 2023, 10:30
Гость
28 сентября 2023, 11:56
Мне стыдно за таких соотечественников. Пришло время встать на защиту своей Родины - сразу в кусты. Это не мужчины, а мужчинки - трусы и предатели. Позор вам! Не возвращайтесь, пожалуйста.
Надо родину не в Крыму или на Донбассе защищать, а сразу в логово империализма вторгаться. Да кстати, а от кого и чего ее защищать, когда на нее никто нападать не собирается.
Хватит уже свои методички строчить,не задевает.Страна теряет уехавшими и погибшими,рождаемость нулевая,заменяют наших граждан не пойми ЧЕМ, вот о чём надо думать,а не речёвки кричать.
Гость
30 сентября 2023, 15:48
Стыдно!
Гость
30 сентября 2023, 15:52
Позорники,пусть остаются там халдеями,фу.
Гость
28 сентября 2023, 18:05
Будете стыдится, когда ваших близких отправят воевать
Гость
28 сентября 2023, 19:07
Не стыдимся, уже отправили, а не которые сами пошли
Гость
28 сентября 2023, 20:36
С чего вдруг? Пусть сначала сыны матвиенко, медведева, шойгу повоюют. Пусть депутаты гос.думы там головы сложат. Воюйте сами за олигархов.
С чего вдруг? Пусть сначала сыны матвиенко, медведева, шойгу повоюют. Пусть депутаты гос.думы там головы сложат. Воюйте сами за олигархов.
Встретить бы тебя на пару слов.
Гость
30 сентября 2023, 14:52
Моего сына мобилизовали 24 сентября 2022 г. Было очень больно! Очень переживаю за него и за тех, кто там, на СВО. Мне стыдно за соотечественников, которые струсили и бежали. И кто бы и как бы их не оправдывал, но это предатели и трусы, и другого определения им нет. В нашей семье два моих деда погибли в ВОВ на Ленинградском фронте в 1942 г. Мой сын их память не опорочил, я горжусь им и молюсь за него.
Гость
30 сентября 2023, 18:40
Спасибо за сына! Держитесь !
Гость
30 сентября 2023, 21:38
Гость
30 сентября 2023, 18:40
Спасибо за сына! Держитесь !
Поклон тебе Женщина за сына. Из Германии.
Гость
1 октября 2023, 04:32
Читаешь комментарии и диву даёшься. Почему предателями называют уехавших, а не тех, кто живёт в этой стране, занимает гос. должности, является депутатами, но имеет/ имел недвижимость, счета в банках, ВНЖ, подданство, гражданство иных стран? От уехавших вред невелик. А вот от тех, кто на двух стульях пытается усидеть, огромен.
Гость
29 сентября 2023, 19:12
Кто, интересно, их родителей защищать будет, если придется? Настоящие мужики, а не эти недочеловеки
Гость
30 сентября 2023, 13:21
Кто напал на родину ?и от кого защищать? Только Путина и дворцы олигархов
Гость
30 сентября 2023, 23:20
От кого защищать!?
Гость
1 октября 2023, 01:26
Гость
30 сентября 2023, 13:21
Кто напал на родину ?и от кого защищать? Только Путина и дворцы олигархов
Тебя!
Гость
30 сентября 2023, 10:35
Оставайтесь там,где вы сейчас.Еще бы законодательно вам запретили зарабатывать в России и было бы отлично.Где живете-там и кормитесь.Удачи и долгих лет жизни.
Гость
29 сентября 2023, 16:48
Да, уехали, оставили пенсионеров без поддержки, за год их миллион умерло, но ничего кормить не надо
Гость
29 сентября 2023, 07:20
Канал продолжает строчить статьи о жизни "убегантов' с завидным упорством. Про тех, кто не уехал, а тем более, участвует в СВО, статей нет. Как- то однобоко информация подаётся.
Гость
29 сентября 2023, 07:51
Не читайте. Идите в риа новости. Там напишут доступным вам языком, то, что вы хотите прочесть.
Гость
29 сентября 2023, 07:55
Ткк быстрее к телевизору там всё как вы любите
Гость
29 сентября 2023, 15:22
Гость
29 сентября 2023, 07:51
Не читайте. Идите в риа новости. Там напишут доступным вам языком, то, что вы хотите прочесть.
А вы интересно откуда информацию черпаете,похоже с украинский правдивых каналов?
Гость
28 сентября 2023, 20:26
Мне 49, был в 1 чеченскую. И одно могу сказать, те кто уехал- молодцы ребята, голова у вас на месте. Те же кто Z , витамины уже не помогут, тут только операция.
Гость
28 сентября 2023, 20:41
Операцию надо "осуждающим", этим точно ничего другое не поможет)
Мы гордимся нашими z героями , они защитники страны настоящие мужчины 👍
Гость
30 сентября 2023, 18:45
Где Россия там сила! Любите свою родину и защищайте! У каждого своя правда.
Гость
30 сентября 2023, 23:23
А от кого защищать!? На нас кто-то напал!?
Гость
29 сентября 2023, 00:25
Лучше никакого бойца чем трусливого
Гость
30 сентября 2023, 18:07
Трусы и предатели.
Гость
30 сентября 2023, 18:13
Да, гражданская на пороге...... Какие разные мнения, рано или поздно сцепимся здесь, вот тогда и посмотрим как история сложится. Пока раскачали мир и не знают как остановить.....
Гость
30 сентября 2023, 22:29
Слава России и благополучия...
Гость
30 сентября 2023, 13:18
Пусть получают казахское гражданство и строят там жильё, а в Россию им нужно вообще запретить возвращаться, и пусть женится на казашке, но это не мужики, а тряпки мамкины
Гость
1 октября 2023, 09:05
А чем вам казашки не угодили????
Гость
29 сентября 2023, 17:14
Какой позор! Иваны, забывшие родство! Кого же мы вырастили!
Гость
30 сентября 2023, 23:21
Вырастили здравомыслящее население, а не рабов системы
Гость
28 сентября 2023, 21:39
Если бы наши предки каждый раз бежали, когда Родина в опасности ( а она в опасности, жаль, что многие этого не понимают), у нас вообще бы страны не было. Иуды пусть на солнышке греются и не нужно назад ехать, без вас воздух чище
Гость
30 сентября 2023, 15:12
Родина в опасности была в 1985 году! Теперь, Родина,под внешним , стратегическим, управлением, которое осуществляется через ЦБ, который подчиняется МВФ, либералами из правительства,про олигархическими лобби, управляемыми, из вне, локальными, военными конфликтами, начиная с северного, южного кавказа, украины, азербайджана, армении. Генеральная цель одна-очистить богатую территорию от населения. Так что кричите свои кричалки до потери голоса- смысла в этом нет!
Гость
30 сентября 2023, 23:10
Когда твоя родина в опасности была, кроме 1941-го!?
Гость
29 сентября 2023, 07:38
Там и оставайтесь навсегда
Гость
29 сентября 2023, 08:45
Лучше навсегда остаться там, чем под землей.
Гость
29 сентября 2023, 15:24
Гость
29 сентября 2023, 08:45
Лучше навсегда остаться там, чем под землей.
Твой дед тоже так думал,когда враг наступал,Родину за копейку продаете,что с вас взять, всё равно не поймёте.
Гость
29 сентября 2023, 15:03
В Россию больше не пускать: и известных, и неизвестных... Сбежали, дороги назад нет...
Гость
30 сентября 2023, 19:45
Предатели!!!
Гость
30 сентября 2023, 20:38
Этим Алеся и Олексею ничего не пожелать. Предателям....
Гость
29 сентября 2023, 06:21
Молодцы,удачи ,сдесь ловить нечего.
Гость
30 сентября 2023, 18:45
Тебе точно ловить нечего, даже выучиться в школе не смог, грамотей " сдесь". Поэтому сиди и выжидай, или монатки собрал и в Грузию или к казахам.Или даже на пороха нехватает ?это
Гость
30 сентября 2023, 07:00
Зачем нам это нужно знать какие у них проблемы. Вбегали как трусы и предатели от. Мобилизации. Она уже давно кончилась . Однако возвращаться все равно не хотят . Зачем нам нужно знать о жизни этих предателей?
Гость
28 сентября 2023, 12:59
Удачи ребятам. Рада, что у них всё устроилось.
Гость
29 сентября 2023, 13:00
Крым , Донбас - это не родина россиян! Это интересы политиков ! Защищать нечего и не от кого от слова СОВСЕм ! А вот защищать экологию , Байкал и земли от радиации это святое !
Гость
30 сентября 2023, 18:54
Вот хорошо защитите экологию, когда вам баз вокруг понаставят и всевозможных вирусов запустят.
Гость
30 сентября 2023, 20:59
Гость
30 сентября 2023, 18:54
Вот хорошо защитите экологию, когда вам баз вокруг понаставят и всевозможных вирусов запустят.
Молодец, единственный здравомыслящий человек, берегите себя таких осталось мало.
Гость
30 сентября 2023, 21:58
Ты глупый человек больше не пиши не показывай своё слабоумие и почитай историю.
Гость
28 сентября 2023, 18:51
Предателей никогда и нигде не уважали. Предавший раз придаст ещё.
Гость
28 сентября 2023, 20:42
Предать предателя не есть грех.
Не отождесталяйте Родину и руководство
Гость
30 сентября 2023, 08:22
Все они правильно сделали,зато живые,а не а черном пакете.
Гость
30 сентября 2023, 21:59
У них всё впереди реально в чёрном пакете и тебе тоже это светит.
Гость
29 сентября 2023, 04:21
Стыдно за этих людей. Стыдно за статью. Это романтизация предателей? Смысл тогда в таком авторе?
Предателей не жалко от слова совсем. Главное, чтобы назад не возвращались. Маникюрных салонов на каждом шагу, а всякими "ценными специалистами" все офисы забиты, как подсолнечники семечками.
Гость
2 октября 2023, 09:59
Подсолнухи ( опечатка)
Гость
29 сентября 2023, 05:50
Назад не принимать предателей
Гость
30 сентября 2023, 14:37
Мы казахи гостипримный народ , сейчас хорошо где нас нет приезжайте живите сколько вам понадобится, хоть в Астане или в Алматы
Гость
1 октября 2023, 03:44
Короче бред полный !
Гость
1 октября 2023, 10:03
правильно пусть уезжают.чинуши которые спустили коту под хвост великое государство пусть теперь и воюют
Гость
1 октября 2023, 10:05
вы напали на украину
Гость
17 февраля 2024, 00:29
Не надо оскорблять казахов, это во первых, а во вторых посмотри сколько привозят мёртвых молодых, террористов сколько, насмотрелась телевизора.
Гость
29 сентября 2023, 08:37
Предатели Родины это те кто поддерживает путина.Точка.
Других предателей нет и не будет.Родина это страна.
Хоть усритесь - но это железобетонный факт.
Гость
29 сентября 2023, 15:19
Откуда пахнет гнилью?Похоже что с ........,а если в России живёте,то грош вам цена!
Гость
30 сентября 2023, 14:37
С России только бежать, наше ОПГ делает все против своего народа
Гость
30 сентября 2023, 18:17
Вперёд! Или уже там?
Гость
30 сентября 2023, 22:03
Таким как ты точно лучше вы сильно загаживаете воздух.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
с-в.
752мм 67%Релоканты рассказали о том, как провели год вдали от родины