перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Армия Израиля сказала никуда не выходить». MSK1.RU узнал, что переживают жители страны во время ракетных ударов

7 октября 2023, 16:48
А через несколько дней хамасоиды начнут истошно визжать о «жестоких израильтянах» когда начнут раскатывать Газу, (а сейчас это будет неизбежно).
Гость
7 октября 2023, 17:12
Америка ныне не произральская, Европа не едина и при своём интересе. В Африке эврэй "белый". А отважные хамбары-"арматуры" (с земли Арской с реки Семит), которые не раз эврэйского льва выручали, пропали без вести, в том числе и в СВО, где Зэлэнский правит балом. Рассчитывайте на свои силы и дипломатию.
7 октября 2023, 19:50
Гость
7 октября 2023, 19:50
Америка ныне не произральская, Европа не едина и при своём интересе. В Африке эврэй "белый". А отважные хамбары-"арматуры" (с земли Арской с реки Семит), которые не раз эврэйского льва выручали, пропали без вести, в том числе и в СВО, где Зэлэнский правит балом. Рассчитывайте на свои силы и дипломатию.
Сам-то понял чего накалякал?Или просто не закусывал?Какие хамбары,какие арматуры?США как были произраильские,так и остались,Байден уже высказался,и не только высказался,но и выделил 8 миллиардов на операцию в Газе.А за Израиль никто и никогда не воевал.Все сами.
Гость
7 октября 2023, 17:57
Поговорил со своими родственниками и друзьями в разных концах Израиля. Вижу обеспокоенность, но практически никто не высказывает страха, все уверены , что армия быстро наведет порядок и террористы будут обезврежены. Более всего меня удивило, что аэропорт в Т-Авиве работает без срывов и по расписанию. Вопросы вызывает дальнейшая операция возмездия армии Израиля против террористов Хамаса в Газе.
Гость
7 октября 2023, 16:49
Вот вообще нисколько не жалею Израиль,они заслужили.
Гость
7 октября 2023, 17:59
Заслужили? Чем? Тем, что мирятся с существованием террористической организации Хамас под боком, которую давно можно было уничтожить?
7 октября 2023, 19:51
Так тогда вы многократно заслужили украинские удары.Вот нисколько не жалко.
Гость
8 октября 2023, 04:13
Гость
8 октября 2023, 04:13
Заслужили? Чем? Тем, что мирятся с существованием террористической организации Хамас под боком, которую давно можно было уничтожить?
Тем, что заняли 70% территории Палестины и продолжают е "осваивать", строя на ней свои дома.
Гость
7 октября 2023, 16:53
Как там Галкин?
Гость
7 октября 2023, 17:18
В "Единой России" поддержали идею ядерного удара по Сибири: "Наступает время предупредительного выстрела". ВИДЕО
Гость
7 октября 2023, 17:43
Тю... а что, Воронежа уже не хватает?