перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Показываем грибы, за сбор которых россиянам грозит уголовная статья

13 октября 2023, 14:11
Почему запретили то?
Гость
13 октября 2023, 15:52
Разъясняю особо "умным": потому что эти грибы на грани исчезновения. Знаете, что такое "краснокнижные грибы"? Поискать в Гугле или Яндексе трудно? Правильное решение. Надо сажать и грибы, и тех, кто их собирает! Лет на 20...
Гость
13 октября 2023, 16:38
Гость
13 октября 2023, 16:38
Разъясняю особо "умным": потому что эти грибы на грани исчезновения. Знаете, что такое "краснокнижные грибы"? Поискать в Гугле или Яндексе трудно? Правильное решение. Надо сажать и грибы, и тех, кто их собирает! Лет на 20...
Сходи в больницу пусть тебя полечат, у тебя осеннее обострение
Гость
13 октября 2023, 18:26
Гость
13 октября 2023, 18:26
Разъясняю особо "умным": потому что эти грибы на грани исчезновения. Знаете, что такое "краснокнижные грибы"? Поискать в Гугле или Яндексе трудно? Правильное решение. Надо сажать и грибы, и тех, кто их собирает! Лет на 20...
сажать твоё повседневное и любимое слово- твой папа Лаврентий Павлович - угадали-
Гость
14 октября 2023, 10:51
Жесть - за грибы срок, где-то мы не там свернули, кто это придумал, надеюсь аукнется ему в стократно размере
Гость
14 октября 2023, 11:41
Не мы свернули, а нас свернули. Сначала в 1996 году, когда жулики, оказавшиеся у власти, начали мухлевать с выборами, а потом в 1999-ом, когда те же жулики выбрали своим паханом Вову Путина. Тогда всё и покатилось под горку, постепенно набирая обороты. И дальше будет только хуже. Скоро за каждый чих будут сажать.
Гость
13 октября 2023, 18:24
когда ешь грибы - не забывай про гробы-
Гость
14 октября 2023, 07:32
А может лучше сажать корупционеров и жуликов казнокрадов и тд, а не простых грибников? Какие то неправильные приоритеты стали
Гость
14 октября 2023, 11:03
Вы что там курите?
Гость
14 октября 2023, 11:43
Вы сами выбрали себе такую власть. Поэтому собирайте теперь валежник, пока еще можно.
Гость
14 октября 2023, 11:49
Сначала уничтожают экологию и вырубают леса под застройку и свалки, а потом обвиняют грибника с "неправильной" сыроежкой в уничтожении редких видов
Гость
14 октября 2023, 16:27
А то что чиновник и олигархи уничтожают леса в своих корыстных целях как называется? Типа, миллиарды в свой карман и без красных запретов и уголовных наказаний. Ведь пришедшие к власти виновные, что становится меньше разновидности - птиц, рыб, животных, даже насекомых и бабочек. В Москве не найдешь обычного воробья, ибо всех уничтожили бордюрами и плиткой, стройками.. Ведь везде занимались вырубкой и уничтожением деревьев, кустарников, травы, да всего..
Гость
16 октября 2023, 11:22
Дожили,блин,...скоро за ягоды примутся сажать,а в скором времени и за воздух?
Гость
26 октября 2023, 23:25
C дуба рухнули.Сыроежки.🤣🤣.