«Типа мы болтаем лишнего». Как травля Дани Милохина переросла в издевательство над его приемной семьей
27 октября 2023, 07:30
Гость
27 октября 2023, 09:09
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.
По моему мнению лига опасного интернета наговорила слишком много и лишнего
Гость
27 октября 2023, 09:07
Замечательная семья! Побольше бы таких!
Гость
27 октября 2023, 09:19
Да таким родителям честь и хвала и слава такими родителям
Гость
27 октября 2023, 10:36
Вы совершенно правы
Гость
27 октября 2023, 08:54
Так я не понял, Дане Милохину присвоили почетное высокое звание иноагента* или он еще чуть не дотягивает?
Гость
27 октября 2023, 10:36
Ужас какой то творится. При чём тут семья?? Видно, что родители порядочные трудолюбивые люди. Даня это отдельная история. А семья это семья. Прекратите травлю этой семьи. Что за вседозволенность творится.
Гость
27 октября 2023, 10:50
Беспредел в стране творится. Могут вот так ни за что травить. Даня ничего плохого не сделал, и не сказал. Против России никогда не был
Гость
27 октября 2023, 09:13
Модератор что не пропустить...
Гость
27 октября 2023, 10:38
Прекратите травлю семьи. Даня отдельно, семья отдельно.
Гость
27 октября 2023, 12:28
Это обычный сталинизм, наслаждайтесь.
Гость
27 октября 2023, 14:41
Даня отказал какой-то шишке на ровном месте? За что такая травля?
Гость
27 октября 2023, 14:40
Даня, видимо, отказал кому-то в верхах, и этот кто-то тешит свое уязвленное самолюбие.
Гость
27 октября 2023, 15:00
Как это низко и отвратительно - так травить кого-то!
Гость
27 октября 2023, 15:20
Анонимка мусора ничего не стоит,можно даже не отвечать по телефону
Гость
28 октября 2023, 05:34
Прекрасная семья! Это героический поступок воспитывать приемных детей. Сама проходила школу приемных родителей и знаю как это не просто воспитывать детей из детского дома. Желаю этой семье благополучия и чтобы все разрешилось самым наилучшим образом для них!
Гость
17 февраля, 06:03
Всё по кругу. Гадкий народец.Никогда здесь не будет хорошо.
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%«Типа мы болтаем лишнего». Как травля Дани Милохина переросла в издевательство над его приемной семьей