перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Если не уберешь телефон, я тебя вышвырну отсюда». Москвичи — о хамстве сотрудников военкоматов

2 ноября 2023, 08:30
Гость
2 ноября 2023, 09:23
Хамоватым сотрудникам военкоматов место на передовой в этой СВО. Буду рад видеть их имена среди "героев"...
Гость
2 ноября 2023, 15:03
Посмертно
Гость
2 ноября 2023, 13:20
Собственно какого такого это хамло военкоматное считает, что какая-то телеграмма какого-то там их начальства должна быть законом для совершенно посторонних гражданских лиц? А если я в магазин приду - от меня могут потребовать выложить содержимое карманов и пять раз отжаться перед охранником на основании того, что их заведующая такое распоряжение на стенку повесила? Чем военкомат, домоуправление, магазин или прачечная принципиально отличаются друг от друга? Уровнем хамства, разве что?
Гость
2 ноября 2023, 14:55
Вы вообще думаете, что несете. Причем здесь супермаркет и военный комиссариат. А эти юристишки в уши людям надуют.... Еще скажите что СССР жив, а РФ и МВД - это комерческие организации, или какую-там дичь Вам втирают еще
Гость
2 ноября 2023, 15:03
Гость
2 ноября 2023, 14:55
Вы вообще думаете, что несете. Причем здесь супермаркет и военный комиссариат. А эти юристишки в уши людям надуют.... Еще скажите что СССР жив, а РФ и МВД - это комерческие организации, или какую-там дичь Вам втирают еще
Военного положения в стране нет. Поэтому распоряжения начштаба военного округа распространяются только на военнослужащих и гражданских-контрактников. Остальные вменяемые люди спокойно могут посылать это на три буквы. С, в, о, например
Гость
2 ноября 2023, 15:04
Гость
2 ноября 2023, 14:55
Вы вообще думаете, что несете. Причем здесь супермаркет и военный комиссариат. А эти юристишки в уши людям надуют.... Еще скажите что СССР жив, а РФ и МВД - это комерческие организации, или какую-там дичь Вам втирают еще
РФ это американская колония, как подтверждают депутаты.
Гость
2 ноября 2023, 14:43
Беги оттуда
Гость
2 ноября 2023, 14:55
Вам Москвичам лишь бы от военкоматов бегать. Расслабились там в МСК, государство в государстве
Гость
2 ноября 2023, 22:34
И правильно. Неужели нет другого способа, кроме сидеть в по телефоне?
Гость
3 ноября 2023, 06:53
Другого способа чего? Сидения в очереди в коридоре военкомата? Для вас - есть: стоять под дверью кабинета по стойке смирно и ждать пока вас вызовут.
Гость
2 ноября 2023, 13:50
совок он есть совок
Гость
2 ноября 2023, 18:50
Видимо они себя возомнили генералами. Но только вот их бесит , что никто им не подчиняется.
Гость
2 ноября 2023, 21:19
То есть не попасть в армию вот так вот легко: вышвырнут за пользование телефоном и всё, домой иди?
Гость
2 ноября 2023, 21:20
В свое время послал военкома коротко и четко, по военному на 3 буквы, какими карами он только не грозился, в итоге отучился в аспирантуре и пришел в военкомат ровно в 27 лет😂😂😂
Гость
2 ноября 2023, 22:40
))) Не очень то и надо... Туземцы и мигранты - вот главные силы,самые боевые и обиженные на "сказочных ворогов"
Гость
2 ноября 2023, 22:42
Куда прётесь, там рады только лицам неопределенной нац-ти, самым боевитым брёвнам
Гость
3 ноября 2023, 08:09
Воевать с собственным народом это проще.Хамство от безнаказанности. А на СВО не надо там же стреляют, боязно.......
Гость
3 ноября 2023, 08:54
Кто они такие чтобы запрещать тут? Шестёрки режимные. Ничего нестоящие из себя.
Гость
3 ноября 2023, 08:53
Запрещу, Запрещать. Запрещено!
Гость
18 января, 17:26
Добрый день! А на сколько законно требование сотрудника охраны в военкомате при входе отсканировать паспорт?