перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Ты шайтан, а не дагестанец!» Как Владимир Соловьёв сцепился с бойцом ММА после погромов в аэропорту Махачкалы

9 ноября 2023, 03:40
Восхитительный жабогадюкинг.
Вот это времена так времена настали. Времена, когда по какому-то вопросу Соловей прав. Что же дальше будет?
Гость
9 ноября 2023, 17:24
Соловьёв изоврался уже - от сына отказывается. У Соловьева 8 детей от трех жен: Полина, Екатерина, София-Беттина, Эмма-Эстер, Александр, Даниил, Владимир, Иван. Оба сына призывного возраста - за границей.
Гость
10 ноября 2023, 03:27
Кто из них на фото?
Гость
9 ноября 2023, 09:09
Молодые люди как их назвал уважаемый спортсмен готовы были убивать мирных людей прилетевших в Дагестан, только по цвету паспорта. Их прощать? Их надо закрыть лет на 10, чтоб у других не было мыслей такое повторять. Закон для всех един, мы живем в светском государстве и законы ислама, христианства, буддизма и т.д. могут влиять только на ваши мысли, а не на ваше поведение в обществе.
Гость
9 ноября 2023, 09:44
Это цивилизованное общество? Вкатать им по 10 лет и возмещение ущерба. Ущерб там не только от разгромления аэропота, а и от перенаправления рейсов в другой аэропорт, отмены рейсов и тп.
Гость
9 ноября 2023, 12:05
«Аллах прощающий и любит прощающих» Особо заметно по отношению к парню, которого побил в Чечне сын рисованого академика
Гость
9 ноября 2023, 13:36
А почему сын соловьёва не на СВО? Почему у соловьёва недвижимость в странах НАТО? Озвучьте зарплату соловьёва и стоимость его недвижимости в странах НАТО!
Гость
9 ноября 2023, 16:43
Господин Соловьев ни разу даже не пикнул о ситуации вокруг сына Кадырова. Или это другое?
Гость
9 ноября 2023, 20:23
Конечно это другое!! Акадэмика он с ног до головы согласен облизывать
Гость
9 ноября 2023, 08:54
дефицит у шайтан трубы?
Гость
9 ноября 2023, 18:26
Дагестанцы совсем распоясались...
Гость
9 ноября 2023, 23:32
Любой человек, нарушивший законодательство РФ, должен понести наказание. - а сын Кадырова? ) ему орден дали.
Гость
10 ноября 2023, 03:30
Один, но исключительный вопрос к Соловьёву- почему у него, так рьяно спрашивающего у других "почему не на СВО?", оба сына призывного возраста сейчас за границей и никуда не собираются?
Гость
9 ноября 2023, 08:25
Закон для всех един и это должны понимать не только эти бойцы ММА, но все, а прежде всего власти любой республики, а то этот неумный человек из ММА уже противопоставляет своего президента и т.п. т.е. явно ведёт к сепаратизму, за что немедленно должен быть принят ФСБ. И почему то они не хотят слышать, а кто же являлся зачинщиком этих военных действий, опять же религиозная дискриминация, т.е. если мусульманин , то им всё можно, ну вот и ответа
Гость
9 ноября 2023, 17:14
"Закон для всех един" - Адам Кадыров подтвердит!
Гость
9 ноября 2023, 10:16
Так это и есть сын Соловьева. Они вместе на совместных фото
Гость
9 ноября 2023, 19:49
То есть мать его сына украинка, а сын наполовину украинец?
Гость
9 ноября 2023, 03:20
Ну если сам Юдзеро (Нурмагомедов) репостнул, то лучше подчиниться :)
Гость
9 ноября 2023, 03:43
На НГС писать правду нельзя забанят!
Гость
9 ноября 2023, 11:03
обезяьны
Гость
9 ноября 2023, 19:47
Жаль, начали говорить, что кавказские болельщики против СВО и тему не раскрыли. Интересно, что там еще за скандал.
Гость
9 ноября 2023, 19:52
Соловьева никто не уважает. Единственное, что он может делать - прятаться за общими пафосными патриотическими фразами. По делу его надо было спросить, почему ни сам Соловьев ни его сыновья не на фронте, раз от спрашивает об этом же других.
Гость
10 ноября 2023, 00:22
Я б на месте Соловьёва усилил охрану на всякий случай. Мало ли, придут извиняться заставят ))))
Гость
11 ноября 2023, 15:52
Было лучше, когда в советское время все народы жили у себя в Республиках. У всех была работа, и мало кто жил в других республиках. Только в отпуск или в гости. А сейчас живут во многих российских регионах, и, главное, едут со своим уставом в"чужой монастырь. Они не подчиняются российским законам, а живут - по своим. Видимо, так их воспитывают, что их религия лучше. Пора, наверно, показать не уважающим наши законы, где их место.