перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Тюльпаны, музеи, запах травки и вездесущий мусор. Москвичка рассказала, как на самом деле выглядит Амстердам

21 ноября 2023, 04:52
Нидерланды это очень чистая, красивая и ухоженная страна, в которой никогда не встретишь разрушенного памятника, все бережно отреставрировано. Да, столица Амстердам город контрастов, этим он и привлекает огромнейшее количество туристов. Страна карнавалов и разнообразных праздников, после которых видимо автор разглядела мусор. Написано очень поверхностно, похоже чем то обиженным человеком.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2023, 23:02
Какие глупости
Гость
21 ноября 2023, 10:35
Я живу Нидерландах уже год и бываю в Амстердаме стабильно раз в неделю, не вводите людей в заблуждение что пускают в кофешопы только по паспорту, я нашел в Амстердаме такой только один и если бы вы курили травку как я, то легко бы нашли кошефоп (их тут достаточно чтобы встречать их периодически ) не стоит писать о том в чем вы не компитенты
Гость
20 ноября 2023, 20:49
Очень загадочная фамилия у Серафимы!!!))) Насчёт мусора и некультурья, это вы ещё в Париже не были,, да и в Москве тоже всего хватает! Поэтому, это взгляд ваш Серафима не совпадает с прекрасной реальностью, чисто очень ваш субъективный!))) Пожалуйста в следующий раз милее о Голландии!)
Гость
20 ноября 2023, 22:10
Голландия шикарна
Гость
21 ноября 2023, 16:13
Полностью с вами согласна. Там, куда прибывает Flixbus , действительно грязно и есть бездомные, но в целом бомжей, по сравнению с тем же Парижем и Германией практически нет,как и мусора....
21 ноября 2023, 11:49
Нидерланды потрясающая страна и люди живут в своё удовольствие и работают и отдыхают, причём,если вечером и разбрасывается мусор во время какого то фестиваля или праздника,то утром до 7 утра все убирается и вывозится. И поверьте,что люди,занятые на уборке,получают хорошую ЗП и это очень уважаемая профессия. По поводу травки, запаха,то как и везде ,есть места( как бы сбор по интересам), но и просто на улице могут покурить.
19 ноября 2023, 22:01
Рассказ ни о чём 🤔
Гость