Уезжай оттуда! Не позорь Родину. С тобой китайцы даже детей своих фотографируют, как с клоуном. Могут подумать, что у нас все такие. Не думал, как бесишь китайцев ТЫ?
Гость
2 декабря 2023, 15:18
москвичей всегда, всё и везде что то бесит, где бы они не находились.
Со своим уставом в чужой монастырь не лезь. Учи китайский или возвращайся домой.
Гость
2 декабря 2023, 13:48
Бесит - сиди дома и не мотайся, где бесит. До лампочки материал.
Гость
2 декабря 2023, 13:06
Живи на Родине
Будешь счастлив
Гость
2 декабря 2023, 13:02
В чужой монастырь со своим уставом не входят.
Гость
2 декабря 2023, 12:59
Бесит - добро пожаловать обратно в Москву. Есть поговорка: не умеешь - не берись, но если взялся - делай. А не хнычь. Инфантильный "кулик".
Гость
2 декабря 2023, 12:35
Пусть возвращается на Родину. Товарищ старшина отнесётся с пониманием к проблемам с VPN и китайской невкусной кухней, выпишет 2 наряда вне очереди. Газон не крашен перед визитом товарища полковника в часть, опять же...
Гость
2 декабря 2023, 12:17
Такое ощущение что человек страной ошибся, - зачем вообще туда ехал, лично мне не понятно! Со всеми этими своими "хотелками" надо было ехать в Европу или Штаты. В общем всё с ним понятно молодой и наивный человек, который думал, что там-то он ух как заживёт, - ничего с возрастом пройдет!)
Гость
2 декабря 2023, 21:14
В Гонконг надо было ехать. Хоть и считается особым районом Китая, но жизнь там цивилизованная. Все бесящее автора там работает прекрасно, и английский язык второй государственный.
Гость
2 декабря 2023, 11:51
Постоянное курение в Москве бесит
Гость
2 декабря 2023, 12:36
В "Ну, погоди" волк тоже курит. Он раздражает?
Гость
2 декабря 2023, 19:11
Гость
2 декабря 2023, 12:36
В "Ну, погоди" волк тоже курит. Он раздражает?
Еще как
Гость
2 декабря 2023, 11:46
чёт непонял, в магазин подруга звонила, а пары по 3,5-4 на каком языке слушает...
Гость
2 декабря 2023, 12:25
Интересно на кого он учится?
Гость
2 декабря 2023, 12:38
Гость
2 декабря 2023, 12:25
Интересно на кого он учится?
На хунвейбина.
Гость
2 декабря 2023, 11:29
Как всегда только про интернет как не хочется жить по чужим ( им понятным) правилам. Не приспособленный сахарный мальчик
Гость
2 декабря 2023, 10:54
Бесит его сиди дома
Гость
2 декабря 2023, 10:46
Как будто у нас в миграционках английский знают. Смирись автор, теперь ты таджик.
Гость
2 декабря 2023, 10:43
все правильно говорит автор в каждой стране свое и надо приноровится к это жизни я много бывал в китае и привыкнуть не могу короче всем все плевать на всех
Гость
2 декабря 2023, 10:37
а меня бесят те, кто свалил хрен знает куда и там начинают жаловаться на отличие в жизни от той страны откуда свалили
Гость, а зачем они здесь?Свалил, и живи там,привыкай, что ты таджик
Гость
2 декабря 2023, 10:10
Автор. Учи китайский. Им английский никчему.
Гость
2 декабря 2023, 12:01
И закажи на алибабе две прищепки, чтобы стать похожим на китайца.
Гость
2 декабря 2023, 09:56
Очень познавательно.
Гость
2 декабря 2023, 09:37
Дружок, ну если тебя многое бесит, может пора вернуться на родину?
Гость
2 декабря 2023, 10:00
Ну, все же очень просто, голубчик: российская реальность бесит гораздо больше китайской!
Гость
2 декабря 2023, 10:37
Гость
2 декабря 2023, 10:00
Ну, все же очень просто, голубчик: российская реальность бесит гораздо больше китайской!
значит ты болен бешенством
Гость
2 декабря 2023, 09:08
Автор разве не в курсе, что пользоваться VPN и зарубежными приложениями в Китае запрещено. Полиция может останавливать на улице или проводить рейды в транспорте (метро), принудительно проверяя приложения на телефонах. Видел съемку процесса такой проверки в метро. Не мешало бы изучить ответственность при поимке и вероятность отчисления и высылки из страны.
Достижения
Свой среди своих