«Мы не клялись под флагом США»: выпускники школы под Волгоградом обвинили во лжи телеведущую Ольгу Скабееву
7 декабря 2023, 13:00
Гость
7 декабря 2023, 14:40
Скабеева и понятия чести и совести - несовместимы. Вы хотите, чтобы она потеряла все, что имеет? Не для этого она пятую точку рвет.
Гость
7 декабря 2023, 14:54
Полностью согласен.
Гость
7 декабря 2023, 17:37
Рвет? Вы шутите? Вы посмотрите на нее. Она же ей работает.
А как выгодно: поработала, помыла, и снова точка готова к работе
Гость
7 декабря 2023, 15:27
Скабеева-брехливая псина. Так и передайте ей
Гость
8 декабря 2023, 14:19
Сам лично передай,ccыкло. Только и можешь,что квакать в Интернете.
Гость
7 декабря 2023, 15:35
Эта Скобеева не москвичка, лимитчица. А то что облила земляков грязью и помоями, нет слов. У нее видно совести и грамма нет. До какой мерзости дойти, но это видно с рождения. То что ее покрывают другие, с таким же запашком, это другая история. Всё прогнило. Вот таких и надо гнать с ТВ.
Гость
7 декабря 2023, 15:07
Да... Заметка в стиле "базарного трёпа" или свары на коммунальной кухне 50-годов. "Горяченькое, с душком" по заказу? Как нужно опуститься чтобы в такой форме говорить о человеке?
Кроме того, подача этого материала характеризует того, кто это разместил.
Ребята, этот коммент. вы, конечно не публикуете, ну хоть сами услышите "что такое хорошо и что такое плохо".
Гость
7 декабря 2023, 15:26
Скабеева и совесть, это как небо и земля. А еще позорит волжан своим поведением и бесконечной ложью с экрана. Вот что деньги животворящие сделали с ней. Хочется сказать ей - эй, брехливая собака, не надоело лапшу на уши людям вешать?
Гость
7 декабря 2023, 18:03
Гость
7 декабря 2023, 15:26
Скабеева и совесть, это как небо и земля. А еще позорит волжан своим поведением и бесконечной ложью с экрана. Вот что деньги животворящие сделали с ней. Хочется сказать ей - эй, брехливая собака, не надоело лапшу на уши людям вешать?
Гость: ну, ребята. Что ж вы такие злобные? Охотливые чернить и поганить. Как нужно опуститься чтобы выражаться таким языком. Вы чьи? Наши? Или... Очень похожи на "Эхо". Может они ваши родственнички - макароныч, повзнер, сакановский?... Или вы просто дети сего времени: "За душой у него не шиша, в голове хоть шаром покати
Гость
7 декабря 2023, 17:42
Скабеева давно разменяла остатки своей совести и порядочности на деньги из бюджета.
Гость
7 декабря 2023, 19:59
На российских федеральных каналах нет и не может быть порядочных журналистов. С 2004 года, когда телевидение полностью стало пропутинским. У Скабеевой совести нет и не было никогда.
Гость
7 дек 2023 в 17:42 тем неменее она сколько лет работает на ТВ ?😁
Гость
7 декабря 2023, 18:05
Ого, сколько либералов в комментарии набежало!
Гость
7 декабря 2023, 19:56
Сколько адекватных и не зомбированных российским тв, вы хотели сказать?)
Гость
7 декабря 2023, 15:34
строки из американского гимна. скажи ты видишь ли его сейчас..в лучах рассвета. Как гордо реял он когда то в последних отблесках заката. строки из гимна русского. Славься отечество наше свободное братских народов союз вековой партия Ленина сила народная. А в чем собственно сходство и различие. Одни поют про цвет флага другие поют про народы сшившие подозреваю то же флаг и гордящиеся им. Музыка оранжировка в смысле у нас и у них очень похожа. Аляска то ли русская то ли американская то ли совместно нажитое имущество. Вооружение и униформа в обеих отечественных примерно схожи. Униформа кадета Вестпойнт как и у кадета суворовца или нахимовца. Нельсон вылитый Нахимов. Частенько США и Россия выступали против врагов единым фронтом.
Гость
7 декабря 2023, 15:37
ну и полоски на ихним флаги вылитая тельняшка которую мы считаем русской.
Гость
7 декабря 2023, 15:42
еще раз прослушал американский гимн и удивился напоминает наше постой паровоз не стучите колеса кондуктор нажми на тормоза я к маменьке родной с песледним приветом спешу показаться на глаза. тогда правильнее запретить творчества иноагентов вицина, моргунова, никулина, цирк на цветном бульваре, кинокомедии гайдая например а потом и за эльдара примемся ...эээ эльдар?
Гость
7 декабря 2023, 16:16
да совсем забыл. для любителей пощекотать себе ощущения. осуждаем то что? кого осуждам то? композитор то у музыки кто? Русский,раз, православный,два, славянин три. Имя сестра имя, Глинка Михаил потапыч? Иванович. теперь что всех Иванов родства не помнящих под суд под следствие в кандалы в кандалакшу?
Гость
7 декабря 2023, 16:35
Что Скабеева, что Мигалков- одного поля ягоды! Их судить и на зону надо! Сплошное враньё для одурманивания народа!
Гость
7 декабря 2023, 16:56
кто же его посадит то он же памятник.
Гость
7 декабря 2023, 22:02
У нас несметное количество граждан США в правительстве и его обслуге типа пропагандистов.
Когда получают гражданство США, то произносят клятву. в которой отрекаются от служения предыдущей родине и клянутся служить США.
Еще там же много лиц с другим гражданством.
У них у всех там дети и имущество.
На кого они все работают? Угадайте с 1-й попытки.
Гость
8 декабря 2023, 05:26
"Мама всю жизнь старалась сделать так, чтобы я выросла максимально хорошим человеком"
к сожалению у неё ничего не получилось...
из Оли выросла лживая, поганая, продажная дрянь.
Гость
8 декабря 2023, 05:35
История про американский гимн впечатлила...
я аж всплакнула.
и вспомнила свою французскую спецшколу в г.Новосибирске...
французский у нас начинали учить со 2-го класса.
и
О УЖАС, УЖАС, УЖЖАААСССС!!!
Мы действительно учили и ПЕЛИ Марсельезу (это гимн Франции, если кто не в курсе). И Флаги Франции у нас тоже висели в кабинете французского.
Ну всё!!!
Распять весь педагогический состав как передателей социалистической родины.
ПыСы кстати учиться я начинала ещё в СССР... и вот такой вот беспредел творился...учили бедные дети гимн (страшно подумать) капстраны и участника блока НАТО. И никого из родителей это вообще не волновало... считалось, что мы должны типа хоть немного приобщаться к пониманию страны язык которой мы изучаем.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
штиль.
745мм 90%«Мы не клялись под флагом США»: выпускники школы под Волгоградом обвинили во лжи телеведущую Ольгу Скабееву