перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Брать в жены нужно только девственниц». Рассказываем, что написал депутат в статье о борьбе русских и рептилоидов

18 декабря 2023, 10:02
Давно считаю, что депутатов на вменяемость проверять надо.
Гость
18 декабря 2023, 09:13
Боже! Какой уровень интеллекта! Что за информацию нам впаривают!
Гость
20 декабря 2023, 03:32
А что не так про то что он написал давно известно и фильмы есть
22 декабря 2023, 23:37
Гость
22 декабря 2023, 23:37
А что не так про то что он написал давно известно и фильмы есть
Да-да,про это даже на РЕН-ТВ говорили,как тут не поверить…
Гость
18 декабря 2023, 07:21
Самое страшное, что эти люди одобряют законы, по к-ым мы живем.
Гость
18 декабря 2023, 12:42
Они ничего не знают и не понимают. Их задача правильно нажать кнопку.
22 декабря 2023, 23:41
Просто он пересмотрел РЕН-ТВ и ТВ-3.
Гость
18 декабря 2023, 06:54
Во бред...
Гость
18 декабря 2023, 08:45
Будни борьбы с западными рептилоидами: у депутата Ананских восемь незадекларированных квартир в Майами, США, в элитном жилом комплексе Harbour House на берегу океана общей стоимостью 6,5 миллионов долларов. В декларациях о доходах Ананских И. А. за 2010—2012 гг. данная недвижимость не указана. Депутат подтвердил факт владения квартирами. И т.д. и т.п.
Гость
18 декабря 2023, 10:26
Он ещё не в психбольнице?
Гость
18 декабря 2023, 12:41
Полный бред. Клиника. Видно от безделья не знают что делать.
Гость
18 декабря 2023, 19:47
Рекламная кампания игры "Русы против ящеров" зашла слишком далеко
Гость
18 декабря 2023, 10:19
«характер нордический, выдержанный.... В связях, порочащих его, замечен не был...» Мало того, что просто прошёлся по всем девушкам, так ещё и распространяет лженаучную теорию (телегонию). Осталось лишь дождаться, когда над нами весь научный мир смеяться будет. Они ж там все тупые - кучу исследований с генетикой проводили, наследственность изучали, статистику собирали. Куда им до российского депутата?
Гость
18 декабря 2023, 12:42
Ща учебники начнут переписывать. 😂
Гость
18 декабря 2023, 11:55
а сам то кто?
Гость
18 декабря 2023, 11:59
Так он один из них,из рептилоидов,они все осели в думе.
Гость
18 декабря 2023, 12:13
Это явно не по православию, своя какая то у него придуманная концепция
Гость
18 декабря 2023, 22:58
Придуманная, но не своя. Эту концепцию развивают и в России, и за рубежом. В основном за рубежом, так как местные конспирологи, и не только конспирологи, ничего своего придумать не могут, даже когда очень хотят. Самый сок махровейшей конспирологии. Теория масонского заговора в сравнении с этим почти научная теория. Да и российское православие не так уж и православно теперь, если не сказать больше. Православные христиане бы сказали типа того, что это глубины сатанинские, в плохом смысле этого слова.
Гость
18 декабря 2023, 07:20
Если журнал «Юридическая наука: история и современность», не является юмористическим, то, по - хорошему, его нужно закрыть. Вряд ли кто - то из серьезных авторов там захочет печататься после этого, невозможно себя настолько дискредитировать.
Гость
18 декабря 2023, 09:51
Наконец то, маски сброшены. Это есть наш последний и решительный бой ! (С)
Гость
18 декабря 2023, 11:58
Совсем уже с головой не дружит,вопрос-почему рептилоиды хотят уничтожить именно русских?ведь индусрв и китайцев намного больше,у них сохранена культура и традиции,а также почему не норвегов,шведов ,финнов,?но задание у депутата и чекиста заморочить наши мозги тем что именно нас хотят погубить американские рептилоиды,понятно откуда ветер дует,но по моему рептилоиды сидят у нас во власти,и почти последние 30 лет,потому что нас все меньше и мы нищие и бесправные.
Гость
18 декабря 2023, 06:58
Давно известные истины
Гость
18 декабря 2023, 09:28
вы с одной палаты с ним что ли?
Гость
18 декабря 2023, 12:03
Гость
18 декабря 2023, 12:03
вы с одной палаты с ним что ли?
Нее😀 Это с другой планеты рептилоид. Явка с повинной, так сказать
Гость
18 декабря 2023, 10:46
Собственно эта позиция не соответствует общепринятой светской «морали». Со страниц журналов мужики старые! психологи! пишут, мол, если у женщины нет огромного и разнообразного сексуального опыта, она фригидность, «бревно»! Прямо так и пишут. Конечно, девочки 12-14 лет идут на вписки чтобы хоть с кем нибудь переспать и избавиться от ненавистной позорной девственности и набраться вожделенного опыта. Отсюда и эпидемии спида и людские страшные трагедии. А о чем собственно речь то в таких статьях ? Как бы при наличии дисфункции от стресса и проблем со здоровьем, на свидании без симпатий и обязательств поиметь кого-то. Порочная психология которая сама по себе является причиной эпидемий спида, убийств и самоубийств. Нужно вернуть ценность девственности до брака как женщин, так и мужчин, если хотите здоровую нацию
Гость
18 декабря 2023, 12:00
Надеемся он блюдет девственность своих детей
Гость
18 декабря 2023, 08:06
Ну, чикисты - это как сторожевые собаки, они от воров и бандитов должны дом охранять. Должны лаять и кусать. Интеллект там не требуется.
Гость
18 декабря 2023, 12:25
"депутат госдумы и генерал фсб" это написали! какие тут комментарии могут быть??
Гость
18 декабря 2023, 15:54
Был такой советский фильм Обыкновенный фашизм
Гость
18 декабря 2023, 22:40
Чем дальше в лес, тем больше дров. Дальше будет веселее, хотя куда уже веселее, если в журнале "Юридическая наука" печатают такое. Писать то много чего можно, чудаки всякие есть, а вот печатать, это уже нечно особенное.
Гость
19 декабря 2023, 05:18
А чё , норм .
Гость
18 декабря 2023, 08:06
Это и есть истина.
Гость
18 декабря 2023, 08:07
А кто не согласен сядет по статье "дискредитация истины"
Гость
18 декабря 2023, 19:37
А в чём они не правы?
Гость
18 декабря 2023, 23:06
В том, что голословны. Ничто из этого не имеет доказательств (журнал то научный и юридический). Это просто слова. Причём вредные для слабых умов.