перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Почти полмиллиона: Роман Абрамович дал стамбульскому официанту щедрые чаевые

Гость
21 декабря 2023, 17:24
Великая страна! А остальные только завидуют
Гость
21 декабря 2023, 17:26
Кстати, давно не смотрел центральное ТВ… Там до сих пор по СМС деньги на лечение детей собирают?
21 декабря 2023, 17:31
Гость
21 декабря 2023, 17:31
Кстати, давно не смотрел центральное ТВ… Там до сих пор по СМС деньги на лечение детей собирают?
Сейчас модно на дроны собирать🤔
Гость
21 декабря 2023, 17:33
Гость
21 декабря 2023, 17:33
Кстати, давно не смотрел центральное ТВ… Там до сих пор по СМС деньги на лечение детей собирают?
да
Гость
21 декабря 2023, 17:52
С жиру бесятся! Сорят деньгами, потому что не знают им цену. Ельцинский протеже, из "назначенных" олигархами!
Гость
22 декабря 2023, 09:05
Протеже на троне, этот на свои деньги содержал Чукотку, пока протеже не назначил своего протеже.
Гость
21 декабря 2023, 20:15
Лучше бы российскому ребенку на лечение перечислил.
Гость
22 декабря 2023, 08:01
Это пожалуйста к Путину, вроде на той территории он пока хозяйничает.
Гость
21 декабря 2023, 21:37
Ну вот почему-то Галицкий Сергей,мне гораздо симпатичней и достойнее кажется
Гость
22 декабря 2023, 11:09
Он понимает, что богатства земные с собой в могилу не унесёшь, у гроба карманов нет. Поэтому пытается оставить о себе добрую память на Земле. Краснодарцы его очень любят.
Гость
22 декабря 2023, 00:39
Ребята, просто не оставляйте чаевые в Турции. За вас уже заплатили, спасибо Абрамовичу.
22 декабря 2023, 02:09
ахахахах, щас все турки будут с русских ждать чаевые, как с абрамовича))
Гость
21 декабря 2023, 19:27
Да-да, а на лечение детей по 100-200 рублей по СМС собирают. Но дети не главное. Главное, чтобы у Абрамовичей черная икра в горле не встала
Гость
21 декабря 2023, 19:59
утром абрамович мазал бутерброт (с икоркой красною и чорной) сразу мысли а как там наш многострадальный росийский народ. как ему там под санкциями живется или в недавно открытом по моему прожекту корнентрациооном лареге смерти. и икра не лезла в горло. и сто грамм не лились в рот. интересно а после первой абрамович не закусывает?
Гость
21 декабря 2023, 20:03
как одел жупан так уже и пан.
Гость
21 декабря 2023, 20:03
мы секлета филиповна что то одно, а вы что то другое.
Гость
21 декабря 2023, 20:06
теперь я стал богатый но мало денежки иметь в наш век короткуватый потратить трэба их уметь.
Гость
21 декабря 2023, 20:05
когда человек не такой как вообще, и ум у него не для танцевания а для устройства себя!
Гость
21 декабря 2023, 20:09
прощай циклюрня востра бритва прощай навеки помазок
Гость
21 декабря 2023, 20:08
куплю я дом куплю я дачу и магазин и экипаж какая хгаля не захочет со мной завершить блиндаж
Гость
21 декабря 2023, 20:25
не проходимите мима. их разыскла митлиция.
Гость
21 декабря 2023, 20:24
коментарий угро. схема мошеничества. турецкие яйца? угадал. афера века. в роли курьера экспедитора по гребыной курятине неужели оо я не узнаю его в гриме. только ввозить нужно не яйца а наличность банковский чек или авизо и фальшивые липовые накладные на якобы поставленные на внутренний рынок яйцаю дебет кредит два пишем семь на ум пошло. примитивно? не хило придумано. это кто их так научил то. а яйца сегодна дешевле 120 рэ за 10яичков не видал. магнит конешно у дома. профессор конешно лопух. но апаратура при нем при нем. как понял.
21 декабря 2023, 20:54
с жиру бесятся
Гость
22 декабря 2023, 02:45
и тут совпало облава в праге и в московском ночном клубе где людям жарко и они делают себе стриптис а чаевые что бы им всем стало пожарче подают конешно же в турции..попробую угадать сумму ошипки сегодня она уже прозвучала у одного депутата на фонтанке 90 тысяч рубликов составили чаевые турецкому официанту кажется я нисего не перепутал? заяса заяса..
Гость
23 декабря 2023, 05:44
Такие как абрамович не сеют не жнут только урожай собирают сумел примазаться к алкашу и под шумок разворовал многие активы как березовский и прочие еврейской нпциональности.
Гость
23 декабря 2023, 12:02
Лучше бы нуждающим в церкви раздал
Гость