перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Британия и Украина подписали «историческое соглашение»: новости СВО за 12 января

12 января 2024, 21:25
Гость
13 января, 13:33
На каком-то магазине надпись "Мир" расстреляли, потом витрину разбили.
А с нами когда мир заключать будут? В СССР про мир во всем мире учили в школе. Помню голубя с Самантой Смит рисовали в Артеке.
Гость
12 января, 22:00
счас за такие слова и рисунки в нашей самой правильной стране дают штрафы и сроки.
Гость
12 января, 22:00
счас за такие слова и рисунки в нашей самой правильной стране дают штрафы и сроки.
ого, Я не знала. А почему?
12 января, 21:57
Сегодня скажешь "Миру- мир", а завтра будешь пить чифир.
Гость
12 января, 22:07
Медведев может грохотать словами сколько угодно - у англичан есть термоядерное оружие и средства его доставки. А это самая лучшая страховка от нападения сумасбродных воинственных гномов. Гораздо эффективнее разных договоров, соглашений и меморандумов.
Гость
13 января, 01:37
психиатры с вами не согласятся
Гость
13 января, 09:59
Гость
13 января, 01:37
психиатры с вами не согласятся
Украинцы согласятся. А им доверия в данном вопросе почему-то больше.
Гость
12 января, 22:00
Оспади! оказывается в Белгороде куча семей, имеющих детей с расстройствами аутистического спектра
Гость
13 января, 01:36
Если город постоянно бомбить, там нормальных и здоровых детей не останется. Поэтому все за продолжение будут голосовать.
господин Лавров, министр Иностранных дел говорил, что Россия всегда ищет мирные пути решения проблем. И не надо тут мракобесием заниматься в комментариях...гости вы странные...ТВ что ли не смотрите??
Гость
14 января, 14:46
снова переиграл или опять жест доброй воли? когда снова яйца будут в каждом холодильнике хотя бы?
Гость
12 января, 22:03
русские, татаро-монголы и хуситы - один народ!!!
Гость
13 января, 09:41
А то!
13 января, 20:25
Хуситы - народ? Вот это новость!
Гость
12 января, 22:57
а у нас чо хеже что ли? термосы с чаем и чифиром термостаты в пробках в батарее централного обмерзования ...народное мерзование..морозование ногами голосование...наи и яд их нипочом...
Гость
12 января, 23:46
Сколько уже было этих "исторических соглашений", подписанных Украиной... И каждый раз это преподносилось как невероятное событие! Как что-то из ряда вон выходящее! Прямо прорыв во всех сферах! А сколько было демагогии по поводу вступления Украины в НАТО? "Партнёрство ради мира", " план действий по членству в НАТО", "страна — аспирант НАТО" , "партнёр с расширенными возможностями", и всё это длилась годами... Ещё можно вспомнить как корабли НАТО в Одессу заходили, и каждый раз на Украине буквально национальный праздник объявлялся