В Госдуме рассказали, будет ли в мае мобилизация: главные новости за 9 апреля
9 апреля 2024, 20:05
Гость
10 апреля, 01:56
Мобилизация по факту не прекращалась, так как указа не было. Не так массово, но люди продолжают получать соответствующие повестки. А президент мог бы посетить зоны бедствия, тем более, его же почти 90% поддерживает, чего ему бояться то?
Гость
10 апреля, 05:45
Ну да . Съездил бы , как обычно , прихватив с собой массовку из Москвы .
Гость
10 апреля, 06:56
Гость
10 апреля, 05:45
Ну да . Съездил бы , как обычно , прихватив с собой массовку из Москвы .
Что-то давно мороженщицу не видели . Последний раз видели как он ей вручал медаль за участие в СВО .
Гость
9 апреля, 21:29
Если наши чиновники говорят "нет", это означает "да". И наоборот. "Настоящие мужики" считают это женской тактикой, кстати.
Гость
9 апреля, 21:32
"Ни при каких условиях никакой мобилизации в мае не будет."
Значит, будет.
Гость
9 апреля, 21:34
"Начинать ... с НАТО мы не планируем, о чем мы много раз говорили."
Жесть. Значит, они планируют ... с НАТО.
Гость
9 апреля, 22:52
А Оренбург президент не желает посетить ?
Гость
9 апреля, 20:13
"Путин фактически, хоть он и не там физически, но он постоянно присутствует в этой теме."
Он мысленно с вами.
Гость
9 апреля, 20:17
Что-то нет теперь ежедневного напоминания по чьему приказу началась СВО . Нежели потихоньку заднюю начали включать ?
Гость
10 апреля, 01:17
Гость
9 апреля, 20:17
Что-то нет теперь ежедневного напоминания по чьему приказу началась СВО . Нежели потихоньку заднюю начали включать ?
Не могут заднюю дать - не пускают.
И вперёд не могут - не пускают.
Вот и раскачивается туда-сюда, сжигая ресурсы
Гость
9 апреля, 20:14
"Мы много раз говорили, что не планируем воевать с НАТО".
А сколько раз говорили, что не планируют ... СВО на Украине!...
Гость
9 апреля, 20:41
Я не верю власти. И если она говорит "нет", это надо понимать "да". Кто там говорил, что пока он президент, повышения пенсионного возраста не будет?
И вы хотите, чтобы я верил власти после этого? Вы меня за кого принимаете?
Гость
9 апреля, 21:24
Незримое. но постоянное присутствие ВВП в теме. Мистика пошла.
Гость
9 апреля, 21:30
"Когда можешь – притворись, что не можешь; используешь – притворись, что не используешь; когда ты близко, притворись, что далеко; когда ты далеко, притворись, что близко." - Сунь Цзы.
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%СРОЧНО
Последствия шторма в Москве: фото
В Госдуме рассказали, будет ли в мае мобилизация: главные новости за 9 апреля