Как паспортные данные попадают к мошенникам? Да так, что они могут заблокировать ваш телефон. Где гарантия, что так же ваши данные биометрии не попадут к ним же? А так как государство не защищает простого человека, докажи, что ты не верблюд.
Гость
31 мая 2024, 08:02
телефонных мошенников найти не могут.. а биометрия безопасна и защищена -да,да
Гость
31 мая 2024, 15:57
Биометрия - внешность, голос, походка, речь - сильно меняются в зависимости от состояния человека, болезней. старения, а также косметологических манипуляций.
В чем истинный смысл сдачи биометрии?
Гость
31 мая 2024, 17:39
Меняются сильно, но не быстро. И ничто не мешает заставить граждан регулярно пересдавать биометрию, как сейчас заставляют менять паспорт в 20 и 45 лет
Я не понимаю, зачем МНЕ это нужно? Чтобы каждый хрен, подключенный к системе, в один клик мог узнать, кто я, где и с кем живу, кем работаю, где учатся мои дети, какая у меня машина, в каких банках есть договоры, в каких клиниках я лечусь и от чего, в каких магазинах делаю покупки, какими сотовыми операторами пользуюсь, по каким маршрутам перемещаюсь, какие у меня были штрафы и есть ли у меня задолженности? Какая мне польза от этого? Меня должно порадовать, что продавцы в магазинах будут приветствовать не дежурным "здрасьте", а по имени-отчеству, и интересоваться успехами в учебе моих детей и как мы съездили отдохнуть? Нафига мне это?
Гость
31 мая 2024, 15:59
Предполагаю, что биометрические данные нужны для каких-то очередных экспериментов над людьми - чтобы наблюдать, как эти данные буду изменяться под разными воздействиями.
Гость
31 мая 2024, 17:48
Мало того, что нас снимают без нашего согласия, так ведь этот огромный массив данных еще где-то хранится и кем-то обрабатывается. Одно только метро - это более 6 миллионов поездок в день, а значит, 6 миллионов фотографий каждый день, плюс видео с камер, натыканных на каждом шагу.
Всё это собирается и хранится за наши деньги, и средства от повышения налогов пойдут в том числе на сбор и хранение нашей биометрии, а мы получим от этого только дополнительные проблемы.
Гость
31 мая 2024, 18:24
Власть с помощью биометрии издевается надо людьми
Гость
1 июня 2024, 05:38
Ну чё,улыбаемся и машем!
Гость
31 мая 2024, 15:58
Биометрическими данными будут торговать точно так же, как и всеми прочими.
Биометрические данные подделать еще легче. чем паспортные и пр.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -8
3 м/c,
сев.
742мм 91%Эксперт рассказал об опасности биометрических систем в Москве