СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Не вздумайте сюда ехать. Россияне рассказали, где худшее море на побережье Краснодарского края
Не вздумайте сюда ехать. Россияне рассказали, где худшее море на побережье Краснодарского края

Гость
1 июня 2024 в 21:25

Больше похоже на отбывание наказания в колонии общего режима. Но никак не на отдых.
Как может столько народу верить, что это - отдых?
Если бы мне заплатили миллион руб за "отдых" на российском курорте, я бы отказался, т.к. миллион не стоит месяца моей бесценной жизни.

Гость
1 июня 2024 в 21:33

Как можно заходить в такое море?

Гость
1 июня 2024 в 21:37

Когда мы с друзьями ездили в Ялту, то купались не на пляже, а подальше от него, где море чистое, и загорали на каких-то сваленных горой строительных блоках. Остались довольны. Но сейчас, говорят, все побережье приватизировано.

Гость
1 июня 2024 в 21:35

Я бы пожил месяц на таком курорте - но не меньше, чем за плату (мне) в 30 млн. руб. Чтоб купить нормальную квартиру в Москве.

Гость
2 июня 2024 в 10:42

Приезжайте в Дагестан.....
Водорослей нет....
Зато не очищенные канализационные стоки прямиком в море возле пляжа....
Это экзотика.....

Гость
1 июня 2024 в 20:09

абхазия.... Грузия... Крым...

Гость
1 июня 2024 в 21:33

"Море грязное, грязный вонючий ручей стекает прямо в море. Все переболели ротавирусом"

Видели же грязь и ручей! Но купались в г, глотали его и болели. Ротавирус - наименьшее из зол, которое можно получить, глотая г. А вот наглотаться вместе с с ним личинок (яиц) ленточных глистов - значит приобрести тениоз - паразитирование глистов во всем теле, включая мозг, сердце и т.д.. И это далеко не вся зараза. Так что все лучшие последствия "отдыха" еще впереди.

Гость
2 июня 2024 в 11:00

Дорогие наши отдыхающие! Я шесть лет живу у берега Чёрного моря, а раньше приезжала к морю на пару недель в год. И как бы вижу ситуацию с двух сторон. Каждый день наблюдаю, как на пляже родители загорают, а дети предоставлены сами себе. Сами купаются, сами тянут из пакета и в рот не мытые фрукты. Едят чипсы и облизывают пальцы.... Как тут не заболеть..... Такое скопление народу и жара. Мусор вы сами бросаете на берегу и в море. Зимой, когда отдыхающих мало, везде чисто. А вы всё ждёте что кто-то должен придти и убрать за вами. Может не стоит так уж ругать наши курорты. Может надо научиться видеть не только плохое!!!!!!

Гость
2 июня 2024 в 17:55

Статья-конкретная заказуха. Перед началом курортного сезона. Не верьте ни кому в Адлере самые нормальные пляжи и отдых тоже.

1 июня 2024 в 21:31

Странные люди, которые пишут, что водоросли им мешают. Где вы видели море, чтобы было без водорослей?