СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Можешь купить пистолет, так, между делом». Россиянка дважды съездила пожить в Америку — плюсы и минусы
«Можешь купить пистолет, так, между делом». Россиянка дважды съездила пожить в Америку — плюсы и минусы

Гость
8 июня 2024 в 20:03

Очередная пропаганда от скрепной замаскированная под якобы личный опыт.
Да в Омерике и негров линчуют и уличная преступность лютует и даже...Трамп штурм Капитолия устроил:)))
Толи дело в твердыне скрепных ценностей...вон доносчика зарезали а Ск проверку действий полиции возбудил и ничего...совсем другое дело же:)

Гость
8 июня 2024 в 17:51

«Можешь купить пистолет, так, между делом». Это для россиянки великое открытие? Какая же эта россинка "продвинутая"! Я об этом знал с 10 лет...

Гость
8 июня 2024 в 20:46

Лас-Вегас – чуть ли не самый дорогой город Америки. И принести это в качестве примера. Это то же самое, что сказать, что Питер – это вся Россия.
Они играли в мяч в комнате! Где разум родителей?

Гость
9 июня 2024 в 11:34

Читая такие материалы, понимаешь, какой преступной глупостью был развал СССР, самой справедливой и развитой страны мира.

Гость
9 июня 2024 в 12:19

Американская жизнь очень примитивна, а все доходы у тебя забирает либо государство, либо крупный бизнес, что, в общем, одно и то же, и ты ещё остаёшься всем должен. Хорошая жизнь только для избранных за очень большие деньги. Для остальных - прозябание. Пятая часть населения США никогда не обращалась к врачу по причине отсутствия страховки. Официальная цифра бездомных - 600 000, фактическая - 3 000 000. С бездомных за ночёвку под открытым небом теперь будут брать штраф 500 долларов. Хорошо, что пока не вешают в центре Лондона, как в старой доброй Англии.

9 июня 2024 в 07:21

"Слава богу, с помощью переводчика он объяснил, что хотел" - живут в США не владея языком?