СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Эту банду разогнать»: Герман Греф устроил разнос таксистам недалеко от аэропорта на Алтае
«Эту банду разогнать»: Герман Греф устроил разнос таксистам недалеко от аэропорта на Алтае

9 июня 2024 в 11:51

Нервы у него расшатались, лечится надо, а то ещё и драться будет с народом.

Гость
8 июня 2024 в 22:15

позорище, и это глава сбера? больше похоже на гопника. если конечно не фейк

Гость
8 июня 2024 в 20:16

А мы то думали это он про кооператив Озеро....

Гость
8 июня 2024 в 21:27

Пуп земли.

Гость
8 июня 2024 в 22:41

Что за шоу? Никогда не поверю, что Греф без охраны где-то может появиться, еще и без специально подогнанного для него авто. Зачем на коллег Владимира Владиморовича (который, если верить его сказам, таксовал в 90е от голода) возмущаться? Так, глади, скоро Путин лично приедет с таксистами пообщаться

Гость
9 июня 2024 в 00:40

87% это нравится.

Гость
9 июня 2024 в 00:47

А чего портрет ему не попортили ? Не тот нынче таксист пошел...

Ирина
9 июня 2024 в 01:40

Жаль, что печально известный Греф ещё в России.

Гость
9 июня 2024 в 06:49

Когда с долгами по вкладам из 90-х рассчитается? Только рекордное бабло зарубежным собственникам и может выплачивать.

Гость
9 июня 2024 в 08:03

Ну, на самом деле, с таксистами в регионах действительно беда . Выходишь с аэропорта, тебя тут же облепляют «едем? Недорого! Пару тыщ до города!», а когда говоришь им, что отлично знаешь город или (о, ужас!) возьмёшь Яндекс-такси, то можно ещё и оскорбления услышать. Разница между Москвой и регионами чувствуется и тут (впрочем к Грефу тут тоже есть вопросы). Так что требование «или вы одеваетесь более менее прилично, или вы не работаете здесь» вполне нормально.
Но вот подача.. Она весьма странная. Интересно, что должно было произойти, чтобы глава Сбера, который купил аэропорт, пришёл ругаться с таксистами? Ведь можно просто поменять правила въезда/выезда, вытурить таксистов с парковки или даже оштрафовать их и т.д. и т.п. Очень интересно было бы посмотреть на начало конфликта.
P. s. Водитель в шортах, конечно, огонь. А вы бы поехали с ним?😂

Гость
8 июня 2024 в 20:06

Бормотухи перепил что-ли...собственник:)))
Что у убыточного недобанка может быть в собственности кроме убытков.

Гость
8 июня 2024 в 18:22

Только стервятник.
Старый греф-стервятник.
Знает что почём.
И не жалеет ни о чём.

Гость
8 июня 2024 в 19:54

А ведь крестьяне молодцы, хорошо себя контролировали, а то мог дворянин пострадать...

Гость
8 июня 2024 в 21:44

Суть конфликта не совсем понятна, может было у Грефа основание...? Но вообще Сбер совсем офонарел, уже хозяин ВСЕГО =)

Гость
8 июня 2024 в 22:06

Чё то Греф много на себя берёт! "Собственник" он блин... Собственник тут государство! А он лишь чиновник на высокой должности. Пока...

Гость
8 июня 2024 в 23:23

А что не так, если он там хозяин??
Мой дом - мои правила: разве не так?

Гость
9 июня 2024 в 02:14

Забрало ему начистить не помешает

Гость
9 июня 2024 в 07:00

Все правильно. Каждый владелец собственности хочет, чтобы его поляна была красиво пострижена.

Гость
14 июня 2024 в 19:08

Банда это он о себе?!