перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мигрант задул свечи в церкви — его задержали: новости за 19 июня

19 июня 2024, 20:45
Гость
19 июня, 20:58
Наташе Ростовой 18лет . На Дне Рождения . Господа гусары , вот 17 свечей я в торт воткнула , а 18ая не помещается . Даже не знаю куда воткнуть . - Полковник : " Гусары , молчать !!! "
Гость
20 июня, 01:17
Ну и куда?
Гость
20 июня, 17:09
После таких "шуток" абрамчики недоумевают, а почему их ненавидят по всему миру. Действительно, почему?
Гость
19 июня, 23:42
Ничего смешного. Раньше был постоянный вандализм, даже несмотря на камеры. Если настенная икона на внешней стороне, так обязательно кувалдой разобьют, ожесточённо так.
Гость
20 июня, 11:21
Дык скоро снова будет - после одиозных высказываний православных священников прилетать будет не по ним, а по обычным приходам.
Гость
20 июня, 14:24
Гость
20 июня, 11:21
Дык скоро снова будет - после одиозных высказываний православных священников прилетать будет не по ним, а по обычным приходам.
Разберитесь сначала, что сказали священники, а потом пишите. Кураев уже извинения принёс
Гость
20 июня, 14:33
Гость
20 июня, 11:21
Дык скоро снова будет - после одиозных высказываний православных священников прилетать будет не по ним, а по обычным приходам.
То есть это Вы критикуете классическую теорию правового государства с его режимом законности и идеей верховенства законов? Про «прилетать» это в каком законе написано?
Гость
20 июня, 00:51
Этот мигрант, который свечи задул в православном храме, приехал в Россию всего четыре дня назад, поучаствовал в воскресной массовке, видимо специально для этого и приехал, не ради работы явно, а потом ему кураторы приказали в православном храме устроить провокацию. Вот почему обязательно нужен визовый режим со странами из которых к нам едут подобные радикалы с промытыми мозгами уже заряженные на преступления против граждан РФ.
Гость
20 июня, 10:22
Ну преступление - слишком громкое слово (разве что то, что он «применил наличие» к прихожанке). Но вообще это забавно: дело в том, что в Таджикистане есть православный храм и не один. И там свечи не задували, да и ему это и в голову не пришло (он ведь из Таджикистана). А в Москве пришло. Так что это действительно любопытно.
Гость
20 июня, 10:24
Вообще запретить им въезд в РФ. Зачем они здесь нужны? Создавать проблемы русскому народу?
Гость
20 июня, 16:51
Кто-то подучил этого простофилю. Парень - марионетка, но есть и кукловод. Цель - вызвать резонанс, а потом объявить: так и быть, принимаем меры по просьбам трудящихся!
Гость
20 июня, 18:52
Первая новость - ок, но ниже одна чернуха и печальные новости.