В кофе плюнут по-тихому, а в лицо — открыто: рассказываем о нюансах въезда и пребывания в Абхазии
24 июня 2024, 18:15
Гость
24 июня, 20:22
Россия кормит абхазию много лет.... И новые правила..Теперь, тебе плюют, а ты скромно уходи. Что за наглость? А сколько этих абхазов в России? И что делают*?
Гость
25 июня, 04:25
Негласные правила - это звучит гордо!
Гость
24 июня, 21:51
Плюнуть могут где угодно , сказка какая-то
Гость
24 июня, 22:54
А не надо к этим сепаратистам ездить.
Гость
25 июня, 00:33
Что вы там забыли???
Гость
24 июня, 20:16
Только теперь в Абхазии пишут "хачапур". Без "и".
Гость
24 июня, 22:01
В Сочи "реконструировали" пляжи , как в Москве бордюры приблизительно.Пляжи сдают в аренду .Как сдают ? Прочитать можно "Царьград" от 25 января. Арестовали сотрудника Сочинской мэрии , который курировал аренду пляжей. Взятка -3 миллиона рублей за один пляж в аренду.
Арендаторы наставили шезлонги платные и прочее . Желающих платить - мизер. А там где есть немного места ,чтобы свое полотенце кинуть - народу тьма!
Такого кошмара в Сочи не было НИКОГДА!
Заманивают состоятельных москвичей на платные пляжи . Именно поэтому Абхазия .... нехорошая.
Гость
4 июля, 21:52
Переходили вчера границу из Абхазии, выезжали через турагентство, Абхазскую прошли без проблем, а Российская-это беспредел, мариновали 3,5 часа, думали на рейс опоздаем, хотя трансфер пришел за 7 часов до вылета, держат пустые машины каждую по 20 минут, разумных объяснений нет, не осматривают, просто 20 минут ждут непонятно зачем, почему в России так относятся в своим же гражданам не понятно, дичь какая то, и дети конечно страдают, взрослым тяжело на жаре просто часами стоять, и этот год семьи для алкашей видимо, у них льготы появились, пусть плодят генофонд страны ради пособий, ни на одной границе над своими же гражданами не будут так издеваться.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
зап.
754мм 84%В кофе плюнут по-тихому, а в лицо — открыто: рассказываем о нюансах въезда и пребывания в Абхазии