перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Тупит каждую минуту». Москвичи пожаловались на замедление YouTube — в сервисе перестали загружаться видео

Гость
27 июля 2024, 14:18
Зачем россиянам ютуб, я еще могу понять. А вот зачем россиянам Хинштейн?
Гость
27 июля 2024, 14:35
Ютуб работает за счет денег от рекламы, а Хинштейн уже более 20 лет живет за счет наших налогов. Что полезного он сделал для нас?
Гость
27 июля 2024, 16:53
Гость
27 июля 2024, 16:53
Ютуб работает за счет денег от рекламы, а Хинштейн уже более 20 лет живет за счет наших налогов. Что полезного он сделал для нас?
Этот вопрос можно задать про каждого депутата. Лучше всего об этом высказался кок из Полосатого рейса: «Ну скажи, какая от тебя в жизни польза? Ничего кроме вреда!».
Гость
27 июля 2024, 18:30
Гость
27 июля 2024, 18:30
Этот вопрос можно задать про каждого депутата. Лучше всего об этом высказался кок из Полосатого рейса: «Ну скажи, какая от тебя в жизни польза? Ничего кроме вреда!».
Вся госдепдума 🇮🇱🇺🇸
27 июля 2024, 14:43
Все запреты - свидетельство умственного бессилия власти.
Гость
27 июля 2024, 14:58
Первым по части блокировок скорее всего будет Ростелеком, которому принадлежат права на использование бренда Tele2.
Гость
27 июля 2024, 17:09
Дедушка настроил его на скорость соответствующию степени его восприятия мира.
Гость
27 июля 2024, 13:56
Запретить смартфоны. Люди часами пялятся в смартфоны, вместо того чтобы повышать рождаемость.
Гость
27 июля 2024, 15:11
Почти половина населения страны - пенсионеры, еще примерно четверть - несовершеннолетние. Какую рождаемость они вам повысят?
Гость
27 июля 2024, 17:01
От швабры ситуация не улучшиться.
Гость
27 июля 2024, 18:38
Запретить запрещальщиков всех мастей!
Гость
27 июля 2024, 17:10
Диапазон восприятия мира становиться уским.
Гость
27 июля 2024, 18:23
Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу. Никогда не поддавайтесь силе, никогда не поддавайтесь очевидно превосходящей мощи вашего противника.“ — Уинстон Черчилль
Гость
27 июля 2024, 18:33
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается. Статья 29 Конституции РФ
Гость
27 июля 2024, 15:05
Кому "пожаловались" москвичи, в госдуму или гуглУ?
Гость
27 июля 2024, 16:46
Маме.
Гость
27 июля 2024, 17:10
С компа работает, а с телефона я только звоню.
Гость
27 июля 2024, 18:36
Прикиньте, а большинство теперь и работает с телефона, если у вас не аналоговая нокия.
Гость
28 июля 2024, 01:47
Гость
28 июля 2024, 01:47
Прикиньте, а большинство теперь и работает с телефона, если у вас не аналоговая нокия.
Кому как, лично мне, с телефона не удобно. Зрение - не очень.
Гость
28 июля 2024, 03:08
Рано радуетесь, осенью и с компа перестанет работать. Хинштейн гарантирует.
Гость
27 июля 2024, 13:12
Интернет вообще запретить.
Гость
27 июля 2024, 18:35
Включите в своем браузере протокол QUIC.
Гость
27 июля 2024, 17:04
Тупит? Просто соответствует уровню аудитории.
Гость
27 июля 2024, 18:41
С уровнем аудитории все в порядке, иначе не замедляли бы ютюб.