перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Илья Яшин* и Владимир Кара-Мурза* рассказали, как проходил обмен заключенными

Гость
3 августа 2024, 05:46
Правильно выкинули нечисть из России. Пусть живут на диком западе, моют полы.
Гость
4 августа 2024, 06:38
+15
Гость
3 августа 2024, 01:31
Желаю всем освобожденным полит.заключенным здоровья и сил. Россия будет свободна!
Гость
3 августа 2024, 07:20
от вас.
Гость
4 августа 2024, 19:57
Гость
4 августа 2024, 19:57
от вас.
от вас, чувак, от вас
Гость
3 августа 2024, 01:57
Очень напоминает СССР, когда инакомыслящих высылали. Найдите 10 отличий.
Гость
3 августа 2024, 17:41
И правильно делали, нечего режим шатать. Пусть радуются что тромбы не оторвались
Гость
4 августа 2024, 19:58
Гость
4 августа 2024, 19:58
И правильно делали, нечего режим шатать. Пусть радуются что тромбы не оторвались
и где он этот ваш СССР? туда же и это всё полетит, книжки читайте
Гость
3 августа 2024, 04:54
Оспидя, этот как бы гражданин России (я про черного мурзу) даже не знает как выглядит российский паспорт - "ни буквы на латинице". А какими буквицами его имя написано под фото на самой нижней строке? Фу, дешёвые лжецы
Гость
3 августа 2024, 12:15
Карамурза имеет гражданство Великобритании. И как все подсосные агенты и евреи больше всех обеспокоен судбой демократии и хочет о Россиюшке позаботится так, что аж кушать не может...
Гость
3 августа 2024, 19:11
В моем внутреннем паспорте гражданина РФ, выданном в 2009 г., никаких строчек внизу с латинскими буквами нет. Возможно в новых версиях появилось, в моем нет.
Гость
4 августа 2024, 17:54
Гость
4 августа 2024, 17:54
Карамурза имеет гражданство Великобритании. И как все подсосные агенты и евреи больше всех обеспокоен судбой демократии и хочет о Россиюшке позаботится так, что аж кушать не может...
Его дед Г. С. Кара-Мурза - историк-востоковед похоронен на Центральном кладбище Читы в братской могиле вместе с другими военнослужащими Красной Армии, погибшими в Маньчжурии осенью 1945 года. Могила является памятником истории и охраняется государством.
Гость
3 августа 2024, 01:11
практически 1:2 и кто-то еще будет говорить о честности амеров?
Гость
3 августа 2024, 05:32
Думаете шпион или убийца с одной стороны и девочка, поменявшая три ценника должны меняться 1:1? С нашей стороны те, кто поверили в свободу слова, с другой - шпионы и убийцы в основном. Всякий шпион знает что сильно рискует. А почему человек высказывающий свое мнение должен сидеть в тюрьме мне непонятно
Гость