перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Назван год гибели человечества. Супруги из Москвы расшифровывают послания инопланетян, но им никто не верит

Гость
11 августа 2024, 01:07
Интересно, это реклама? Хорошо, я узнал, что через какое-то время умру. И что дальше? А где гарантии того, что сказанное этими двумя - правда? Зачем публиковать маразм? Моего соседа тоже посещают инопланетяне. Когда он "беленькой" хлебнет, то вот они и гости с иной планеты.
12 августа 2024, 07:57
Аня жажажа предрекала гибель человечества ещё в 2012 году.
Гость
11 августа 2024, 02:22
санитары помогут с окончанием дешифровки
Гость
11 августа 2024, 03:07
Галоперидолу за счёт заведения им
Гость
11 августа 2024, 00:07
Когда уже будет положен конец этому мракобесию?
Гость
11 августа 2024, 03:06
В дурку их. Пусть расшифровывают послания глав.врача
Гость
10 августа 2024, 21:51
Уберите Тиранов и Диктаторов и Мир вздохнёт спокойно и человечество не исчезнет!
Гость
11 августа 2024, 10:47
Кто за тебя это должен сделать?
Гость
12 августа 2024, 12:48
Гость
12 августа 2024, 12:48
Кто за тебя это должен сделать?
Тут два варианта: фантастический и реалистический.
Гость
10 августа 2024, 23:22
Клиника… зачем это печатать?
Гость
11 августа 2024, 08:17
Оно уже исчезает истребляя себя, надо смотреть на общую картину
Гость
11 августа 2024, 10:48
Добро побеждает, да всё никак не победит!?(с) Бармалей
Гость
11 августа 2024, 09:03
Грешно смеяться над такими...
Гость
16 августа 2024, 21:49
Не смеяться надо а пороть таких - чтобы сидели тише гувна.
Гость
11 августа 2024, 00:56
У них у обоих кукушку сбили инопланетяне
Гость
11 августа 2024, 07:21
Это не отец ли этой Ажажи в начале 2000-х в статусе советника тогда еще министра МЧС Шойгу настаивал, что пропадающие без вести россияне похищаются инопланетянами и доставляются в лабораторию? Вроде, даже перед думцами с докладом выступал по теме))))) Кстати, кто эти персонажи по образованию и чем по жизни занимались, прежде чем до такого дошли корреспондент не уточнила?
Гость
11 августа 2024, 10:46
Давайте не путать уфологов и мошенников.
Гость
11 августа 2024, 10:52
Покайтесь, ибо грядёт!
Гость
11 августа 2024, 03:09
Не всё, о чём говорят эти люди, бред. Люди не прошли тест на человечность
Гость
11 августа 2024, 10:49
Сомнительно, что человечество вообще разумно.
Гость
12 августа 2024, 05:52
одно понятно чётко. до 20236 президент меняться не будет. а потом сразу пушной зверек. и америке и всем
Гость
16 августа 2024, 15:46
> до 20236 президент меняться не будет 18 тысяч лет править будет. Это уже не президент, это настоящий Бог-Император.
Гость
10 августа 2024, 23:05
Расшифровывают послание инопланетян, ну надо же! И почему им не верят? "- Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома… Вы слушаете? Алло!.. Безобразие! – вдруг завопил Иван и швырнул трубку в стену."
Гость
12 августа 2024, 08:45
Для инопланетян и Вселенной не существует государств.
Гость
16 августа 2024, 21:49
Психиатрам их покажите.
Гость
17 августа 2024, 06:31
Все мировые религии считают инопланетян бесами. Задача Дьявола сделать так, чтоб люди а него не верили
11 августа 2024, 09:52
Клиника 🤢 Зачем это???
Гость
11 августа 2024, 12:16
Каждому воздастся по вере его. От себя добавлю: "И не зависимо от веры - по делам его".